Дагер и ПВЕ

Мы в социальных сетях

Inc

Игрок
предложу вариант с перекидыванием талантов в патаку, скорость атаки, шанс крита, и вмпиризм, урон по мобам. мб изменится ситуация.
Атака, крит, сила крита, АС, откаты, урон по мобам.
Вампиризм на дагера? Такое себе.
 

Inc

Игрок
и че? Голда у тебя есть, а то что ты никому не нужный сугубо твои проблемы, много кдассов которым в разы хуже живется. Всем плевать на дагеров и что у них там с фармом.
Потому и была создана тема на форуме.
Не флуди, пожалуйста.
 

Koda

Игрок
Игрок
Потому и была создана тема на форуме.
Не флуди, пожалуйста.
Ты понимаешь что из всех дагеров, только тебе фигово, остальные чет не особо жалуются на мобов. А все потому что дагер не фармер мобов и все, кроме тебя это почему то понимают.
 

Inc

Игрок
Разговор про пве дагера.
Мобы по мне не попадают. Зачем мне вампиризм?
Ты понимаешь что из всех дагеров, только тебе фигово, остальные чет не особо жалуются на мобов. А все потому что дагер не фармер мобов и все, кроме тебя это почему то понимают.
Господи, да уймись ты.
Ты понимаешь, что на сервере дагеров 80+ которые что-то могут 10-15 штук?
У хумов например их 5, три из них ПЛы. Фирштейн?
Кто тут должен писать? Последний дагер СЕ? Или пара из фей? Может два из орков? Или ДЕ которые леталом через раз убивают? Или мертвые гномы? АЛЛО.
 

KOPK

Игрок
Сап соло фармит только если таланты все в маг ветку и в урон по мобам, и в добавок бижа маговская. Если точить сапа под пвп, то он соло не фармит вооооообще. Тут выбор каждого
 

Alexei101

Игрок
Ты понимаешь что из всех дагеров, только тебе фигово, остальные чет не особо жалуются на мобов.
Раскрою тайну - хайлвл дагеров просто почти нет, вот никто и не ноет на фарм.
А все потому что дагер не фармер мобов и все, кроме тебя это почему то понимают.
А фармер чего? Или дагерам фармить не надо - все равно всех убьют?
 

Inc

Игрок
Сап соло фармит только если таланты все в маг ветку и в урон по мобам, и в добавок бижа маговская. Если точить сапа под пвп, то он соло не фармит вооооообще. Тут выбор каждого
Наш саппорт берет МА посох, и *башит мобов шо дурной.
Проблем у саппортов нет.
 

Koda

Игрок
Игрок
Раскрою тайну - хайлвл дагеров просто почти нет, вот никто и не ноет на фарм.

А фармер чего? Или дагерам фармить не надо - все равно всех убьют?
Ну так вкачивайте таланты для фарма! Почему у других классов это работает, а дагеры резко захотели и убивать и фармить?
 

Inc

Игрок
Ну так вкачивайте таланты для фарма! Почему у других классов это работает, а дагеры резко захотели и убивать и фармить?
Видимо у тебя слишком маленький буфер, и всю информацию в головушке тяжело держать.
Еще раз повторяю, ТАЛАНТЫ ВКАЧАНЫ.
Я не хочу фармить как маг. Я хочу убивать мобов, нормально убивать, а не как инвалид.
Так тебе понятнее?
 

Alexei101

Игрок
Ну так вкачивайте таланты для фарма!
Талант только для фарма у дагера один - это атака по мобам. Остальные таланты нужны что в пвп, что в пве.
Почему у других классов это работает
Потому что у них нет убогого мобонюка как у дагерщика? А дана нормальная пассивка для фарма?
дагеры резко захотели и убивать и фармить?
Дагеры так хотят, а некоторые так и делают по кд.
 

Koda

Игрок
Игрок
Видимо у тебя слишком маленький буфер, и всю информацию в головушке тяжело держать.
Еще раз повторяю, ТАЛАНТЫ ВКАЧАНЫ.
Я не хочу фармить как маг. Я хочу убивать мобов, нормально убивать, а не как инвалид.
Так тебе понятнее?
Да потому что дагер и есть инвалид в фарме! И по дрцгому быть не может!
кроме классики где дуал дагеры можно носить, там да, каеф. А здесь со своей заточкой страдай!
 

x11

Игрок
Игрок
Зачем тебе обычных мобов ковырять, на сквадах качайся. Самой игрой вам ехп со сквадов обеспечен - без дагера особо не посквадишь.
Абсолютный бред. Это почему он должны плохо фармить?.
Никто кроме дагеров на пвп не фармит если что. Еще и фарм мобов им упростить? Не жирно ли будет?
 

WildMouse

Игрок
Зачем тебе обычных мобов ковырять, на сквадах качайся. Самой игрой вам ехп со сквадов обеспечен - без дагера особо не посквадишь.

Никто кроме дагеров на пвп не фармит если что. Еще и фарм мобов им упростить? Не жирно ли будет?
Даггер вполне нормально колупает мобов, не фармит но квесты на изи делаются, у них мобонюк шатает мобов в ТИ, чем недовольны я не понимаю?
 

Alexei101

Игрок
Никто кроме дагеров на пвп не фармит если что. Еще и фарм мобов им упростить? Не жирно ли будет?
Вопрос - а сколько дагер на пвп фармит? Или типо если фармишь на пвп, то все, в пве должен быть инвалидом, даже если там выходят копейки денег? Да и лвл на пвп не поднимешь, если что.
 

Злой

Игрок
Игрок
Господа. Речь не о том что дагера хотят ФАРМИТЬ - они хотят просто убивать мобов.
На 80+ нереально качаться или проходить квесты. Или вы считаете что квесты тоже делать не надо и нужно все делать за БО?
Администрация, ответьте, пожалуйста в тему.
 
Сверху