что за бред со скоростью у танков?

Мы в социальных сетях

IIcuxoIIaT

Игрок
Игрок
в общем такой вопрос... ЧЁ ЗА Х***Я СО СКОРОСТЬЮ У ТАНКА???????????????????????????????????????(ФЕИ).я будучи гномом в лайте не могу догнать ТАНКА!!!!!это бред.....почему такая шляпа??????
 

skayvoker2

Игрок
в общем такой вопрос... ЧЁ ЗА Х***Я СО СКОРОСТЬЮ У ТАНКА???????????????????????????????????????(ФЕИ).я будучи гномом в лайте не могу догнать ТАНКА!!!!!это бред.....почему такая шляпа??????
есть такая штука как бег билд там ... майка . талик .лайт сет . щит снять и будет норм буст бега ...
 

Vlast

Игрок
под разгонкой (селф баф) больше выходит... +для такой скорости бега ему не нужно снимать щит, как это приходится делать танкам другой расы.
Только что сам придумал? Нука покажи скрин такого чудо танка что не снимая щит больше 240 шас бегает?
 

f0rce

Игрок
Игрок
в общем такой вопрос... ЧЁ ЗА Х***Я СО СКОРОСТЬЮ У ТАНКА???????????????????????????????????????(ФЕИ).я будучи гномом в лайте не могу догнать ТАНКА!!!!!это бред.....почему такая шляпа??????
гном и кого то догнать о чем ты вобще ? ? ?сейчас тебе распишут бег не качал в талантах рубашку не одел +3 к бегу , билд бег, а то что в лайте у тебя 150-155 бега а у танка 240+ просто ты не очень кароче :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Undo

Игрок
Игрок
Только что сам придумал? Нука покажи скрин такого чудо танка что не снимая щит больше 240 шас бегает?
хочешь сказать се танк так не бегает? в лайте бежал за ним (в лайт сете скорость бега 220) он от меня удалялся с своем тяж сете и щитом в руках, как будто я еле ползаю.
 

f0rce

Игрок
Игрок
да не о чем разговор , хочешь убивать иди за гномов, хочешь бегать прыгать иди де феи се
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Скорость нужно резать .это не нормально когда ты саппорт и у тебя нету шансов отстать от танка .
 
Сверху