Что за игнор от администрации!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dik

Игрок
Игрок
Повторюсь третий день не заходит на перса , хотя на твина заходет .
Объясните что за прикол????
 

Не скажу

Игрок
Игрок
круто ты обьяснил проблему конечн))) я не Адм но могу тебе пару приколов сказать :
1 поменял язык))
2 Раскладка
3 гдет скушал букву
4 использывал пароль который уже знал какойто твой знакомый играющий линягер:laugh:
5 сам дал кому-то перса
6 тебя возможно наконецто забанили)))) ( отпразнуй на досуге )
 

Dik

Игрок
Игрок
Что за бред ты несешь? А проблему я опубликовал раньше немного , а нащет букв , а причем они или смысла не понять а на твое мнение мне как-то нас.....
 

Dik

Игрок
Игрок
Если бан то банять в основном айпи а не именно одного перса и за что банить если правил не нарушал!!!
 

Не скажу

Игрок
Игрок
Если бан то банять в основном айпи а не именно одного перса и за что банить если правил не нарушал!!!
а ты прочитай свой вопрос он поставлен не коректно=)) да и вообще тупостю попахивает))) Вообщем какой вопрос такой и ответ))) я бы на месте Администратора так бы тебе и откатал и еще потролил бы)) типо БРАТАН А ТЫ ХОТЬ ИНТЕРНЕТ ВКЛЮЧИЛ ПЕРЕД ТЕМ КАК НА ПЕРСА ЗАХОДИТЬ?))
 

zloba

Игрок
Повторюсь третий день не заходит на перса , хотя на твина заходет .
Объясните что за прикол????
попробуй в город тп, не поможет ,создай твина на аккаунте, если на него заходит а на основного нет пиши в лс админам или в лк,у них проблема
 

Dik

Игрок
Игрок
Это мнение обычного ламера и нуба который даж не понимает что такое бан))) и какие его есть виды :D
Ппц ты какой-то не адыкват , если ты не понял вопрос ето не я виноват , а нащет бана повторюсь миня не зачто было банить и если банили то банять по айпи ябы и твином не зашол .
Пс а ты если не можешь дельного посоветовать нех вообще-то писать хоть что-то!!!
 

Sinisia

Игрок
Игрок
Может быть у тебя на твине есть оффлайн торг и он сидит на нем? если перс на офф-торге сидит, то остальные персонажи недоступны в этот момент.
 

kmsntt

Игрок
Игрок
Хм.. этот не далёкий PENN досихпор тут тролит людей с возникшими проблемами?
 

Dik

Игрок
Игрок
Ладно проще забить и все а скрин толку от него если при выборе сервера даже не отображается рамка в которой есть выбор серверов.
 

melbourn?

Игрок
Ладно проще забить и все а скрин толку от него если при выборе сервера даже не отображается рамка в которой есть выбор серверов.
вы там определитесь уже! у вас либо после выбора виснет клиент. либо после выбора сервера пропадает окно вообще. Это совершенно две разные проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху