Чего не хватает здесь?

Мы в социальных сетях

Sekvoy

Игрок
Игрок
Да играют, вчера после турнира были замесы и будут завтра и послезавтра, куда денутся
Гулдан послушай этого человека, он прав сервер живее всех живых, онлайн почти как со старта, кругом баланс и топы не душат работягам есть что поделать.
По факту на протяжении последних двух серверов наблюдается изменение игрового процесса в пользу игроков которые живут тут 24 на 7. Порезка шанса дропа экспы и прочее не растягивают процесс а убивают его создавая огромную бездонную пропасть между топами и работягами. ЕВ это ПВП сервер с ограниченным количеством локаций(сделано это для того чтобы была конкуренция на фарм), но когда одну локацию удерживают 1 2 топа от от всех неугодных нужно задуматься а в ту сторону ли эти изменения работают. Любые усложнения по фарму и получению опыта влияют на работяг ибо топы при любых раскладах с драйверами или без свое выфармят или задонатят или выбьют ибо буквально живут тут. И баньте уже за драйверство проще написать тикет в саппорт о боте на локации чем ловить плюшки в 30к+ от одних и тех же рож занимающих одни и те же локации в любое время суток либо выделите этой кучке избранных отдельный сервер где они будут облизывать заточенные пушки друг другу хоть до второго пришествия.
 

qvd

Игрок
Разве что ты себя в мобы записал)
Да, прекрати, я тебя вижу пару раз за вечер, да и то, если вообще в игру захожу) вот вчера аж на целое ав сходил)
Охлади траханье, убиватор, я не обесцениваю твои жопочасы, найдешь - зафармишь меня, конечно)
 

Bromkay

Игрок
Да, прекрати, я тебя вижу пару раз за вечер, да и то, если вообще в игру захожу) вот вчера аж на целое ав сходил)
Охлади траханье, убиватор, я не обесцениваю твои жопочасы, найдешь - зафармишь меня, конечно)
Ты закоментил пост про отсутствие пвп не зафармленными мобами и следующим же постом пишешь про ав, молодец 🤭
 

qvd

Игрок
Ты закоментил пост про отсутствие пвп не зафармленными мобами и следующим же постом пишешь про ав, молодец 🤭
Так вы 25-8 фармите ради часа пвп раз в несколько дней на ав?
А это точно игра про пвп? 🤭
Просто у меня пвп было до этого ав только в первый день старта плащ-ивента, тоже недолго, кстати. Но я и играю сейчас дай бог пару часов в день, считаю, что ради часа пвп раз в пару дней это приемлемо)
 

qvd

Игрок
пвп всегда можно найти
Ну так расскажи о последних пвп, когда оно у тебя было до ав? Ну, чтобы хотя бы 7*7 формата. Два дня назад? Три? Вы вчера что ли на собаках прыгнули на нас на посту где-то, но это быстро закончилось вроде. Давай, вспомни пвп уровня вчерашнего ав, когда хоть минут 30 месиво было, желательно хотя бы пару-тройку. А не ганк-приколы. Этой херней и на сервере с тремя калеками заниматься можно.
 

Bromkay

Игрок
Ну так расскажи о последних пвп, когда оно у тебя было до ав? Ну, чтобы хотя бы 7*7 формата. Два дня назад? Три? Вы вчера что ли на собаках прыгнули на нас на посту где-то, но это быстро закончилось вроде. Давай, вспомни пвп уровня вчерашнего ав, когда хоть минут 30 месиво было, желательно хотя бы пару-тройку. А не ганк-приколы. Этой херней и на сервере с тремя калеками заниматься можно.
последний раз пвп уровня вчерашнего ав было на красных орках позавчера но вашей фраки там не было
24 минуты назад дефал постик
7х7 дрался вчера на турнире
 

BRWCHT

Игрок
Да, прекрати, я тебя вижу пару раз за вечер, да и то, если вообще в игру захожу) вот вчера аж на целое ав сходил)
Охлади траханье, убиватор, я не обесцениваю твои жопочасы, найдешь - зафармишь меня, конечно)
вот до чего дошли, жопочасы в пве теперь на деле как составляющая и показатель скилла в пвп...
 

BRWCHT

Игрок
Теперь пвп - это когда один фармит, а другой на работе. А прожать две кнопки ф1ф2 пару раз и получить хонор- это формальность.
 
  • Haha
Реакции: qvd

SPARTA

Игрок
вот до чего дошли, жопочасы в пве теперь на деле как составляющая и показатель скилла в пвп...

все очень просто.
Много фармишь , больше буста…
Больше буста, держишь топ поляны…
Держишь топ поляны - больше буста над теми кто этого не можете…
Игра в целом завязана на том, что чем больше ты фармишь жопочасов, то тебя не вывозят на фарме и пвп. А если тебе доступен контент - питов/топ сквадов/… то ты просто в пак гнёшь серв

единственное , что ввели так это сундуки монстров… где хоть рандомно, когда то тебе чёт профитнее но упадёт + книги…
Хотя это играет в обе стороны…

Что б залить 5 сундуков эт надо убить один хер 5к мобов в день
Что б залить 5 сундуков пвп эт 250 фрагов … нужно жить на арене и бегать по полям искать пвп…

итого как минимум тебе нужно провести в игре что б сундуки отбить кучу времени… а для задротов очередной плюс)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Теперь пвп - это когда один фармит, а другой на работе. А прожать две кнопки ф1ф2 пару раз и получить хонор- это формальность.
Не «другой», а «драйвер». Ещё драйвера для пвп сделать и чтобы стримил, а чел просто сидел и кричал - оо это мой чар😅
 

Bromkay

Игрок
Теперь пвп - это когда один фармит, а другой на работе. А прожать две кнопки ф1ф2 пару раз и получить хонор- это формальность.
все очень просто.
Много фармишь , больше буста…
Больше буста, держишь топ поляны…
Держишь топ поляны - больше буста над теми кто этого не может
Игра в целом завязана на том, что чем больше ты фармишь жопочасов, то тебя не вывозят на фарме и пвп. А если тебе доступен контент - питов/топ сквадов/… то ты просто в пак гнёшь серв
Добро пожаловать в линейдж
 

Шиза

Игрок
все очень просто.
Много фармишь , больше буста…
Больше буста, держишь топ поляны…
Держишь топ поляны - больше буста над теми кто этого не может
Игра в целом завязана на том, что чем больше ты фармишь жопочасов, то тебя не вывозят на фарме и пвп. А если тебе доступен контент - питов/топ сквадов/… то ты просто в пак гнёшь серв
Так это ж во всём жанре ММО так
 

qvd

Игрок
24 минуты назад
А, ну, это работягам не понять, сори 🤭
вот до чего дошли, жопочасы в пве теперь на деле как составляющая и показатель скилла в пвп...
Я вообще не знаю, к чему бром меня с мобами сравнил, думал, может, что-то я стриггерюсь)
Но, он как бы и прав, если один выезжает на трек на Орлёнке, а другой на эндурике, очевидно кто придёт к финишу первым) и тут опыт и умения пацана на эндурике вообще никак не влияют, как и опыт пацана на Орлёнке.
Собственно, это и не является показателем скилухи, не знаю почему бром и остальные семейники кукарекают о "мусоре" или "скилухе")
При всём уважении к организации досуга и развития успешных домоседов)
 

qvd

Игрок
все очень просто.
Много фармишь , больше буста…
Больше буста, держишь топ поляны…
Держишь топ поляны - больше буста над теми кто этого не можете…
Игра в целом завязана на том, что чем больше ты фармишь жопочасов, то тебя не вывозят на фарме и пвп. А если тебе доступен контент - питов/топ сквадов/… то ты просто в пак гнёшь серв

единственное , что ввели так это сундуки монстров… где хоть рандомно, когда то тебе чёт профитнее но упадёт + книги…
Хотя это играет в обе стороны…

Что б залить 5 сундуков эт надо убить один хер 5к мобов в день
Что б залить 5 сундуков пвп эт 250 фрагов … нужно жить на оли и бегать по полям искать пвп…

итого как минимум тебе нужно провести в игре что б сундуки отбить кучу времени… а для задротов очередной плюс)
Проблема вообще не в этом, это было бы нормально для обычной ла2, где условные топы не видят условных заводчан вообще, у них споты тупо разные и разная игра)
А тут как бы нет, все довольно скученно по уровням, плюс ивенты для всех - осады, города, питы, замки. Однако бОльшая часть выключена из этой игры ввиду недостаточного онлайна. Поэтому люди уходят, поэтому север так быстро умирает.
 

SPARTA

Игрок
Проблема вообще не в этом, это было бы нормально для обычной ла2, где условные топы не видят условных заводчан вообще, у них споты тупо разные и разная игра)
А тут как бы нет, все довольно скученно по уровням, плюс ивенты для всех - осады, города, питы, замки. Однако бОльшая часть выключена из этой игры ввиду недостаточного онлайна. Поэтому люди уходят, поэтому север так быстро умирает.

мне ев нравится, на помойке я играл ещё когда на маунте фармить можно было хз какой это там сервер был…

Но меня очень бесит, что все так быстро… ну месяц… честно, нужны какие то стадии, приколы… что б игра жила по пол года с каким то реальным развитием на дальнейшее … а так тип зашёл, месяц с драйвером отбомбил, ушёл и так каждый сервер…

пока вижу из типа квеста и прочего эт плащ… хз.. попробую его сделать.. но я б ещё чёт вводил такого, что можно потом на монеты на след сервер поменять и так далее…
Ну вот типы щас останутся реально крабить мобов, развивать чара до конца.. им такое нравится… но прикольнее было, если б за это было б хоть чёт, кроме полученного опыта убивания мобов и одевания условно чара… так можно и обт врубать с таким раскладом ибо толку нет.
 

qvd

Игрок
Но меня очень бесит, что все так быстро… ну месяц… честно, нужны какие то стадии, приколы… что б игра жила по пол года с каким то реальным развитием на дальнейшее … а так тип зашёл, месяц с драйвером отбомбил, ушёл и так каждый сервер
Для этого с открытием капа надо упрощать получение и заточку предыдущего шмота - как минимум. Ну, и, само собой, пересмотреть все эти са-благи. Чтобы преимущество фармеров-донатеров было, но не было таким большим. О чем я неоднократно писал.

П. С. Но кроме: "тебе никто не мешал взять отпуск на игру", и прочие приколы от успешных домоседов и инфантов мы не услышим.
Администрацию устраивает текущая система серверов "на месяц" по прибыли.
Комьюнити, в целом, явно тоже, раз продолжают приходить и играть.

Всё окей, получается ;)
 

Ishmas

Игрок
Для этого с открытием капа надо упрощать получение и заточку предыдущего шмота - как минимум. Ну, и, само собой, пересмотреть все эти са-благи. Чтобы преимущество фармеров-донатеров было, но не было таким большим. О чем я неоднократно писал.

П. С. Но кроме: "тебе никто не мешал взять отпуск на игру", и прочие приколы от успешных домоседов и инфантов мы не услышим.
Администрацию устраивает текущая система серверов "на месяц" по прибыли.
Комьюнити, в целом, явно тоже, раз продолжают приходить и играть.

Всё окей, получается ;)
это до первого нормального конкурента.
 
Сверху