Что же будет дальше?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikalisana

Игрок
Игрок
1) На рынке люди продают ех/ел сеты.
2) Такая же проблема у всех кто играет про сп
3) Ходишь на арену и меняешь значки на соль. Бижа за несколько часов делается. (1 заход при победе - 500 соли)
Теперь другой вопрос, много ли играю людей 50 уровня? Нет, их вообще НЕТ.
ех/ех в стоимостью 150к и 1кк? Круто да, у меня прям адена сыпется с карманов что даже скилы проучить не могу и банки купить
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Теперь другой вопрос, много ли играю людей 50 уровня? Нет, их вообще НЕТ.
ех/ех в стоимостью 150к и 1кк? Круто да, у меня прям адена сыпется с карманов что даже скилы проучить не могу и банки купить
Ну это уже твои проблемы где брать адену или тут тоже рынок влияет ?
 

Graffalo

Игрок
Теперь другой вопрос, много ли играю людей 50 уровня? Нет, их вообще НЕТ.
ех/ех в стоимостью 150к и 1кк? Круто да, у меня прям адена сыпется с карманов что даже скилы проучить не могу и банки купить
А сколько ты времени будешь висеть на 50 уровне? Месяц?
 

Graffalo

Игрок
И какие ты там банки хочешь купить? который бафа за жалование берутся?
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Ну да когда по тебе моб бьет по 3,5к а ты имеешь хп 8700 то да месяц точно:D
В общем, я больше не намерена играть здесь.
Контента нет, людей нет, осад нет, новичкам играть не реально вообще, рынок убитый намертво.
Арена? Ха-ха, моих уровней в игре сейчас вообще нет, и не будет никогда.
 

Рейко

Игрок
Ну да когда по тебе моб бьет по 3,5к а ты имеешь хп 8700 то да месяц точно:D
В общем, я больше не намерена играть здесь.
Контента нет, людей нет, осад нет, новичкам играть не реально вообще, рынок убитый намертво.
Арена? Ха-ха, моих уровней в игре сейчас вообще нет, и не будет никогда.
нет осад?смешно...
 

Graffalo

Игрок
Ну да когда по тебе моб бьет по 3,5к а ты имеешь хп 8700 то да месяц точно:D
В общем, я больше не намерена играть здесь.
Контента нет, людей нет, осад нет, новичкам играть не реально вообще, рынок убитый намертво.
Арена? Ха-ха, моих уровней в игре сейчас вообще нет, и не будет никогда.
Я даже не знаю что за профа должна быть чтобы на 50 лвл небыло возможности апнуть лвл
 

Rkless

Игрок
Ну да когда по тебе моб бьет по 3,5к а ты имеешь хп 8700 то да месяц точно:D
В общем, я больше не намерена играть здесь.
Контента нет, людей нет, осад нет, новичкам играть не реально вообще, рынок убитый намертво.
Арена? Ха-ха, моих уровней в игре сейчас вообще нет, и не будет никогда.
у кого это 8700 хп) на 50 уровне??? какие то сказки, ты точно играл тут? или приснилось, кач с 50 по 60 от 3 до 6 часов(разными профами)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Да он в разы выше! Я как человек который играет с открытия скажу что фарм на 70+ лучше. А фарм 80+ муторный и это зря потраченное время.
Подумаем что с этим можно сделать. Фарм на 80+ расчитан на выпадение более ценных вещей, а на 70+ больше чистого золота.
 

Graffalo

Игрок
Подумаем что с этим можно сделать. Фарм на 80+ расчитан на выпадение более ценных вещей, а на 70+ больше чистого золота.
Спасибо что вы читаете и отвечаете на наши сообщения) На 70 лвл с мешков можно выбить целые шмотки. Когда ты открываешь мешки на 70 лвл всегда есть азарт, есть интерес выпадет ли целая шмотка, а на 80 с мешков только материал мастера и древних, ни азарта, ни интереса, ни возможности приодеться. Я считаю что выпадение лоу ма шмоток и пух с 80+ мешков будет приятной составляющей фарма. Фарма, который в принципе муторный на этом уровне. Так мало того, что он муторный, так еще и возможности получить что-то ценного нет.
 
  • Like
Реакции: y3u

Mikalisana

Игрок
Игрок
у кого это 8700 хп) на 50 уровне??? какие то сказки, ты точно играл тут? или приснилось, кач с 50 по 60 от 3 до 6 часов(разными профами)
В ну играю, играю за фарсию, на 1 уровне умений, 8700 хп ну почти 8800, ибо золота не хватает изучить навыки
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Я считаю что выпадение лоу ма шмоток и пух с 80+ мешков будет приятной составляющей фарма
Тоисть смотри мы должны бегать крафтить шмотки, ты сейчас сидишь фармишь эти мишки не крафтишь себе ничего бегаешь с топ ел пухой и шмотом а потом когда сделают то что ты предложил просто достанешь ее ? Та ну нет если и вводить такую шнягу то уже с мобов которых нужно фармить пачкой а не в 1 соло бегать и шатать всю локу, что бы твоя пачка боялась не дай бог сагрить второго моба. Вот тогда да возможно сделать такое.
 

Graffalo

Игрок
Тоисть смотри мы должны бегать крафтить шмотки, ты сейчас сидишь фармишь эти мишки не крафтишь себе ничего бегаешь с топ ел пухой и шмотом а потом когда сделают то что ты предложил просто достанешь ее ? Та ну нет если и вводить такую шнягу то уже с мобов которых нужно фармить пачкой а не в 1 соло бегать и шатать всю локу, что бы твоя пачка боялась не дай бог сагрить второго моба. Вот тогда да возможно сделать такое.
Я тебя понял, Орки с переточенными в г*вно посохами настолько бояться, что нубикам будут выпадатть ШАНСОВО с мешков лоу ма шмотки. А ну-ка ответь что тут есть для соло игроков? В любой игре есть вещи для соло игроков. Питы (которых нет еще) для соло игроков? - Нет. Камни энергии которые с ма сквадов падают для соло игроков? - Нет. Соло контент тут есть вообще? Еще хочешь чтобы и какой-то жалкий лоу ма падал только пачкам? С тобой все впорядке? Сюда соло игрокам нет никакого смысла идти. Для них нет интереса, они никогда топов не догонят. Взяли бы сделали что со сквадов мелких ШАНСОВО хотя бы выпадали эти ваши камни, сделали бы шансовое выпадение с ма мешков лоу ма шмота\пух. Но нет, вам же это не выгодно. Действительно зачем нам конкуренция. Мы сами все пофармим. У нас все будет, а на остальных срать. Вот твоя логика.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Я тебя понял, Орки с переточенными в г*вно посохами настолько бояться, что нубикам будут выпадатть ШАНСОВО с мешков лоу ма шмотки. А ну-ка ответь что тут есть для соло игроков? В любой игре есть вещи для соло игроков. Питы (которых нет еще) для соло игроков? - Нет. Камни энергии которые с ма сквадов падают для соло игроков? - Нет. Соло контент тут есть вообще? Еще хочешь чтобы и какой-то жалкий лоу ма падал только пачкам? С тобой все впорядке? Сюда соло игрокам нет никакого смысла идти. Для них нет интереса, они никогда топов не догонят. Взяли бы сделали что со сквадов мелких ШАНСОВО хотя бы выпадали эти ваши камни, сделали бы шансовое выпадение с ма мешков лоу ма шмота\пух. Но нет, вам же это не выгодно. Действительно зачем нам конкуренция. Мы сами все пофармим. У нас все будет, а на остальных срать. Вот твоя логика.
Если вы фармить не можете и играете своими ДТ а не дамажешими профами то кто вам доктор, вам народ позволяет собрать пачку и пойти фармить.А то вы прям хотите и пирожок съесть и на одну штучку сесть. Орки фармили себе арталиты и на точки а вы хотите с мишка достать либо с лоу сквада. А по поводу пух ты просто балабол ты в теме слился как какашка в унитазе.
и да у меня пуха +4.
А про соло игроков это ту не ко мне а к админу вопросы задавай. И да кто мешает соло игрокам пойти в клан и ходить с кланом на теже самые сквады ? а кто кто ? ответь КТО МЕШАЕТ ?
 

Niks

Игрок
Игрок
Если вы фармить не можете и играете своими ДТ а не дамажешими профами то кто вам доктор, вам народ позволяет собрать пачку и пойти фармить.А то вы прям хотите и пирожок съесть и на одну штучку сесть. Орки фармили себе арталиты и на точки а вы хотите с мишка достать либо с лоу сквада. А по поводу пух ты просто балабол ты в теме слился как какашка в унитазе.
и да у меня пуха +4.
А про соло игроков это ту не ко мне а к админу вопросы задавай. И да кто мешает соло игрокам пойти в клан и ходить с кланом на теже самые сквады ? а кто кто ? ответь КТО МЕШАЕТ ?
Игра на сервере с онлайном меньше 30 человек - вот что мешает.
Отсутствие онлайна (как таковых игроков) - вот что мешает, нет? :)
 

Graffalo

Игрок
Если вы фармить не можете и играете своими ДТ а не дамажешими профами то кто вам доктор, вам народ позволяет собрать пачку и пойти фармить.А то вы прям хотите и пирожок съесть и на одну штучку сесть. Орки фармили себе арталиты и на точки а вы хотите с мишка достать либо с лоу сквада. А по поводу пух ты просто балабол ты в теме слился как какашка в унитазе.
и да у меня пуха +4.
А про соло игроков это ту не ко мне а к админу вопросы задавай. И да кто мешает соло игрокам пойти в клан и ходить с кланом на теже самые сквады ? а кто кто ? ответь КТО МЕШАЕТ ?
Собери пачку когда онлайна нет тормоз. У тебя видимо сильно зудеть будет если кто-то лоу ма шмотку вытянет с сундука. ТАк мазью помажь легче станет. В какой теме я слился? И в который раз ты опять дичь пишешь. Сначала ты писал что мы обвиняли орков в заливе твинком рла гномов. Хотя я такого не писал, но ты решил ответить мне почему то. Терь ты пишешь что мы играем за ДТ. Опять же отвечая почему то мне. Я за ДТ не играю.
 
Последнее редактирование:

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Собери пачку когда онлайна нет тормоз. У тебя видимо сильно зудеть будет если кто-то лоу ма шмотку вытянет с сундука. ТАк мазью помажь легче станет. В какой теме я слился? И в который раз ты опять дичь пишешь. Сначала ты писал что мы обвиняли орков в заливе твинком рла гномов. Хотя я такого не писал, но ты решил ответить мне почему то. Терь ты пишешь что мы играем за ДТ. Опять же отвечая почему то мне. Я за ДТ не играю.
Та да пачки нету только почему то у де в мамбле сидит по вечерам людей больше чем орков и вчера на ав что то вас тоже не мало было (пачка точно была) У вас проф даже нету тех что бы фармить. и заметь я тебя покаместь не оскорблял а могу. так что горобку прикрой Якубовичь.
Только и можешь ныть. ИДИ ФАРМИ И КРАФТИ А НЕ ХОЧЕТ СЕБЕ ВСЕ С МИШКА. МОЗГИ СЕБЕ С МЕШКА ДОСТАНЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху