что то не так с хеви?

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
правильно ) никакая ) у потрошителя 200 бега на постоянке.на 10 сек могу ращогнать 248 но другие не лдд бегают на постоянке быстрее.хдд се быстрее.пики хоть и в лайте но всеравно это масс урон...какого они тоже быстрее?какова вообще роль мили дд если урон в одну цель так еще и растянутый так как автоатака так еще и живучести нет.а даже когда догоняет не сдохнув то просто тычется в зад противнику.я хз как там на видео разраба дитя бьет на ходу но я сегодня всем тыкался в зад пока прыжок не откатывался.автоатакерам что бы атаковать надо стоять.даже если я под дашем доганяю цель мне надо еще подрочиться с правильным выбором позиции что бы не упираться.
А ты не бегай в соло и будет тебе счастье))
Найди психа и унижайте вдвоем, он контролит и ДПСит, а ты вносишь с АА.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Вроде седня починили этот гон с тыканьем в зад. Приду с работы проверю если будет возможность.
А по теме, да, у робы излишняя живучесть. Я не говорю про саппорт робу с ней все ок, а именно про ДД магов. Они вроде как глэскэнноны, а на деле стационарные гаубицы. Хер с УД в котором маг бить не может, это еще по божески. Другое дело когда в УД они еще и атаковать могут, вот это мне нравиться.
 

RamsiBoLToN

Игрок
То есть про блинк и разгонку у глада ты скромно предпочел умолчать? Ну ОК:D
А кроме глада в игре есть ЛДД? Все они бегают медленнее СЕ робы? А кроме СЕ робы в игре есть другая роба? Она вся бегает с такой же скоростью?
у глада нет блинка, есть раш на таргет без урона, с шансовым по факту опрокидом, в него проходит урон,дебафы и т.д. Что за разгонка? Массовый скил? Чем же это сейф? нельзя в течении 2 секунд каста этого скила по нему ударить, это сейф? Ну такое себе. У рассы хумов вообще нет сейвов, блинков, инвизов и т.д. если на то пошло. Это тебе не феи,де,се и гномы
 

МТС

Игрок
Игрок
ХДД пора поднимать живучесть.Тут Танки то не Живут нихрена я про Фей(Играю за них).
Щас репроф за Хдд Фей 10к дэф и 10к мдэф на 77 и 310к атаки со скоростью 400,я никакого мага не пробиваю)))
Маги как танки,Танки и хдд куски ГОв.на
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ну как-то пробегала мысль что тут камень-ножницы-бумага система. И Маги как раз должны контрить ХДД. Но я слышал слух, что ЛДД должны контрить магов. хдд контрят лайт. На деле, что в хдд, что в лдд, что в танков от магов летят овер дамаги.
Причем я никак не претендую на 100% доменацию класса над классом, это было бы, наверное, не правильно, но то что сейчас я вижу в систем чате как-то настораживает.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
А ты не бегай в соло и будет тебе счастье))
Найди психа и унижайте вдвоем, он контролит и ДПСит, а ты вносишь с АА.
че т бер и без безумца нагибает со станами и ниче.а с безумцем так и больше двух ырагов раскладывают.на 60+ локах каждый второй берс.
 

dartmao

Игрок
че т бер и без безумца нагибает со станами и ниче.а с безумцем так и больше двух ырагов раскладывают.на 60+ локах каждый второй берс.
Ты ничего не понимаешь. Руки рельсы и грамотные команды в мамбле! Вот сила гномов а не профы.
 

Butia

Игрок
Многовато п. дефа(особенно у магов) и бега у целей для хеви ДД. Не предлагается уменьшить защиту у других классов. Но дать для хеви ДД дебаффы на снижение брони и нормальные дебаффы на снижение скорости бега не мешало бы. Сейчас после каста замедления хдд(гномский) не может догнать хотя бы ещё на 1 удар убегающего лдд за 3 секунды действия замедления, какой тогда толк от него? Я понимаю так, если хдд подошел, то он должен надамажить, а цель убежать может только используя эскейпы или контроль,а не на легке бегом, иначе какой смысл давать скилы контроля хеви дд, заморачиваться с их откатом и временем действия(для красоты?), если тактически решения для победы в пвп у хеви дд нет? Сейчас маги одним пальцем ноги играют не беспокоясь и расстреливают даже в упор, лдд бегают и кайтят как хотят этих хевиков, не удивительно что никто не играет ими, или уже наигрался.
 

Darza

Игрок
Игрок
правильно ) никакая ) у потрошителя 200 бега на постоянке.на 10 сек могу ращогнать 248 но другие не лдд бегают на постоянке быстрее.хдд се быстрее.пики хоть и в лайте но всеравно это масс урон...какого они тоже быстрее?какова вообще роль мили дд если урон в одну цель так еще и растянутый так как автоатака так еще и живучести нет.а даже когда догоняет не сдохнув то просто тычется в зад противнику.я хз как там на видео разраба дитя бьет на ходу но я сегодня всем тыкался в зад пока прыжок не откатывался.автоатакерам что бы атаковать надо стоять.даже если я под дашем доганяю цель мне надо еще подрочиться с правильным выбором позиции что бы не упираться.
ну как бы когда одну кривизну компенсируют другой кривулькой то это вовсе не хорошо.
 

Butia

Игрок
У мага пассивка Эксперт ношения робы дает п дефа соизмеримо с бонусами пассивки на ношение брони у хевиков(не в % соотношении!), если не больше. Может админы цифры перепутали или пассивки? Причем МАСТЕР робы дает меньше, чем ЭКСПЕРТ робы. Бегал в ба топ хеви сете до 58, одел предтоп екс хеви сет, прибавило аж ~500 п. дефа, проучил пассивку на защиту от магии(с 5 слотов соль бижей) дало аж 100 с копейками м.дефа. Получил 60, прокачал пассивку на п деф, дало 300 п дефа, ну думаю сейчас прокачаю наконец пассивку на м деф, а то 14 тыс. маг урона на осадах в каждой строчке систем чата не радовало, прокачал :+100 м.дефа. То есть магу дается за прокачку пассивок на 60+ ~600 п.дефа(тестили против от лучников?), а хевику 100 м. дефа. Опять этой х*рней заниматься с переодеваниями и билдами, баланс тоже тестился с учотом переодеваний или что? Да и что толку если базовый м.деф не качается, как увеличить урон в этих "тряпок" бронированных с базуками. Я сейчас смотрю повер у некоторых скилов не прибавляетеся, скидывается 1-2 секунды кд и всё. Проще всего не заниматься этими формулами, привязать все к статам: нету пушки грейда твоего лвла - нет атаки, нет повера скилов, - никого не убьешь.
 

Mopr

Игрок
Игрок
а вы заметили что с бесплатным репрофом хеви шмотки на рынок валом полетели. Что то не так в датском королевстве? понятно что баланс кривой, но ровнять то косяки иной раз и нада навернае . не?
Натирают!
Все просто.
Ну, либо хдд обосрался во время пвп и продает шмот. На химчистку денег нет.
 

Darza

Игрок
Игрок
Натирают!
Все просто.
Ну, либо хдд обосрался во время пвп и продает шмот. На химчистку денег нет.
ни одна из формулировок не подходит под отдельный класс... обосрался в пвп.. почему в одном классе это на много заметнее?...
 

Butia

Игрок
Это он так подытожил весь смысл создания этой темы и развития обсуждения в ней. Я так понимаю, в этом разделе темы создаются для флуда, а не для взаимодействия с администрацией. Больше похоже на взаимодействие с кирпичной стеной c помощью головы.
 
Сверху