Что то сного пошло не так.

Мы в социальных сетях

Galf

Игрок
Игрок
Начнем с того, что с какого перепуга ты решил, что ты должен шатать мага?
На этом и закончим
 

Galf

Игрок
Игрок
К слову там 120к хп+цп, тоесть критами по 7к маг должен дать подряд 18 критов
А гном в это время будет стоять и смотреть
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
А ты надеялся получать по 2к критом и разбивать своим ХДД , без хила в пати, фулку?)
 

Elfaxtu

Игрок
какой блядь стандартный? 8к? ты на приколе? Взять пвп с магом я обязан буду напяливать ебаный мдеф билд и бить по 4к ему в то время как мне тупо 8 влетает? ты бег мой видел? Да маг нахуй даже не будет играть на кайте а разобьет ебучку стоя подо мной. БАЛАНС.
все притензии к балансу дамага админам а не мне, мне хилу такой же дамаг залетает
 

Jaber

Игрок
ту идиота кусок или как? тебе дать скрины мдеф билда? Алеша обоссаный. Повтарюсь 3 бижи на мдеф 14% са мдеф, 15 талантов мдеф +4 ма рубашка 4% мдеф, талик ма +4 пдеф мдеф. Иди отдыхай бомж.

ты мертвым переодевал шмот на мдеф или чикак? Или у тебя в реликт пушке стоит СА на мдеф?
 

Mexa

Игрок
Игрок
Началось, пока у руля был метан - орков обоссыными считали и тут ба понеслись сопли по всему форуму.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Складывается ощущение, что автор купил своего перса на фанпее. Где ему продавец рассказал, что он не убиваемый в принципе ибо есть мдэф билд. Потому как люди играющие с самого начала уже давно в курсе, что в 25к мдэфа маги могут выдавать куда бОльшие цифры. Так, что в нынешних реалиях - норма. Нормально ли это в принципе - другой вопрос.
 
Сверху