Что По Золоту

Мы в социальных сетях

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор
А вы еще помните график развития персонажа, который вам показывали? Вы наверно забыли что после 70 уровня график прекратил резкий подъём и стал плавным! Теперь вы ощутили это на себе.
 

GyFI

Игрок
Игрок
на х1 сервах линейки дропнуть что то с мобов было праздником в принципе)))) оказуалились игры, впитали в себя нытиков
На к***е х1 с 55 по 78 выбили одни Талум Перчи и никто не ныл
Зачем вы пишите столь непонятный бред? В ла2 ты окупал соски дропом(был заработок)
Как называется тема???!
Я не прошу чтобы мешки и заги тоннами , уберите вообще дроп вещей сделайте один крафт!.
Но с ферма я хочу выносить голду, сделайте ценник выше на мксор в магаз, ведите дроп шлака % каторыц только в магах идет за какието деньги и больше он не нужен.
На фарме я хочу хоть что то заработать!
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
да не нойте, вы учтите, что будете кач дольше, вы просто дропом вынесете в разы больше.. тут вы быстро покачались из-за х20, и все блин крутые.. когда на старте будете играть, тогда и шмот будет продаваться. и будет много интересных вариантов, и вы хотите сказать, вы сразу выучите все скилы ? а как же рекомендация мастера 1 раз в день?:) так что расслабьтесь и получайте удовольствие )все будет круто, тут вам сказали тестить а не играть в полную силу )... силы приберегите на старт).. по поводу дропа, танком выношу за 1-2 часа фарма до 100-150 к на 77 лвл.. так что расслабьтесь, вы что-то не так делаете..
 

lowhp

Игрок
да не нойте, вы учтите, что будете кач дольше, вы просто дропом вынесете в разы больше.. тут вы быстро покачались из-за х20, и все блин крутые.. когда на старте будете играть, тогда и шмот будет продаваться. и будет много интересных вариантов, и вы хотите сказать, вы сразу выучите все скилы ? а как же рекомендация мастера 1 раз в день?:) так что расслабьтесь и получайте удовольствие )все будет круто, тут вам сказали тестить а не играть в полную силу )... силы приберегите на старт).. по поводу дропа, танком выношу за 1-2 часа фарма до 100-150 к на 77 лвл.. так что расслабьтесь, вы что-то не так делаете..
Они дуиают на старте так же будет.
 

Argiron

Игрок
Может до 70-ого подняты рейты не только на кач но и на дроп? Это бы прояснило ситуацию.
 

GyFI

Игрок
Игрок
да не нойте, вы учтите, что будете кач дольше, вы просто дропом вынесете в разы больше.. тут вы быстро покачались из-за х20, и все блин крутые.. когда на старте будете играть, тогда и шмот будет продаваться. и будет много интересных вариантов, и вы хотите сказать, вы сразу выучите все скилы ? а как же рекомендация мастера 1 раз в день?:) так что расслабьтесь и получайте удовольствие )все будет круто, тут вам сказали тестить а не играть в полную силу )... силы приберегите на старт).. по поводу дропа, танком выношу за 1-2 часа фарма до 100-150 к на 77 лвл.. так что расслабьтесь, вы что-то не так делаете..
Если рейты подняты только на кач, а на квесты такие же я этот 70 возьму за 1 день своего задротства. И ты хочешь сказать что когда я апну 87 лал я должен еще докачивать свои скилы профы???( ладно за рекомендации тут ясное дело)но чем и как торговать если денег нет ?
 

GyFI

Игрок
Игрок
И да батенька танк, я вчера видел как убивают мобов танки Де и маги( Дд маги,хилы) мне стало стыдно что я своим вампом выношу больше мобов чем маг.
 

GyFI

Игрок
Игрок
и самое главное почему на каче 50-69 фарм лучше чем 70-80, разве с увеличением лал не должен бустится фарм?
 

Argiron

Игрок
и самое главное почему на каче 50-69 фарм лучше чем 70-80, разве с увеличением лал не должен бустится фарм?
Если бы с лвлом бустился фарм, то график развития персонажа был бы как в Б***, а здесь все наоборот, сначала быстро - затем очень медленно.
 

Argiron

Игрок
И это вынуждает заполнять мой акк твинами
На релизе не будешь же ты подбиралку и всякие плюшки покупать на твинов + соль бижа. Либо будешь качать твинов и ими медленнее фармить в виду отсутствия этих плюшек, либо основой в топ локах со всеми плюшками но тоже медленно.
 

Dream0N

Игрок
На релизе не будешь же ты подбиралку и всякие плюшки покупать на твинов + соль бижа. Либо будешь качать твинов и ими медленнее фармить в виду отсутствия этих плюшек, либо основой в топ локах со всеми плюшками но тоже медленно.
Как же ты глупо размышляешь.
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
Если рейты подняты только на кач, а на квесты такие же я этот 70 возьму за 1 день своего задротства. И ты хочешь сказать что когда я апну 87 лал я должен еще докачивать свои скилы профы???( ладно за рекомендации тут ясное дело)но чем и как торговать если денег нет ?
я бы хотел глянуть, как ты задрот возьмешь 70 за 1 день) ага )
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Зачем вы пишите столь непонятный бред? В ла2 ты окупал соски дропом(был заработок)
Как называется тема???!
Я не прошу чтобы мешки и заги тоннами , уберите вообще дроп вещей сделайте один крафт!.
Но с ферма я хочу выносить голду, сделайте ценник выше на мксор в магаз, ведите дроп шлака % каторыц только в магах идет за какието деньги и больше он не нужен.
На фарме я хочу хоть что то заработать!
Без кдла на говно спотах в минус, на норм в ноль, только на кдле в плюс, вы че сюда все с аверии пришли?
Комьюнити 80% мусорных нытиков с хай рейтов
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Если рейты подняты только на кач, а на квесты такие же я этот 70 возьму за 1 день своего задротства. И ты хочешь сказать что когда я апну 87 лал я должен еще докачивать свои скилы профы???( ладно за рекомендации тут ясное дело)но чем и как торговать если денег нет ?
Давай, жду скрины на второй день старта с чаром 70+
Обычно такие как ты фейлятся в чистилище
 

GyFI

Игрок
Игрок
хочу услышать мнение админов, если все так и должно быть по хардкору то режим Дроп с 40-69 лок и вопросов не будет.
p.s мусор который читает меж строк меня не интересует
 

кудяплик

Игрок
Игрок
"Я хочу фармить", "Подымите мне дроп на 70+" Лять народ, вы сюда фармить что ли пришли? Неужели не фармилось на ваших фармилках? Нах вы сюда все приперлись то?
Уберите нах с дрпа все, оставить только спойл крафтовых ресов типо кожи и т.д. А всю голду народ пусть зарабатывает с квестов, для этого необходимо добавить ежедневок и по больше, но не только крабоежедневок, но и ПВП квестов, и крафт квестов.
С крабов хватит и спойла, пусть продает наспойленное и подымают с него бабло + квесты = норм заработок, а то привыкли не думая по шаблону хреначить мобье по некст таргету.
 

GyFI

Игрок
Игрок
"Я хочу фармить", "Подымите мне дроп на 70+" Лять народ, вы сюда фармить что ли пришли? Неужели не фармилось на ваших фармилках? Нах вы сюда все приперлись то?
Уберите нах с дрпа все, оставить только спойл крафтовых ресов типо кожи и т.д. А всю голду народ пусть зарабатывает с квестов, для этого необходимо добавить ежедневок и по больше, но не только крабоежедневок, но и ПВП квестов, и крафт квестов.
С крабов хватит и спойла, пусть продает наспойленное и подымают с него бабло + квесты = норм заработок, а то привыкли не думая по шаблону хреначить мобье по некст таргету.
то чувство когда человек читает меж строк.
я в полном ах.е от людей которые в принципе не могут понять что тут пишут.
Сударь прочитайте пост выше , если не поняли его прочитайте еще раз и т.д.
 

jaster

Игрок
Игрок
Открою вам секрет фарма нету потому что у вас опыт на обт увеличен и вы квесты все не успеваете делать и надропать много вещей, так что выбор очевиден лучше фаст кач и потом все надропать ну или твинов до 30 лвл делов 15 минут, либо вы будете до 40 качаться пару суток)
 
Сверху