Что не так с дропом?

Мы в социальных сетях

Dale

Игрок
Игрок
Убили более 40 сквадов- выпало 0 рецептов,как же сильно пофиксили дроп брасов с сквадов?
 

Dale

Игрок
Игрок
сервер на года
так если на года можно убрать сквадов,что бы рецепт с пита падал,что бы интересней было,убрать золото с посылок и кв поста,разведки.Сделать шанс выпадения мешков 0,0001% в которых гарантированно 98% мат ериал
 

Wisp

Игрок
так если на года можно убрать сквадов,что бы рецепт с пита падал,что бы интересней было,убрать золото с посылок и кв поста,разведки.Сделать шанс выпадения мешков 0,0001% в которых гарантированно 98% мат ериал
ну ты как хотел?за пару недель запулить рынок этими рецептами?
 

Advance

Игрок
Игрок
так если на года можно убрать сквадов,что бы рецепт с пита падал,что бы интересней было,убрать золото с посылок и кв поста,разведки.Сделать шанс выпадения мешков 0,0001% в которых гарантированно 98% мат ериал
Сказали же сервер на года, а не на десятилетия хД
А по сути забавно вышло, фармишь 2-3 часа на 80+, выпадает 1 мешок а там аденка, похоже со сквадами такая же история :)
 

Mandarin

Игрок
На самом деле , у 90%+ сервера нету ещё браслетов( мое предположение ₽ . У меня вот нет . Как по мне надо сделать дроп 50% . Или сделать Ех браслеты доступными , а там дальше уменьшать шанс .
 

Wisp

Игрок
и вобше сколько ты хочеш их фармить?ты так и не сказал
 

Oziris

Игрок
Игрок
С такими темпами сервер будет жить года, а народу не будет спустя пару месяцев. Лично моё видение данной ситуации таково: шанс дропа рандом реца на ех брас сделать 20%, ел - 15%, ма - 10%. Кстати, раз уж проскользнула тема с мешками, и тут выскажу мнение, что адену из них нужно убрать, а то пока качал персов за разные расы с 40 по 50, выпала 1 пушка, и 2 шмотки (мешков было около 30), а в локах 50-60 с мешков падает только золото (ну или я такой невезучий, хз).
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
а в локах 50-60 с мешков падает только золото (ну или я такой невезучий, хз).
Скажу больше, не только 50-60, а 50-80. Играть просто нереально, шмота впринципе нет. Кто успел одеться до патча - молодец, а кто не успел - так и будет бегать до 87 в ех шмоте. На рынке за последние 3-4 дня замечено не более 10 ел пушек. Ни одного лука, ни одного посоха.
 

doodle

Игрок
Скажу больше, не только 50-60, а 50-80. Играть просто нереально, шмота впринципе нет. Кто успел одеться до патча - молодец, а кто не успел - так и будет бегать до 87 в ех шмоте. На рынке за последние 3-4 дня замечено не более 10 ел пушек. Ни одного лука, ни одного посоха.

Давно уже пора вайпануть обт, чтобы все начали тестить в равных условиях. Сейчас те, кто успел пофармить до порезки избивают новоприбывших тестеров.
 

Конфуций

Игрок
Давно уже пора вайпануть обт, чтобы все начали тестить в равных условиях. Сейчас те, кто успел пофармить до порезки избивают новоприбывших тестеров.
О каких новых то речь идет? онлайн свыше 650 не видел, и ниже 400 тоже.
 
Сверху