Cистема талантов

Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
Это вы должны выявить сами это даст интерес в игре познать все самому
Ага круто, только цена вопроса дороговата (за прокачку талантов и их сброс)
Я бы даже сказал надо не цифры, а формулы. Что такое 500 крит рейта? Да в ла2 это кап, но сколько это в %? А сколько % шанса на крит дает 300 крит рейта? Какой множитель силы крита от обычной атаки при 1000 КритДмг, и какой множитель при 1400? И так далее, так далее.
А так тыкаешься что слепой котенок, не можешь составить себе оптимальный билд, только ориентируясь на "Вот, круто звучит, повысим себе крит шанс, это же круто". А на деле тратишь таланты на крап.
Ну а с резистами это вообще беда, как их рассчитать без формул? Ведь там (кроме уровня твоего резиста) еще должен скорее всего фигурировать уровень цели и уровень самого дебафа. В общем, качаешь на фанарь, то что по описанию нравится и самовнушением считаешь что это для тебя топ.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я если честно не помню, что бы на С1 вместе с игрой предоставляли еще и формулы, это потом игроки опытным путем все вычислили, и да это стоило много сил и затрат. Обнищал нынче народ, все хотят сразу и без мучений. Стыдно, товарищи
 

Bems

Игрок
Я если честно не помню, что бы на С1 вместе с игрой предоставляли еще и формулы, это потом игроки опытным путем все вычислили, и да это стоило много сил и затрат. Обнищал нынче народ, все хотят сразу и без мучений. Стыдно, товарищи
Ничего стыдного, это просто прогресс и автоматизация. Ну да, богатенькие(внутри игры), которые в ла2 на офах на ботах годами сидели,потом могли себе позволить потестить различные комплекты шмота и оружия, специальных свойств и так далее, делая по ~1000 траев и выводя формулы методом аппроксимации (тыка). Сейчас не то время и врядли найдутся отбитые делать это у вас, да и до такого момента, чтобы - "перекидывай таланты, не хочу" очень долго, если вообще возможно)
Ну и напоследок, ясно одно, что формул мы не увидим, тогда хотя бы приблизительные цифры, по типу сколько % дает талант к резисту, и так далее.
Ну а идеально было бы запилить онлайн-калькулятор (в общую базу по игре), который бы сам все считал (в % и множители переводил резисты, криты, понижения урона и т.д.). Было бы действительно круто, это бы сразу выделило проект в позитивном отношении.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Калькулятор это конечно хорошая вещь, но помучаться немного надо, иначе это бред
 

Amaya

Игрок
Игрок
Я если честно не помню, что бы на С1 вместе с игрой предоставляли еще и формулы, это потом игроки опытным путем все вычислили, и да это стоило много сил и затрат. Обнищал нынче народ, все хотят сразу и без мучений. Стыдно, товарищи
А ты знаешь там еще соски руками нажимали.... На дворе 2018 год. какое выяснения. Да я помню еще баз не было и квесты проходили по их описанию(да стрелки над бошкой тоже небыло) Зачем причинять неудобства игрокам?
С такой логиков зачем вообще описания?) Игроки сами все потестят.
P.S цифры просто необходимы. так как без них невозможно определить что оптимально для персонажа(не перекачивая из 100+ раз)
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Вы слишком облегчаете себе игру, уберите то уберите это, напишите то напишите это. В чем интерес игры тогда?)
Если все на блюдечке ?
Видимо вы не играли на лоу рейте в различные ммо :D
Напомните где еще встречаются цифры и формулы на скилах или талантах)
 

DevilInAFlash

Игрок
Вы слишком облегчаете себе игру, уберите то уберите это, напишите то напишите это. В чем интерес игры тогда?)
Если все на блюдечке ?
Видимо вы не играли на лоу рейте в различные ммо :D
Напомните где еще встречаются цифры и формулы на скилах или талантах)
Эх, помню начало ЛаДва, знаний английского 0, все только на английском, гайдов 0, описаний 0, а если постараться и перевести то что написано в игре(квестах)... то суть сводилось к "сходи туда не знаю куда и принеси то не знаю что" и все на ноге, и бежать то всего пол часа, а вот в какую сторону никто не знает :D
 

Amaya

Игрок
Игрок
Вы слишком облегчаете себе игру, уберите то уберите это, напишите то напишите это. В чем интерес игры тогда?)
Если все на блюдечке ?
Видимо вы не играли на лоу рейте в различные ммо :D
Напомните где еще встречаются цифры и формулы на скилах или талантах)
формулы я хз, не я это написал. Что касается цифр то почти везде )
 

Amaya

Игрок
Игрок
Эх, помню начало ЛаДва, знаний английского 0, все только на английском, гайдов 0, описаний 0, а если постараться и перевести то что написано в игре(квестах)... то суть сводилось к "сходи туда не знаю куда и принеси то не знаю что" и все на ноге, и бежать то всего пол часа, а вот в какую сторону никто не знает :D
И что в этом хорошего? Да тогда это было абсолютно новая игра и аналогов никто не видел. И для тебя это был целый новый мир. А сейчас уже все насытились всем в доль и поперек.
 

Wisp

Игрок
не читал все эти буквы выше но цифры от талантов хотелось бы видеть
 

Wisp

Игрок
Вы слишком облегчаете себе игру, уберите то уберите это, напишите то напишите это. В чем интерес игры тогда?)
Если все на блюдечке ?
Видимо вы не играли на лоу рейте в различные ммо :D
Напомните где еще встречаются цифры и формулы на скилах или талантах)
деф не уместен
 

Refresh

Игрок
Игрок
деф не уместен
Это не деф, это ваша лень познавать новую игру. Хоть она и схожа с подобным, но по сути это совсем другая игра со своими внутренними изменениями. Эти изменения Вам стоит искать самим в этом суть игры добиваться и познать все самим.
 

Wisp

Игрок
Это не деф, это ваша лень познавать новую игру. Хоть она и схожа с подобным, но по сути это совсем другая игра со своими внутренними изменениями. Эти изменения Вам стоит искать самим в этом суть игры добиваться и познать все самим.
надеюсь познаное не разочарует нас
 

Narcus

Игрок
Раньше как то познавали искали лучшие пути, а сейчас всем на блюдечке в золотой коемочке вы еще скажите и читы вам подавай чтоб не замарачиваться на фарме и в пвп
 

Bems

Игрок
Бред несёте. Это именно те люди, которые тут просят объяснить и стремятся к познанию и разбиранию контента, это люди, которые проявляют стремление к познанию и самооборазованию, те, которые пытаются вникнуть в суть вещей. А не те, которые пишут ненужно этого делать.
Вот автор выше будет скидывать таланты по 100 раз и будет делать 1000 траев с разными персами для вычисления процента резистов? Он будет фармить 24 часа в сутки голду на капе своего развития для этого? Не думаю... Он просто кинет на глаз таланты и будет думать что ему збс, не вникая в точные детали. Это именно такие люди идут от принципа не заморачиваться особо.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Бред несёте. Это именно те люди, которые тут просят объяснить и стремятся к познанию и разбиранию контента, это люди, которые проявляют стремление к познанию и самооборазованию, те, которые пытаются вникнуть в суть вещей. А не те, которые пишут ненужно этого делать.
Вот автор выше будет скидывать таланты по 100 раз и будет делать 1000 траев с разными персами для вычисления процента резистов? Он будет фармить 24 часа в сутки голду на капе своего развития для этого? Не думаю... Он просто кинет на глаз таланты и будет думать что ему збс, не вникая в точные детали. Это именно такие люди идут от принципа не заморачиваться особо.
Песню тут вспомнил, как раз про тебя, называется "Апостол Андрей" у Бутусова)
 

Bems

Игрок
Калькулятор это конечно хорошая вещь, но помучаться немного надо, иначе это бред
Насчет помучиться. Мучиться надо над выбором билда талантов, потому что бонусы по идее должны быть "фифти-фифти", нет же бесполезных талантов?) Я просто приведу 2 цитаты с шапки
поэтому к выбору таланта лучше подходить разумно
каждый сможет повышать характеристики в нужном именно ему направлении
Вместо калькулятора довольно легкой и простой идеей могло бы быть добавление внутри игры в интерфейс окна изучения талантов тултипов (по типу диалоговых окон или всплывающих подсказок) с немного более детальным описанием прибавок (ну типа добавляет по N % за каждое вложенное очко, или добавляет N единиц к характеристике за каждое вложенное очко). Изи же?
 

nekkoy

Игрок
Игрок
А дальше что будет ? зачем вам база по игре, сами все изучайте ? знаем мы таких... и инфу по цифрам они отнюдь не для "интереса изучения игры" не предоставляют, а потому что любят в тихую менять их, без анонсов. Вы уверены что хотите пойти по такому же пути ?
 

Нерзул

Игрок
А дальше что будет ? зачем вам база по игре, сами все изучайте ? знаем мы таких... и инфу по цифрам они отнюдь не для "интереса изучения игры" не предоставляют, а потому что любят в тихую менять их, без анонсов. Вы уверены что хотите пойти по такому же пути ?
На самом деле, просто знание этих цифр вам ничего не даст)) это просто условные числа или проценты, которые проходят через шлтфовку многими формулами и на выходе это совсем другое. Будет тоже самое как с предметами, кучу недопониманий, почему же они не дают тех процентов, которые написаны. Лучший вариант это составление гайдов от тестеров на профы, что лучше итд.
 

Dagomir

Игрок
На самом деле вполне достаточно указать, какие талант даёт прирост в %, а какой фиксированное значение
 
Сверху