что то не так с хеви?

Мы в социальных сетях

Darza

Игрок
Игрок
а вы заметили что с бесплатным репрофом хеви шмотки на рынок валом полетели. Что то не так в датском королевстве? понятно что баланс кривой, но ровнять то косяки иной раз и нада навернае . не?
 

RamsiBoLToN

Игрок
а вы заметили что с бесплатным репрофом хеви шмотки на рынок валом полетели. Что то не так в датском королевстве? понятно что баланс кривой, но ровнять то косяки иной раз и нада навернае . не?
Посмею предположить, что в игре на 80+ и с приближением капа 87, хеви профы,за исключением танков и массовиков (нужны,но и без них никто страдать не будет), нахрен не нужны. Маги,сапорты,танки-это те профы, которые останутся;)
 

Darza

Игрок
Игрок
Посмею предположить, что в игре на 80+ и с приближением капа 87, хеви профы,за исключением танков и массовиков (нужны,но и без них никто страдать не будет), нахрен не нужны. Маги,сапорты,танки-это те профы, которые останутся;)
хорошо ли это? но подозреваю что и 70+ побросали свои железки неиграбельные.
 

zaliandr

Игрок
Когда брали хэви - не понимали весь расклад. Сейчас поняли что надо валить за робу, да и бижа уже готова, надо только обменять.
Гном крафтер посохов - говорит что орки массово крафтили, устали от танков наверно :)
 

RamsiBoLToN

Игрок
хорошо ли это? но подозреваю что и 70+ побросали свои железки неиграбельные.
А зачем тут хдд,лдд и любая другая помойка, когда можно пережить любой прокаст тряпкой со статами танка под уд.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    606,3 KB · Просмотры: 114

кудяплик

Игрок
Игрок
нармальна так 38 дефа. у меня на танке 19 на 72...что за дэбилы сервер делали?
Как все любят на статы фапать как я погляжу!
А точно у данной профы на постоянке 38к пдефа? У него в бафах какой то щит, это селф, или какая нибудь сейвилка от сапа кто знает? Если это типо УД, которое висит несколько секунд, то это нормально, если сейвилка от сапа то подавно норм. У фейского танка есть к примеру зейв пати на 10 ударов, при этом урона ни какого нет ровно на 10 ударов, при том не важно чем АА или скилом. И подобные фишки есть у всех рас! Да и баланс тут делался под пати, а не под соло игру. Не понимаю почему ни кто не хочет собраться с несколькими челами и замутить орден, который апаеться довольно легко, и не плохо так бустит всех его членов.
Открою секрет, самая сильная профа в любой игре, это пати, хоть ты об стену бейся. Качаемся где хотим, даже на локах выше лвл, при этом нубокилим наоборот тех кто выше нас лвл, так как тут даже разброс в 10 лвл тут не так много решает. На данный момент эта игра одна из самых правильно в этом плане сбалансирована. И даже нубов на осадах не убивают с одной массухи персонажи 80+. Дак какого вы тут разнылись то?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Не отменяет того факта, что тряпка превращается в танка под уд с бегом как у дагера и переживает любой прокаст. Это бред епти
Ну дак у нее такой бег не на постоянку, плюс два лука соответственного лвл и эквипа раскатают эту робу за прокаст если поймают в асист.
Б - баланс!
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Не отменяет того факта, что тряпка превращается в танка под уд с бегом как у дагера и переживает любой прокаст. Это бред епти
ну так она просто бегать и может в это время, скилы то не юзаются под элементалкой) после у неё деф упадет до стат лайта (~9-10к дефа)

Защита элементов
Тип: Баф
Если маг получит повреждение в течении действия умения, то сработает щит из элементов, который снимет все проклятия, сильно увеличит скорость бега и защиту от всего, но во время действия маг не может использовать магию.
 

RamsiBoLToN

Игрок
А ничего, что это тряпка вообще? Не хдд, не ЛДД, а тряпка. Юзаешь баф, спокойно убегаешь от ассиста или переживаешь на изи прокаст любого, дальше контроль и убиваешь. Изи же. Почему у лдд нет таких сейвов? Почему у хдд нет таких сейвов? Почему у тряпки хп и защита на уровне хдд и лдд?
Дайте мне тоже покурить этого
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А ничего, что это тряпка вообще? Не хдд, не ЛДД, а тряпка. Юзаешь баф, спокойно убегаешь от ассиста или переживаешь на изи прокаст любого, дальше контроль и убиваешь. Изи же. Почему у лдд нет таких сейвов? Почему у хдд нет таких сейвов? Почему у тряпки хп и защита на уровне хдд и лдд?
Дайте мне тоже покурить этого
У ЛДД и ХДД есть постоянный сейв в виде у ЛДД постоянной мобильности, у хеви в виде повышенной выживаемости. У мага же только элементалка, которая имеет какой ни какой, но откат, следовательно после этого ее можно убить! Вечно она в ней бежать не сможет, а скорость бега на постоянке у нее далеко не как у лайта.
 

nekkoy

Игрок
Игрок
А ничего, что это тряпка вообще? Не хдд, не ЛДД, а тряпка. Юзаешь баф, спокойно убегаешь от ассиста или переживаешь на изи прокаст любого, дальше контроль и убиваешь. Изи же. Почему у лдд нет таких сейвов? Почему у хдд нет таких сейвов? Почему у тряпки хп и защита на уровне хдд и лдд?
Дайте мне тоже покурить этого

поступай как все, продавай хеви, фри репроф в тряпку, а когда в поле будешь умирать от каждого мимопробегающего лдд/лука/дагера ... возвращайся и снова негодуй, только теперь за тряпку :D
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
У ЛДД и ХДД есть постоянный сейв в виде у ЛДД постоянной мобильности, у хеви в виде повышенной выживаемости. У мага же только элементалка, которая имеет какой ни какой, но откат, следовательно после этого ее можно убить! Вечно она в ней бежать не сможет, а скорость бега на постоянке у нее далеко не как у лайта.
Какой сейв у ЛДД Хумского?????? Что ты несешь у Хумского глада один сейв ето ХОЛИК.А бегает он медленнее Сэ магов
 

RamsiBoLToN

Игрок
Господа, вы зайдите в раздел СТАТЫ и посмотрите статы магов и их бег. 185 бег мага на постоянке на 80 лвле (гномы). Посмотрите хп и защиту их. Ну о чем вы говорите.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
У ЛДД и ХДД есть постоянный сейв в виде у ЛДД постоянной мобильности, у хеви в виде повышенной выживаемости. У мага же только элементалка, которая имеет какой ни какой, но откат, следовательно после этого ее можно убить! Вечно она в ней бежать не сможет, а скорость бега на постоянке у нее далеко не как у лайта.
какая у лдд мобильность )))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Какой сейв у ЛДД Хумского?????? Что ты несешь у Хумского глада один сейв ето ХОЛИК.А бегает он медленнее Сэ магов
То есть про блинк и разгонку у глада ты скромно предпочел умолчать? Ну ОК:D
А кроме глада в игре есть ЛДД? Все они бегают медленнее СЕ робы? А кроме СЕ робы в игре есть другая роба? Она вся бегает с такой же скоростью?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ну какая ни какая, а мобильность :D
правильно ) никакая ) у потрошителя 200 бега на постоянке.на 10 сек могу ращогнать 248 но другие не лдд бегают на постоянке быстрее.хдд се быстрее.пики хоть и в лайте но всеравно это масс урон...какого они тоже быстрее?какова вообще роль мили дд если урон в одну цель так еще и растянутый так как автоатака так еще и живучести нет.а даже когда догоняет не сдохнув то просто тычется в зад противнику.я хз как там на видео разраба дитя бьет на ходу но я сегодня всем тыкался в зад пока прыжок не откатывался.автоатакерам что бы атаковать надо стоять.даже если я под дашем доганяю цель мне надо еще подрочиться с правильным выбором позиции что бы не упираться.
 
Сверху