Что происходит у ДЕ

Мы в социальных сетях

QWERTY12312

Игрок
Игрок
Кто мне объяснит, что происходит у ДЕ? Ни осад, ни постов. Ничего нет. Фармить нереально...
 

Filboss

Игрок
Игрок
Вчера в синьке писали что осад не будет через континенты фармите. К
Прикольно,пока одни апают соль бижу , другие сидят на мобиках за аденку и 0.01%.

А вообще надо давать рл и архив тем кто играет часто и водит на осады...хоть какие-то
 

BloodyF

Игрок
Игрок
жирик норм рл ...он не виноват что у вас в расе сыкливые луконожи ...без танко/пик на врыв ...покупайте репроф он стоит дешево .даже тем кто не вливает в игру =)
 

НаОгне

Игрок
без танко/пик на врыв ...покупайте репроф он стоит дешево .даже тем кто не вливает в игру =)
Танкопики без пачки говнище, а те пачки, которые у ДЕ были, админы рераснули к оркам и хумам. СПАСИБО АДМИНАМ ЗА УБИЙСТВО РАСЫ ДЕ.
 
  • Like
Реакции: Daok

FlexiDoll

Игрок
У ДЕ происходит полная жопа, которая, учитывая недавний старт и текущую ситуацию, грозит игрокам этой расы фантастически большими проблемами)
Постов нету, осад нету, синька молчит который день. В локациях 50-59 лвл толпы нубокилов (колготки и орки в основном). Вот парочка клоунов например) Еще была колготка с ником Drago, с той же целью пришедшая в земли нубов)
image.png

Ничего против нубокилов не имею. Это их выбор-быть аутистом, набивающим значки практически ваншотами на нубах) Такое популярно крайне было на всем известном проекте)
 

НаОгне

Игрок
Всем де советую начинать за гномов. Профы огонь, де скатится в жопу и возможно к нам потом кого-нибудь рераснут.
 

FlexiDoll

Игрок
Танкопики без пачки говнище, а те пачки, которые у ДЕ были, админы рераснули к оркам и хумам. СПАСИБО АДМИНАМ ЗА УБИЙСТВО РАСЫ ДЕ.
Поподробнее пожалуйста) Кого? Как? При каких условия? И самое главное: откуда информация?)
 

НаОгне

Игрок
Поподробнее пожалуйста) Кого? Как? При каких условия? И самое главное: откуда информация?)
Ну пачку Вела рераснули к оркам, еще одну пачку магов рераснули к хумам, "для помощи слабым расам". Соло игроков не рерасают, это админы делают в индивидуальном порядке и только пачки.
 

NEXT

Игрок
Одинокие Соло Игроки сосите большой болт вам сгнить в расе ДЕ, Если раньше не забьете так как качать чара нового донить на него (задумка админов супер)
 

Gus

Игрок
Игрок
Сами убили свою расу нагибпрофами, не кто не кого не заставлял луконажами играть всей расой, сделали выбор - сосите!
 

НаОгне

Игрок
Сами убили свою расу нагибпрофами, не кто не кого не заставлял луконажами играть всей расой, сделали выбор - сосите!
Понимаешь в чем дело, играть "не нагиб профами" соло игроков заставлять это даунизм. Эти профы для пачек и только. А пачки де рераснули к другим расам.
 

FlexiDoll

Игрок
Как по-мне, так вмешиваться вот так просто перекидывая людей из расы в расу-это ваще не нормально))
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Соло игроки делали профы что бы быстее в соло качнуться, и расчитывали в основном на кланы которые паками будут что то делать. По этому так вышло что кланов у де щас нет, делать дела некому, вот по этому де сейчас на самом дне возле рубля.
 

НаОгне

Игрок
Если все лукодагеры расы де репрофнутся в танков, пик и хилов, не изменится ровным счетом ничего, потому что это не сыгранное соло мясо.
 

FlexiDoll

Игрок
О да. Сейчас бы слушать про сыгранность от зерга, который с улюлюканьем и кровавыми глазами бежит на врага и просто подминает его под себя))) Смешные вы мои)
 

Darza

Игрок
Игрок
расса формируется не сама по себе ребяты. Кто то заложил нелепые статы внутри рассы , кто бы это мог быть??? Народ он как рыба , где глубже там и жизнь. Абидна канечна что я начал за танчика у ДЕ играть. Но.. я как высигда спокоен как удаф. Сами накосячили сами и исправют. Я против порезки гномов. баланс в принципе нормальный... Балансить нада внутре рассовые фишки... существенно порезать дагер-лукарей и прилично добавить сапорту... народишко он что? он как щенок слепой его носом тыкать нада... а терпеть никто не станет.. банально свалют...
 

NEXT

Игрок
Если все лукодагеры расы де репрофнутся в танков, пик и хилов, не изменится ровным счетом ничего, потому что это не сыгранное соло мясо.
Если ты говориш о репрофе кто пойдет играть танком после лучника? Или ты шмот подгониш?
 
Сверху