бустить фей

Мы в социальных сетях

Querto

Игрок
Игрок
Забустите пож еще фейских магов, всего 4 тика за 2 сек по 2.8 каждый, ну это же не серьезно, кого он вообще может убить, кроме меня?
кстати, бьет 5.6-9к в 19к мдефа, это так, для нытиков


Shot00001.png
 

ZDR

Игрок
Игрок
Норм играешь. Просто калич чото бегает туда сюда на коне. Потом удивляются почему их обоссали))
 

Verden

Игрок
Кстати, а это законно что-бы после микростана в защиту от контроля кидался фир, и а потом еще и невозможность использования умений? как с таким бится?
 

Querto

Игрок
Игрок
Норм играешь. Просто калич чото бегает туда сюда на коне. Потом удивляются почему их обоссали))
А ну да, ниче так что я убегал от него, он с блинком в 100500 догнал меня и сбил с коня? если что, видос включил после блинка. И при чем тут как я бегаю? я говорил :"аа меня фея убила резать их" ? я указал на их скил ( а именно дебаф) , который наносит сумасшедший урон за считанные секунды. И если че на мне фир был , это так, для особо "зрячих"
 

Unay

Игрок
Игрок
А я писал про их имбовость еще полторы недели назад а мне говорили да ты че это гимп
 

nekkoy

Игрок
Игрок
А ну да, ниче так что я убегал от него, он с блинком в 100500 догнал меня и сбил с коня? если что, видос включил после блинка. И при чем тут как я бегаю? я говорил :"аа меня фея убила резать их" ? я указал на их скил ( а именно дебаф) , который наносит сумасшедший урон за считанные секунды. И если че на мне фир был , это так, для особо "зрячих"

ты был в деф биже ?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Забустите пож еще фейских магов, всего 4 тика за 2 сек по 2.8 каждый, ну это же не серьезно, кого он вообще может убить, кроме меня?
кстати, бьет 5.6-9к в 19к мдефа, это так, для нытиков


Shot00001.png
я тебе скажу так, что я играю за гномо пику и у меня под заюзами было 27к мдефа и СЕ маг когда стал прозразным фигачил криты мне по 10-12к. Так что тут твой мдеф... все норм, а вот то что эта фея наносит ЧИСТЫЙ урон в виде дота по 2.8к это конечно сильно.Прикинь танкам так же будет заходить))) у которых мефа больше 70к
 

tulun

Игрок
Игрок
бежит такой маг на коне в пдеф биже и говорит блэт маги убивают
 

Querto

Игрок
Игрок
эта фея наносит ЧИСТЫЙ урон в виде дота
я рад что кто-то понял суть, которую я пытался донести
бежит такой маг на коне в пдеф биже и говорит блэт маги убивают
надеюсь таких как ты больше нету на серве и на форуме
 
Сверху