Быстрый доступ на аккаунт

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
как по мне пусть вводят,пусть люди учатся на своих ошибках
на помойке не пользовалса данной услугой)
 

Господин

Игрок
Чё за чушь вы тут несёте? Как это связано с игрой?
 
Последнее редактирование:

Господин

Игрок
Ну не знаю, все может быть... :penguin:
А данный функционал скажем честно, не в приоритете.
Так, вы с этим завязывайте) нужно к старту постараться, а то я и 3000 моих друзей не сможем нормально играть!!! Можно даже любой из этих вариантов"1) непосредственно в окне логина есть выпадающий список с сохраненными логинами/паролями.
2) в "меню шестеренки" непосредственно в игре есть кнопка создать ярлык - создается ярлык на рабочем столе, привязанный к загруженному персонажу." как kisunat написал. Что будет легче и быстрее сделать разработчикам.
 

detroit77

Игрок
Игрок
Ну не знаю, все может быть... :penguin:
Работы полно, а задач еще больше.
А данный функционал скажем честно, не в приоритете.
А можно ли добавить кнопку в магазин, чтобы продать весь хлам с мобов сразу вместо того, чтобы искать дроп в инвентаре и по одному продавать.
Т.е. чтобы можно было и как обычно, но и чтобы все сразу.
Если и была где-то такая тема, то сорян, не видел.
 

Pepel

Игрок
Поддерживаю. Во многих проектах есть кнопка продать хлам. И это очень удобно
 

melbourn?

Игрок
А можно ли добавить кнопку в магазин, чтобы продать весь хлам с мобов сразу вместо того, чтобы искать дроп в инвентаре и по одному продавать.
Т.е. чтобы можно было и как обычно, но и чтобы все сразу.
Если и была где-то такая тема, то сорян, не видел.

Отправил на рассмотрение.
 

alex25565

Игрок
А можно ли добавить кнопку в магазин, чтобы продать весь хлам с мобов сразу вместо того, чтобы искать дроп в инвентаре и по одному продавать.
Т.е. чтобы можно было и как обычно, но и чтобы все сразу.
Если и была где-то такая тема, то сорян, не видел.
А можно ли добавить кнопку, чтоб ты нажимал и твоему персонажу +20к опыта капало, нажимал на другую и ему соль, а чтоб нажать на 3ю кнопку надо 10 монет богов и тебе +200к опыта прилипнет.
 

Pepel

Игрок
А к чему этот сарказм и негатив? Предложение то здравое. Вон и на рассмотрение отправили....
 
Сверху