Быстрый доступ на аккаунт

Мы в социальных сетях

Маршалл

Игрок
Уже были такие темы. Админы ответили , что они не успевают сделать ВСЕ. Я надеюсь , они баг с камнями наконец-то пофиксят , а не ваши эти бесполезные штуки .
твои бесполезные камни будут не скоро и не у всех,так что можешь идти ныть в другое место
 

kisunat

Игрок
Ок расскажи как зайти в несколько окон? Я эту систему не видел поэтому и написал, мне нужны несколько окон часто
Ну возьмем как пример другой не называемый проект, где реализовано две системы:
1) непосредственно в окне логина есть выпадающий список с сохраненными логинами/паролями.
2) в "меню шестеренки" непосредственно в игре есть кнопка создать ярлык - создается ярлык на рабочем столе, привязанный к загруженному персонажу. Можешь хоть весь раб.стол ими разными завалить...
 

PANDA

Игрок
Ну возьмем как пример другой не называемый проект, где реализовано две системы:
1) непосредственно в окне логина есть выпадающий список с сохраненными логинами/паролями.
2) в "меню шестеренки" непосредственно в игре есть кнопка создать ярлык - создается ярлык на рабочем столе, привязанный к загруженному персонажу. Можешь хоть весь раб.стол ими разными завалить...
Если как 1 система то оч даже неплохо, когда с пати кого-то загрузить ндао или ещё что
 

Lubava

Игрок
твои бесполезные камни будут не скоро и не у всех,так что можешь идти ныть в другое место
Я о том , что нужно было следить раньше за форумом. Тема такая была . Камни сейчас важнее , чем твой "вход на акк" на старте, который будет через 10000000 лет.
 

Господин

Игрок
Привычку в жизни использовать автозаполнение логина или пароля, что, порой, приводит к печальным последствиям
Никто не будет тебя заставлять этим пользоваться). Пускай сделают, что бы было. Ведь по теме видно что это предложение получило почти только положительный отклик.
 

Господин

Игрок
Я о том , что нужно было следить раньше за форумом. Тема такая была . Камни сейчас важнее , чем твой "вход на акк" на старте, который будет через 10000000 лет.
Ну как по мне, "вход на акк" на старте игры будет поважнее камней. Представь что играешь в паке и все акки расшарены. Нужно быстро сапартийца завести на соль, достягу и тд., к тому же существует ещё куча трейдеров, крафтеров, сумонеров и т.п.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Никто не будет тебя заставлять этим пользоваться). Пускай сделают, что бы было. Ведь по теме видно что это предложение получило почти только положительный отклик.
Я написал про то, что это дело удобное, но порождает плохую привычку. Более ничего
 

y3u

Игрок
Я написал про то, что это дело удобное, но порождает плохую привычку. Более ничего
Нет плохой привычки в этом, в 90% игр сейчас можно логиниться сразу через соц. сети, тебе не надо каждый раз вводить свой логин и пароль - это пережиток прошлого. На 11лет это понимали, поэтому и ввели профили с автозаполнением.
 

JackieNakie

Игрок
Нет плохой привычки в этом, в 90% игр сейчас можно логиниться сразу через соц. сети, тебе не надо каждый раз вводить свой логин и пароль - это пережиток прошлого. На 11лет это понимали, поэтому и ввели профили с автозаполнением.
Плохая привычка заключается в том, что везде люди привыкают в автозаполнению (говорю как сотрудник IT отдела). Дома, на работе, в играх, банках и прочее. Вот о чем я говорю. Чем это грозит думаю не надо обьяснять
 

Господин

Игрок
Нет плохой привычки в этом, в 90% игр сейчас можно логиниться сразу через соц. сети, тебе не надо каждый раз вводить свой логин и пароль - это пережиток прошлого. На 11лет это понимали, поэтому и ввели профили с автозаполнением.
естественно. 2к19 на дворе и скоро уже будет 2к20) нужно адаптироваться и идти в ногу со временем)
 

Господин

Игрок
Плохая привычка заключается в том, что везде люди привыкают в автозаполнению (говорю как сотрудник IT отдела). Дома, на работе, в играх, банках и прочее. Вот о чем я говорю. Чем это грозит думаю не надо обьяснять
Молодой человек, если вы хотели блеснуть знаниями в области компьютерной безопасности, то Плохая привычка заключается в том, что люди создают одинаковые/простые пароли для всех соц. сетей, сайтов, форумов, почты,онлайн банкинга и тд. А автозаполнение на проверенных ресурсах, не несёт никакой опасности.
 
  • Like
Реакции: qvd

Господин

Игрок
Не считая фишинга через автозаполнение в браузерах (который не относится никак к данной игре), какую ещё опасность это несёт?
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Молодой человек, если вы хотели блеснуть знаниями в области компьютерной безопасности, то Плохая привычка заключается в том, что люди создают одинаковые/простые пароли для всех соц. сетей, сайтов, форумов, почты,онлайн банкинга и тд. А автозаполнение на проверенных ресурсах, не несёт никакой опасности.
Не буду дальше спорить. Последствия вам не знакомы, видимо, совсем
 

JackieNakie

Игрок
Видимо, как и вам))))
Проработав 5 лет среди бухгалтеров, менеджеров, брокеров, руководства и прочих - насмотрелся много. В том числе и внеплановые проверки и маски шоу. Закончу. Речь шла о привычках и не только в играх
 

only2393

Игрок
Игрок
Прошу обратить внимание к данной просьбе и предложению. Было бы очень удобно для всего комьюнити ЕВ, если вы реализуете данную систему на вашем проекте (что бы можно было заходить моментально на персонажа/аккаунт, без ввода пароля каждый раз). Данная система реализована уже на некоторых проектах и зарекомендовала себя очень положительно! Хотелось бы и на ЕВ тоже увидеть эту функцию. Спасибо.
хорошая идея очень удобно!!!!!
 
Сверху