Мы в социальных сетях

KOPK

Игрок
Ребята с проекта вернули нам половина доната и 80% народу еще не довольны.
Сколько видел играл на других проектах никто этого не делал.
Возможно для создания какого то начала видимого онлайна это сделано.
Либо я не стратег и не понимаю этого. В любом случае это плюс хоть с половиной доната стартовать можно и продать если золотишко понадобится.
Если бы не вернули, тут бы было в 3 раза меньше игроков), наверное.
 

ШурикКу

Игрок
Игрок
Если все будет с онлайном не так весело что админам мешает посадить своих чаров с ТОП крафтом шмота на мировом рынке..
Если бы не вернули, тут бы было в 3 раза меньше игроков), наверное.
Возможно и так. Но теперь задуматься стоит ли донатить. Думал немного закинуть. Но стабильность и баланс хромает на этих серверах.
 
Это в курсе, но меня интересует вот что... Нерзул писал: Объясню. Смотри допустим фул донат 10к монет - раньше это было 20к рублей. Если ты их задонатил, то получишь 50% от монет. тоесть 5к монет. Но с учетом игровых скидок получается так, что 5к монет - хватит на тот же самый фул донат, который раньше стоил 10к монет. Надеюсь понятно объяснил))) смысла в денежный эквивалент нету переводить.

Возврат монет на xdrive

Но это совсем не так. Например, на прошлом сервере я залил 1000 рублей = 500 монет, следует, что на XDrive получаю 50% = 250 монет. Так почему он пишет, снова про фулл донат на XDrive если этого не хватит?))

Может конечно я чего-то не понимаю, объясните, пожалуйста.
Они снизили цены на товар в лк.. Например костюм стоил 1к а стал 500 монет.
 
я думаю нужно в игре оставить 1к 1 донат..И на старте ев 3.. а то 2к 1 бьет по корману. А хочется донат вещей..от которых по большому счету толку нет( .Но 1к1 я донатил на ев 1 а на ев 2 жалко стало 2к1
 
Сверху