бустить фей

Мы в социальных сетях

meka

Игрок
Игрок
Согласитесь, иметь 5 контроль скилов, мобильность с инвизом как у дагера, деф хдд +Уд и силу атаки и криты магов это уж слишком жирно.
А так же массуха для фарма и прочие фишки как кроваток это вообще жесть
5 контроль скиллов?
По факту 2: стан + фир - два контроль скилла.
Все остальное дебафы, во время которых ты можешь спокойно одеть дэф билд и пережить все. А может начнем юзать банки очищения? )

У других магов нет кровотока?

Возьмем в пример инквизитора: масс парал с уменьшением маг защиты, аое с замедлением, шансовый кровоток при крите. И все это приправленно пассивкой на сопротивление дебафам и кучей разгонок. По факту даже без холика половина дебафов уходит в молоко.

Половина ЛДД бегает с отражалками дебафов (дитятьмы), полной защитой от дебафов (оборотни и еще кто-то), пассивками на уклонение от скилов и просто кучей уклонения.

По поводу массухи для фарма это такое... чтобы она убила все цели, необходимо 5 раз ее усилить на 80+ (нажать 25 кнопок), иначе она не убьет парик.
Ах да - фарм только 75-77 мобов на аое. Для 80+ эта мега массуха уже не подходит. Монстры переживают. Не то что у других магов.

То что многие используют софт - это да. Проблема. Я лично использую всё руками и получаю от этого удовольствие. Проблему нужно решать с софтом, а не с классом.
 
Последнее редактирование:

pwnz

Игрок
Игрок
хумомаги по 15 вставляют в 19к м дэфа. действительно маловато. А при этом там куча контроля и если ты выходишь без холика - то смерть, а на них дебафы не проходят даже без холика.
Я думаю вообще не стоит на форуме писать магам у кого там 20к- мдефа, я хз в чем вы бегаете, в ба биже?
 

Querto

Игрок
Игрок
Епта, о чем вы начали диалог?какой м деф?какая ба бижа?какие бинды? речь идет о доте, который ПАССИВНО снимает 11к хп за 2 секунды, вот о чем нужно говорить. Еще раз повторяю, что дот наносит ЧИСТЫЙ урон, тут не важен твой м деф. Зачем тут говорить о контроле,м дефе и уроне от магов в целом я хз
 

Святой

Игрок
5 контроль скиллов?
По факту 2: стан + фир - два контроль скилла.
Все остальное дебафы, во время которых ты можешь спокойно одеть дэф билд и пережить все. А может начнем юзать банки очищения? )

У других магов нет кровотока?

Возьмем в пример инквизитора: масс парал с уменьшением маг защиты, аое с замедлением, шансовый кровоток при крите. И все это приправленно пассивкой на сопротивление дебафам и кучей разгонок. По факту даже без холика половина дебафов уходит в молоко.

Половина ЛДД бегает с отражалками дебафов (дитятьмы), полной защитой от дебафов (оборотни и еще кто-то), пассивками на уклонение от скилов и просто кучей уклонения.

По поводу массухи для фарма это такое... чтобы она убила все цели, необходимо 5 раз ее усилить на 80+ (нажать 25 кнопок), иначе она не убьет парик.
Ах да - фарм только 75-77 мобов на аое. Для 80+ эта мега массуха уже не подходит. Монстры переживают. Не то что у других магов.

То что многие используют софт - это да. Проблема. Я лично использую всё руками и получаю от этого удовольствие. Проблему нужно решать с софтом, а не с классом.
Мало того что профа имба,так оно ещё их на макросах использует, любая маг профа падает от стихийника,луки и Лдд так же, хдд без вопросов
 

Querto

Игрок
Игрок
АХАХАХАХА
БЕЖИТ МАГ
НА КОНЕ
НЕ СЛЕЗАЯ С КОНЯ
В ПДЕФ БИЖЕ
1 бинды на маунте нельзя менять
2 с маунта спешивание кастуется 4-5 сек, меня убили за 3
3 п деф бижа актуальнее, т.к. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МАГ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ДОГНАТЬ ТЕБЯ,КОГДА ТЫ НА МАУНТЕ
 

meka

Игрок
Игрок
Епта, о чем вы начали диалог?какой м деф?какая ба бижа?какие бинды? речь идет о доте, который ПАССИВНО снимает 11к хп за 2 секунды, вот о чем нужно говорить. Еще раз повторяю, что дот наносит ЧИСТЫЙ урон, тут не важен твой м деф. Зачем тут говорить о контроле,м дефе и уроне от магов в целом я хз
так такие доты есть у всех рас. Тебе будет легче, если он будет висеть 8 секунд и тикать по 1400? ) Или 12 секунд и тикать по 940?

Мало того что профа имба,так оно ещё их на макросах использует, любая маг профа падает от стихийника,луки и Лдд так же, хдд без вопросов
Ты же вроде пика. Откуда тебе знать кого убивает, а кого не убивает стихийник? Качни своего и побегай ) Посмотрю на тебя.
Против инквизитора мало шансов. Слишком имбанутые.
То же самое против орко-магов. Слишком жирные.
На осадах против ДЕ обычно стоишь в своих дебафах и умираешь за один контроль.
По поводу ЛДД - дитя тьмы, оборотни, даггеры - несут в основном смерть.
Луки тоже под вопросом. Парал/стан никто не отменял. Но тут да - попроще за счет мобильности.
С ХДД стоит на секунду завтыкать - и ты труп. Им достаточно подлететь и убить. На 50- пвп обычно заканчивалось за один подскок милишника.
 

Святой

Игрок
так такие доты есть у всех рас. Тебе будет легче, если он будет висеть 8 секунд и тикать по 1400? ) Или 12 секунд и тикать по 940?


Ты же вроде пика. Откуда тебе знать кого убивает, а кого не убивает стихийник? Качни своего и побегай ) Посмотрю на тебя.
Против инквизитора мало шансов. Слишком имбанутые.
То же самое против орко-магов. Слишком жирные.
На осадах против ДЕ обычно стоишь в своих дебафах и умираешь за один контроль.
По поводу ЛДД - дитя тьмы, оборотни, даггеры - несут в основном смерть.
Луки тоже под вопросом. Парал/стан никто не отменял. Но тут да - попроще за счет мобильности.
С ХДД стоит на секунду завтыкать - и ты труп. Им достаточно подлететь и убить. На 50- пвп обычно заканчивалось за один подскок милишника.
Хахахахаха
Найс дефаешь!
Вчера видел как один Стихийник двух орков забил, потом он двух Се пик сломал, за это время ему не сняли ЦП даже, стизийник вообще на изи вчера от дагера убежал! Какой дитя тьмы? Вообще никогда не догонит как и Лдд вообще, мы про 80+,а не 40-50.
Профа без шансов ломает всех.
 

meka

Игрок
Игрок
Хахахахаха
Найс дефаешь!
Вчера видел как один Стихийник двух орков забил, потом он двух Се пик сломал, за это время ему не сняли ЦП даже, стизийник вообще на изи вчера от дагера убежал! Какой дитя тьмы? Вообще никогда не догонит как и Лдд вообще, мы про 80+,а не 40-50.
Профа без шансов ломает всех.
Да просто одно нытье льется. А я видел как даггер хумский убил лука фей, потом убил стихийника и почти убил еще одного стихийника, но тут подошла пати и спасли своих ребят. До подхода пати у даггера было почти фул ЦП.
Про убежать не вопрос. СЕшная логика: можешь убить - убей, не можешь убить - убеги, не можешь убежать - иди ной на форум.
Я тебе говорю про пвп 1 на 1, а не "тактическое отступление и регруп с товарищами". Если убегает, значит не может убить, значит есть управа.
 

Святой

Игрок
Да просто одно нытье льется. А я видел как даггер хумский убил лука фей, потом убил стихийника и почти убил еще одного стихийника, но тут подошла пати и спасли своих ребят. До подхода пати у даггера было почти фул ЦП.
Про убежать не вопрос. СЕшная логика: можешь убить - убей, не можешь убить - убеги, не можешь убежать - иди ной на форум.
Я тебе говорю про пвп 1 на 1, а не "тактическое отступление и регруп с товарищами". Если убегает, значит не может убить, значит есть управа.
Тебе просто лишь бы свою профу подефать, попробуй взять любую другую профу и пойти подраться против стихийника на биндах
 

Querto

Игрок
Игрок
ты видимо привык терпеть и для тебя нет разницы во времени, лишь бы впитать дмг
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Да просто одно нытье льется. А я видел как даггер хумский убил лука фей, потом убил стихийника и почти убил еще одного стихийника, но тут подошла пати и спасли своих ребят. До подхода пати у даггера было почти фул ЦП.
Про убежать не вопрос. СЕшная логика: можешь убить - убей, не можешь убить - убеги, не можешь убежать - иди ной на форум.
Я тебе говорю про пвп 1 на 1, а не "тактическое отступление и регруп с товарищами". Если убегает, значит не может убить, значит есть управа.
Дефай дальше профу. То есть когда ты от меня бегаешь и блинкаешься, значит ты ссышься меня? Чувак логика твоя огонь.
 

meka

Игрок
Игрок
Тебе просто лишь бы свою профу подефать, попробуй взять любую другую профу и пойти подраться против стихийника на биндах
ну у тебя претензии к биндам. так и шли тикеты на использование стороннего софта. профа идеальная по соотношению пота и результата ) в том то и дело, что лично у меня нет прям такого 100% нагиба. У меня в среднем около 50 на 50 держится процент побед/поражений. Может еще 300 пинга дают о себе знать )

Дефай дальше профу. То есть когда ты от меня бегаешь и блинкаешься, значит ты ссышься меня? Чувак логика твоя огонь.
мы говорили про "убежал", полностью избежав пвп, а не про кайт с целью убить, про который пишешь ты. Да и сам ты говоришь про "бегаешь", а не убегаешь. Вроде не нужно объяснять оттенки этих слов в русском языке.

поверь , легче.есть разница, снесут 11к хп за 2 сек или за8-12?ну для тебя видимо нету
ну разве больше времени будет снять дебаф банкой)
 

top44444ik

Игрок
Игрок
ну бля и бега ппц, я с 275 бега не догоняю фею мага где логика, лайт и роба???
 

Inc

Игрок
Да просто одно нытье льется. А я видел как даггер хумский убил лука фей, потом убил стихийника и почти убил еще одного стихийника, но тут подошла пати и спасли своих ребят. До подхода пати у даггера было почти фул ЦП.
Про убежать не вопрос. СЕшная логика: можешь убить - убей, не можешь убить - убеги, не можешь убежать - иди ной на форум.
Я тебе говорю про пвп 1 на 1, а не "тактическое отступление и регруп с товарищами". Если убегает, значит не может убить, значит есть управа.
Хумским дагером был я.
Два мага - овощи.
Бежали в упор к дагеру как мясо.
Дрался со стихийником, зависит от прямоты рук самого стихийника. Но убивать их можно.
Самая имбовая профа 1х1 при прямых руках, имхо.
 
Сверху