Дагер и ПВЕ

Мы в социальных сетях

Inc

Игрок
Собственно почему дагер фармит мобцов хуже чем танк и суппорт с посохом?
Танк убивает мобов быстрее на 40-50%+- в одинаковом еквипе.
До 80 проблем не возникает, но 80-84 на моба тратишь один, два фул прокаста.
Бижа, таланты, топ элит +6. Да, мид МА даст буст, но 20-30%, это не существенно изменит ситуацию.
Пересмотрите ножа в ПВЕ, я не требую, чтобы он шотил мобов, но и фармить их хуже танка он не должен.
 

Koda

Игрок
Игрок
А еще дагер не должен убивать танка! И вообще с фигов ты должен фармить лучше танка? ТЫ ФИГЛИ К ТАНКУ ПРИСТАЛ
 
Последнее редактирование модератором:

NoName

Игрок
Игрок
Дагер не должен фармить мобов - только кач. А для фарма адени есть воровство.
 

Inc

Игрок
просто ныть на танка это убого, как и сама профа танка... Дагеры нигде не фармили лучше сапов и танков, с делов ты решил что здесь должно быть иначе?
Б**Г - дагер шотил мобов.
Тут дагер как калека колупает их.
Нужно что-то по середине.
Я не ною на танка. Я привожу его в пример, как самый слабый класс в ПВЕ, после дагера, конечно.
 

Koda

Игрок
Игрок
Б**Г - дагер шотил мобов.
Тут дагер как калека колупает их.
Нужно что-то по середине.
Я не ною на танка. Я привожу его в пример, как самый слабый класс в ПВЕ, после дагера, конечно.
танк.... в пве... слабый?
Пхахахаххахаааааа! Ой бля, в голосину!
Все понятно, тут дагер головного мозга.
 

Inc

Игрок
Дагер не должен фармить мобов - только кач. А для фарма адени есть воровство.
А как качаться без мободроча?
Пати кач упускаем, пока.
За адену я ничего не говорю, тут все в порядке.
Как ты себе это представляешь? Фармить мобов без дропа? Или персонально повышать рейты, пассивку на 50% експы от мобов? :D
 

NoName

Игрок
Игрок
А как качаться без мободроча?
Пати кач упускаем, пока.
За адену я ничего не говорю, тут все в порядке.
Как ты себе это представляешь? Фармить мобов без дропа? Или персонально повышать рейты, пассивку на 50% експы от мобов? :D
Ну как бЕ надо подумать, фарм адени осуществляется на осадах с помощю воровства, а кач - кв мобов и те же осади - фан,значки,жалование и самое главное БО которое ВНЕЗАПНО можна поменять на опит.
 

Koda

Игрок
Игрок
Окай.
Сделай мне тир классов, которые фармят хуже всех.
В данных реалиях ЕВ.
в душе не ебу, я всеми классами не играл, но танк с талантами под соло, фармит вполне уверенно, но в отличии от дагера, фарм ему портят пвп в поле, которые по умолчанию он выиграть не может.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Ну как бЕ надо подумать, фарм адени осуществляется на осадах с помощю воровства, а кач - кв мобов и те же осади - фан,значки,жалование и самое главное БО которое ВНЕЗАПНО можна поменять на опит.
а что такое БО?
 

Inc

Игрок
в душе не ебу, я всеми классами не играл, но танк с талантами под соло, фармит вполне уверенно, но в отличии от дагера, фарм ему портят пвп в поле, которые по умолчанию он выиграть не может.
Тогда к чему данный фарс? К чему флуд? Рукалицо.
Ну как бЕ надо подумать, фарм адени осуществляется на осадах с помощю воровства, а кач - кв мобов и те же осади - фан,значки,жалование и самое главное БО которое ВНЕЗАПНО можна поменять на опит.
Еще раз говорю, с аденой все в порядке у дагера.
Чтобы нафармить нужное количество БО, надо быть в онлайне по 10-15 часов. Не у всех людей есть такая возможность. Если ты уделяешь игре по 5-6 часов в сутки, то много БО ты не нафармиш.
 

Koda

Игрок
Игрок
Тогда к чему данный фарс? К чему флуд? Рукалицо.

Еще раз говорю, с аденой все в порядке у дагера.
Чтобы нафармить нужное количество БО, надо быть в онлайне по 10-15 часов. Не у всех людей есть такая возможность. Если ты уделяешь игре по 5-6 часов в сутки, то много БО ты не нафармиш.
играй в пати, караваны, сквады. Игра под кп заточена!
 

KOPK

Игрок
предложу вариант с перекидыванием талантов в патаку, скорость атаки, шанс крита, и вмпиризм, урон по мобам. мб изменится ситуация.
 

Koda

Игрок
Игрок
В данных реалиях сервера дагера в КП - бесполезный мусор, который выполняет функцию открывашки.
11-12 мембер в КП.
и че? Голда у тебя есть, а то что ты никому не нужный сугубо твои проблемы, много кдассов которым в разы хуже живется. Всем плевать на дагеров и что у них там с фармом.
 
Сверху