Что По Золоту

Мы в социальных сетях

Doshirak

Игрок
Игрок
Ты в этом так уверен?
Ставлю что до 70-73 будут только неделю где-то качаться, при прайме в 20+ часов
Я на фейской пике апнул 50-72 за 3-4 часа, ну то есть часов 35 на старте, с учётом всяких тп и закупок пусть будет 48 часов
 

zaliandr

Игрок
А разве на 70+ сейчас есть повышенные рейты? На сколько я знаю - ИХ НЕТ! Рейты на 40+ 50+ 60+ и все...
 

zaliandr

Игрок
Ну да, всякие скилы на макс мп очень нужны
Мне вот интересно как работает твой моск! :)
20*40 + 10*50 = 1300к
на мп 2 скила, они не нужны если есть агат, но ок - вычтем. 1300-(40+40)=1220
а еще в ордене 9 скилов по 2,5кк + 2 скила у лидера. и это только 1ур ;)

а еще наверно в клане общие сборы, а еще сборы расы...
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Ну, а врагов и Зерг до 50 и после ты не берёшь в расчёт?) а так же осады и фарм ресов.
Зерг пофиг, там потерпеть можно, после 12 часов старта все идут спать, ну максимум 15 часов, после этого времени в локах я больше никого не вижу, на осады вообще можно не ходить до левла 70-75, ресы трата времени
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Мне вот интересно как работает твой моск! :)
20*40 + 10*50 = 1300к
на мп 2 скила, они не нужны если есть агат, но ок - вычтем. 1300-(40+40)=1220
а еще в ордене 9 скилов по 2,5кк + 2 скила у лидера. и это только 1ур ;)

а еще наверно в клане общие сборы, а еще сборы расы...
Вот я никогда на старте не учил скилы аля хп, цп, ловкость итд, полный шлак
 

zaliandr

Игрок
Вот я никогда на старте не учил скилы аля хп, цп, ловкость итд, полный шлак
у нас маг попробовал выучить на маге только скилы влияющие на урон, потестил урон, проучил все остальное и стал бить немного сильнее. вот такая тут "уличная магия дэвида блэйна" ;)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ну да, всякие скилы на макс мп очень нужны
скил на МП качают не для буста пула МП (там прибавки по 30-50 мп), а для его регена. Я посмотрю как на 70+ будут люди без агатов фармить с 3 лвлом регена маны, наслушавшись вот таких советчиков
 

FackQ

Игрок
А сколько ты хотел 1кк? Это другая игра привыкайте к новым реалиям.
Вот ты как бы правильно написал про другую игру (осады ,война нон стоп) . А тут пишут что норм все, крабь 24\7 и выучишь скилы. А воевать то когда? Я не говорю про убер дроп но 4 заги это такое себе удовольствие
 

Конфуций

Игрок
Поддержу тему! На магме за час 1 мешок 1 зага меча топ ел и 2 сундука с ел талами! И поверьте пикой я их таскал как следует, но это фармом не назвать. В кабанах, 65 + ввносил гораздо больше!
 

FackQ

Игрок
Поддержу тему! На магме за час 1 мешок 1 зага меча топ ел и 2 сундука с ел талами! И поверьте пикой я их таскал как следует, но это фармом не назвать. В кабанах, 65 + ввносил гораздо больше!
Ну вот про топ заги пускай так и падают хоть ценность будет. А вот всякий лоу мусор(пусть норм падает) ... в магаз ,хоть расходники отбить))
 

Doshirak

Игрок
Игрок
скил на МП качают не для буста пула МП (там прибавки по 30-50 мп), а для его регена. Я посмотрю как на 70+ будут люди без агатов фармить с 3 лвлом регена маны, наслушавшись вот таких советчиков
ну 600р на агат уж можно найти в 2к18
 

realmaloy

Игрок
Игрок
ну 600р на агат уж можно найти в 2к18
Возьми другой проект, там у всех был агат? Нет. Может у половины сервера? Вряд ли. Сделай вывод.
Я в своих рассуждениях говорю в общем, а не за конкретный пример 1-ого человека
 

Cerus

Игрок
Игрок
Набил за час на каче 74 лвл 14 мешков. Лол. Хз как ты фармил.
 

Knightly

Игрок
Игрок
Набил за час на каче 74 лвл 14 мешков. Лол. Хз как ты фармил.
Чем выше лвл тем гораздо хуже дроп на 75-80 поймешь как падают EL мешки, c Ma мешками также 2 в час в лучшем случае падает . Ну и как всегда с них падают только материал элиты.
 

LeeR

Игрок
Игрок
Чем выше лвл тем гораздо хуже дроп на 75-80 поймешь как падают EL мешки, c Ma мешками также 2 в час в лучшем случае падает . Ну и как всегда с них падают только материал элиты.
на х1 сервах линейки дропнуть что то с мобов было праздником в принципе)))) оказуалились игры, впитали в себя нытиков
 
Сверху