Что такое герои. И как ДЕ видят героизм.

Мы в социальных сетях

whynot

Игрок
Игрок
не, восток тут не играл. он последнее на ла2 проектах на аверии играл да и все в принципе до осени наверное

какоеже он фу :)) он даже в ла2 выше 70 лвлов не бьет не кого :)) в чем смысл такого фана?) самоутверждение что он бьет нубиков :) что в Б** что тут мувики убийств не выше 70 лвл ))
 

tulun

Игрок
Игрок
плохо быть нубиком 70 лвл, постарайтесь избегать этого по возможности ¯\_(ツ)_/¯
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Вы скажите спасибо разрабам за то что после рестарта спадает баф и дагера. Не спадал бы баф таково не происходило бы.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
ну если хочешь память освежить кидал ты кого или нет спроси скрины у RomaAbramovich с которым вы приличное количество сквадов зафармили
тоже сквадил с ними и все норм было, пишешь просто пм (напомнить) и сразу долю отдавали. Так что не надо моросить. Да и Рома не говорил вроде ничего про кидалово, мб что перед рерасом не успели отдать, я хз.
 

Святой

Игрок
тоже сквадил с ними и все норм было, пишешь просто пм (напомнить) и сразу долю отдавали. Так что не надо моросить. Да и Рома не говорил вроде ничего про кидалово, мб что перед рерасом не успели отдать, я хз.
Если что-то должен, покажи скрин или напомни что,сразу отдам, а так я честно не обязан помнить все что падало и кто был, при этом бегать за всеми кто был и просить всех забрать их же деньги.
 

noob

Игрок
Игрок
Сверху