Что? летал??

Мы в социальных сетях

Vinona

Игрок
Игрок
Что за летальные удары что за бред? баг или какой то мусор? будут нерфить или да?)
 

melbourn?

Игрок
У Даггерщиков есть шансовый летал.
Не баг и не мусор, нерфить не будут!
 

Vinona

Игрок
Игрок
Где защита от ваншота?))) че типо они танков могут с 1го убить? не имба ли? я тут на 49 лвле 2 раза умер с удара ет не норм
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Где защита от ваншота?))) че типо они танков могут с 1го убить? не имба ли? я тут на 49 лвле 2 раза умер с удара ет не норм

Ну видимо тебе крупно не повезло, я когда играл на 1 эпизоде ни разу не ловил леталов, хотя дрался с дагерами часто
 

Bems

Игрок
че типо они танков могут с 1го убить?
на танков не работает летал.
Даже в оригинальное ЛА 2 летал есть, проснулся
в ла2 оригинальной есть убить с удара? Уверен? Не путай с ударом на фул хп, перс при этом в ла2 не умирал, кроме того что у него еще фул цп оставалось.
А так таки да, у троих дагеров на ев есть летал (де, се, орк) в порядке убывания шанса.
У мага ветра де есть летал, шанс тоже низкий но срабатывает.
Все леталы тут убивают на повал, а не бьею по хп в обход цп.
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
на танков не работает летал.

в ла2 оригинальной есть убить с удара? Уверен? Не путай с ударом на фул хп, перс при этом в ла2 не умирал, кроме того что у него еще фул цп оставалось.

Остается у тебя 1 хп или 1 цп, ты сравни ХП и ЦП в ЛА 2 и тут. В любом случае это летал, если поймал летал в ЛА 2, 90% летишь в стольню
 

Bems

Игрок
Остается у тебя 1 хп или 1 цп, ты сравни ХП и ЦП в ЛА 2 и тут. В любом случае это летал, если поймал летал в ЛА 2, 90% летишь в стольню
ну в теории то так, но если в пати то могут и захилить , можешь в инвиз уйти незнаю. 1 на 1 да Хотя цп все равно пробить надо. 1 цп не оставалось в ла2. А тут брык и упал наглухо, вот это мне ненравится тоже. То есть неостается шанса вообще. Даже допустим твои цифры с потолка верные и пускай у тебя будет 10% заэскейпится, то тут их просто НЕТ.
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
ну в теории то так, но если в пати то могут и захилить , можешь в инвиз уйти незнаю. 1 на 1 да Хотя цп все равно пробить надо. 1 цп не оставалось в ла2. А тут брык и упал наглухо, вот это мне ненравится тоже. То есть неостается шанса вообще. Даже допустим твои цифры с потолка верные и пускай у тебя будет 10% заэскейпится, то тут их просто НЕТ.

ну тут же как повезет, я за пол года 1 эпизода ниразу не ловил леталы, хотя играл ближним боем, плотным, то есть дагеры не могли с 3 скилов уносить.

Помоему какой-то дагер цп сносил до 1 в ЛА2, если мне память не изменяет.
 

Bems

Игрок
Помоему какой-то дагер цп сносил до 1 в ЛА2, если мне память не изменяет.
наполовину снимал цп, по хп мог ударить на фул столб до 1 хп, по крайней мере в тех хронах что я играл
Да срабатывают норм на ев... бывает от аоешки де мага сдыхал даже...
От дешных дагеров часто ппц, от се и орка ниразу не видел но знаю что есть летал там.
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
наполовину снимал цп, по хп мог ударить на фул столб до 1 хп, по крайней мере в тех хронах что я играл
Да срабатывают норм на ев... бывает от аоешки де мага сдыхал даже...
От дешных дагеров часто ппц, от се и орка ниразу не видел но знаю что есть летал там.

аа, точно, вспомнил.

Про орков, я только сегодня сам узнал что есть леталы у них, посмотрев обзор дагера.

Видимо мне везло сильнее чем автору))
 

Vinona

Игрок
Игрок
да я просто бегаю щас гладом и меня на 49м 2 раза убил с летала де дагер
Хатя он нехера ненаносит тупо все время таргет снимает и бегает ...
 

Dream0N

Игрок
ну тут же как повезет, я за пол года 1 эпизода ниразу не ловил леталы, хотя играл ближним боем, плотным, то есть дагеры не могли с 3 скилов уносить.

Помоему какой-то дагер цп сносил до 1 в ЛА2, если мне память не изменяет.
Ты потому что за ДыЕ играл и судя по всему за дагера.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
1 цп не оставалось в ла2

Видимо вы оооочень давно играли в Ла2 и на очень старых хрониках.Уже давным давно летал даггера имеет шанс как убить мгновенно,так и оставить 1 цп 1хп.Когда оставалось пол хп и пол цп,это халф кил назывался эффект у летала.Убить не трогая цп мог бек с крита.
Так что тут в плане леталов всё работает как положено.Просто есть две стороны медали.
Когда сам играешь на даггере,бывает за сутки фана летал выскочит 2 раз,и то в лучшем случае.Бывает что в час можешь летальнуть 2-5 раз.А иногда бывает что летала можно и пару дней не увидеть.
А вот когда против тебя даггер,реально жопа горит,потому что складывается впечатление что шанс чуть ли не 50 процентов.Но только садишься на эту профу,понимаешь что был не прав.
P.S.У самого пару раз стул плавился от ярости,потому что фармя на пике за час от орко даггера (у которого самый вроде низкий шанс летала),поймал 5 леталов почти подряд.Я фиг его как так сошлись звезды,но хотелось удалить игру и пойти в буддисты.
 

ExiConT

Игрок
Де летал знаю. От се летала умер 1 раз. А вот летал у орка не слышал
 

MoonCry

Игрок
да я просто бегаю щас гладом и меня на 49м 2 раза убил с летала де дагер
Хатя он нехера ненаносит тупо все время таргет снимает и бегает ...
Это норма. Так было весь ев 1.0
Макс шанс летала 18%. Дагер будет вокруг тебя бегать и ждать пока прокрет. Привыкай.
 
Сверху