Че как сервер?

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Дайте всем нытикам 80 лвл и лоу мА и они ещё быстрей сольются так как будут падать и в таком обвесе от ребят на овербусте с лоу мА +10 и т.д
 

boryaka

Игрок
Даже несмотря на отсутствие капов, этих самых топов останавливает виталка. Они не могут напялить на себя гм ствол(рел ма) ствол, пока виталка не позволит им апнуть 87 лвл. Все остальное уже максимально упростили для не топов. Составьте список этих топов, я им лично напишу, чтобы поменьше играли, а то не все их могут догнать на сервере, не подразумевающем ограничения в прокачке. К тому же планируется ускорение прокачки и уж там то вы им покажете где раки зимуют.
Бесят две хрени. Осады и дроп, остальное +- приемлемо.
 

Sirvamp

Игрок
Бесят две хрени. Осады и дроп, остальное +- приемлемо.
А что с дропом не так? На прошлом серваке лоу ел меч дворуч стоил 1кк когда сервак уже почти месяц пахал, сейчас уже в среду ещё недели серваку не было лоу ел дворуч 500к, так же и шмотки
 

Ravenheard

Игрок
А что с дропом не так? На прошлом серваке лоу ел меч дворуч стоил 1кк когда сервак уже почти месяц пахал, сейчас уже в среду ещё недели серваку не было лоу ел дворуч 500к, так же и шмотки
Хз, я как на 70+ уровень вылез вообще дроп прекратился. Сегодня за весь день 2 мешка было.
 

boryaka

Игрок
А что с дропом не так? На прошлом серваке лоу ел меч дворуч стоил 1кк когда сервак уже почти месяц пахал, сейчас уже в среду ещё недели серваку не было лоу ел дворуч 500к, так же и шмотки
Ну для драйва через чур скудный😕
 

SImple

Игрок
Бесят две хрени. Осады и дроп, остальное +- приемлемо.
Сервер через неделю уже насыщен шмотом ел, цены уже очень даже приемлемые становятся через неделю карл
Самому ничо не падает стоящего, но даже так можно жить
 

itMeat

Игрок
Игрок
да норм с дропом все . За 3 часа фарма 4 ЕЛ пушки .Мешки ,точки очень часто падают
 

Sirvamp

Игрок
Ну для драйва через чур скудный😕
Я хз я такой обвес как на драйве сейчас имел дай бог под конец 3тей недели на прошлм серваке с таким же онлайном как сейчас
Ах ДА я на прошлом х драйве с их шансом дропа тогдашним 84 апнул в топ ех сете с топ ех стволом и был хиро венгрис ... А сейчас на 70 лвле имею лоу ел сет и пред топ ел пуху +8 сечешь разницу , но таким как ты всё не так , всё мало ...
 

Lupak

Игрок
я тоже под пивко играю по часу в день и уже почти в ма оделся, не сервер а сказка, а главное осад много и вообще рвр движ сплошной даже окна пофармить нету, сплошной балдеж.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Вчера были интересные замесы с СЕ на замке, спасибо им за это. Еще бы стоялово на глобалке расшевилить как-то и было бы хорошо.
 

Lubava

Игрок
Осад нету, движа нету, у людей топ ел на 8 и больше, а прошло всего 5 дней от старта. Я как рядовой бич со своим лоу ел стволом и топ ех сетом+4-6 просто мяско бегаю, хотя играю то не мало и тд. Вопрос: а как играть в ЭТО?
Бедняжка :( Наверное один из тех луков или дагеров, которые за прокаст падают?
 
Последнее редактирование:
Осад нету, движа нету, у людей топ ел на 8 и больше, а прошло всего 5 дней от старта. Я как рядовой бич со своим лоу ел стволом и топ ех сетом+4-6 просто мяско бегаю, хотя играю то не мало и тд. Вопрос: а как играть в ЭТО?
у меня топ ех но бьют оч больно папки с топ ел .Это конечно дичь такое быстрое развитие. Старт дал на 3 день со дня открытия. кач проще но не догнать. нужно повышать нубо лвл в каче а после 60 + наоборот понижать. тогда будет толк.
 

zverevalexey

Игрок
Даже несмотря на отсутствие капов, этих самых топов останавливает виталка. Они не могут напялить на себя гм ствол(рел ма) ствол, пока виталка не позволит им апнуть 87 лвл. Все остальное уже максимально упростили для не топов. Составьте список этих топов, я им лично напишу, чтобы поменьше играли, а то не все их могут догнать на сервере, не подразумевающем ограничения в прокачке. К тому же планируется ускорение прокачки и уж там то вы им покажете где раки зимуют.
Спасибо, завтра составлю список! Есть
Бедняжка :( Наверное один из тех луков или дагеров, которые за прокаст падают?
Ути боже, задушил, именно он.
 

Sirvamp

Игрок
я тоже под пивко играю по часу в день и уже почти в ма оделся, не сервер а сказка, а главное осад много и вообще рвр движ сплошной даже окна пофармить нету, сплошной балдеж.
Да мы уже поняли что ты всем не доволен...
 
Сверху