Что? летал??

Мы в социальных сетях

Dragon4ik

Игрок
Игрок
на ЕВ1, Костоломом, за 250 убийств\и 241 смерть поймал всего 1 летал Де дагера и 1 летал Де мага!

Из чего делаю вывод, что эта фича не такая уж и зайопистая )
 

Wisp

Игрок
Ну маги да, фуфло. А вот сколько было пвп против ДЕ дагера ?
в том и соль что в основном это бомжи которые уверовали в свой летал и выхватывают билет в столицу с прокаста или просто убегают,сам ловил 2 или 3 раза летал и один из них с первого нюка
 

Nitro777

Игрок
Столько обиженок на дагеров,хвастаются что убили столько дагеров,я посмотрю на вас когда вы встретите дагера с равным шмотом и прямыми руками,тогда то вы и улетаете с кинжалом в жопе в столицу.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Столько обиженок на дагеров,хвастаются что убили столько дагеров,я посмотрю на вас когда вы встретите дагера с равным шмотом и прямыми руками,тогда то вы и улетаете с кинжалом в жопе в столицу.


А кто обиженка?

В свою защиту скажу , что дагера меня никогда и нигде не напрягали , потому что я играю всегда или танком или дестром (костоломом на данном сервере) И этих дагеров не чувствую даже )

И своим несчастным Костоломом , убивал Героев Фей и Де дагеров. Да, всаживали больно, но в этом и фича , человек видя уже почти готовый фраг, допускает много ошибок. (когда у меня хп уже 20%)

Меня больше досаждали маги и луки. Но став за дерево , они или убегали или допускали ошибку, подойдя под прыжок ...ну а там 2-4 скила ...
 

Dunay

Игрок
Как де дагер в топ обвесе фуловый, скажу что большенство дагеров это будет еда для вас, из всех будут лишь парочку от которых будет бомбить, что бы играть дагером нужно руки рельсы + хороший обвес+не тормозящий комп +интернет хороший
 

vlazze

Игрок
Как де дагер в топ обвесе фуловый, скажу что большенство дагеров это будет еда для вас, из всех будут лишь парочку от которых будет бомбить, что бы играть дагером нужно руки рельсы + хороший обвес+не тормозящий комп +интернет хороший
В то время как танку подойдут кривые руки, голая задница и тормозящий комп с диал-апом.
 

Alexei101

Игрок
из всех будут лишь парочку от которых будет бомбить,
У людей будет бомбить от всех де даггеров, ведь есть же ЛЕТАЛ. Та самая механика, от которой будет бомбить до тех пор, пока ее не уберут.
что бы играть дагером нужно руки рельсы + хороший обвес+не тормозящий комп +интернет хороший
Вот кстати да. Хотя сейчас набегут люди, не любящие дагеров, и расскажут, что за дагера модет нагибать даже даун.
 

Elfaxtu

Игрок
на танков не работает летал.

в ла2 оригинальной есть убить с удара? Уверен? Не путай с ударом на фул хп, перс при этом в ла2 не умирал, кроме того что у него еще фул цп оставалось.
А так таки да, у троих дагеров на ев есть летал (де, се, орк) в порядке убывания шанса.
У мага ветра де есть летал, шанс тоже низкий но срабатывает.
Все леталы тут убивают на повал, а не бьею по хп в обход цп.
Оо когда у орков летал появился?
 

ExiConT

Игрок
Проблема заключается в том, что вы акцентируете внимание когда умираете с летала, но то что в вас дали много скилов и убивали без летала не особо запоминаете
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
да я просто бегаю щас гладом и меня на 49м 2 раза убил с летала де дагер
Хатя он нехера ненаносит тупо все время таргет снимает и бегает ...
EWangelina) спасибо за фан меня порадовал сам факт того что он проходил, таргет снимается автоматом раз в 8 сек вроде .. А так дегер в ба на лоу левеле это дикая боль)
 
Сверху