Дагер и ПВЕ

Мы в социальных сетях

SoulRP

Игрок
Игрок
Самое забавное, что не припомню чтобы дагеры в первый месяц игры, когда безнаказанно убивали робу, лдд и хдд (при должной настырности), просили уменьшить исходящий от них урон. Всё всех "устраивало", а тут на тебе! Нет равноправия, как так, срочно бустить патриотов профессии!
 

Alexei101

Игрок
Вся суть в одном посте. Хотим быть на уровне ДТ/искры.
Суть той фразы для неумещих читать: "Есть много проф, которые и фармят, и соло нагибают. Почему дагерам так нельзя делать?" (Ты же возмущался, что солонагибать и хорошо фармить - это жирно для профы). ДТ и искра - это просто самые очевидные примеры, туда я мог написать и другие профв.
Самое забавное что не припомню чтобы дагеры в первый месяц игры, когда безнаказанно убивали робу, лдд и хдд (при должной настырности), просили уменьшить исходящий от них урон. Всё всех "устраивало", а тут на тебе! Нет равноправия, как так, срочно бустить патриотов профессий!
Опять рассказы на уровне: "Как сладко жить дагерам". Такие рассказы регулярно расскзывали на обт, хотя на дагерах что-то никто не играл.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Лучше ты, не умеющий писать, приведи хоть один аргумент почему дагеры должны в пве не быть хуже всех. С чего ты так решил? Ладно бы вы просто попросили увеличить возможности в фарме, но нет! Вы требуете на примере других и для "показательности" приводите две откровенные имбы (на которые жалуюется весь форум). Уверен если ты начнёшь расписывать все профессии, которые и фармят и пвп ОЧЕНЬ комфортно, то у тебя едва наберётся десяток-полтора проф на 6 рас.
 

Inc

Игрок
почему дагеры должны в пве не быть хуже всех
В игре где есть суппорты и танки ДД априори не должен быть хуже в убийстве людей, мобов.
Это основы ММОРПГ, АЛЛО, ПРИВЕТ.
Еще этого ДД позиционируют как УБИЙЦУ. Так почему УБИЙЦА убивает моба дольше чем суппорт, танк?
Еще раз говорю, я не требую бустить дагера в ПВЕ до того, чтобы он шотал моба.
Убивать моба 10-15 секунд за УБИЙЦУ такое себе развлечение.
Теперь ты, умеющий писать, приведи мне хоть один аргумент, почему УБИЙЦА должен хуже всех УБИВАТЬ мобов?
 

Alexei101

Игрок
Лучше ты, не умеющий писать, приведи хоть один аргумент почему дагеры должны в пве не быть хуже всех. С чего ты так решил?
ЛДД, пики, маги, луки, ХДД - фармят лкчше дагеров и нужны в кп, саппорты и танки - фармят лучше дагеров и жизненно необходимы для кп. Дагеры - не нужны в кп (читай - почти отрезаны от топ фарма. Можно, конечно, попасть на сквадов в пати рандомов, да вот только такие пати собираются редко, а нужную профу можно искать часами) и фармят хуже всех (Не, если челикам лень качать дагера до 70, чтобв открывать сундуки со всех сквадов ниже 84, то да, для кп дагер тогда супернужен). Баланс? Думаю, что нет.
Ладно бы вы просто попросили увеличить возможности в фарме
В первом сообщении так и просят. Да и ты же недавно писал, что дагерам жирно фарм поднимать и они зажрались. А сейчас уже пишешь вот так - вот если бы вы попросили адекватно...
Вы требуете на примере других и для "показательности" приводите две откровенные имбы (на которые жалуюется весь форум).
Автор темы вообще приводит в пример танков. А я привел эти профы как нагибающие в соло пвп и хорошо фармящие,а не попросил, чтобы апнули дагеров по фарму до их уровня и уж тем более не приводил их для показательности.
Уверен если ты начнёшь расписывать все профессии, которые и фармят и пвп ОЧЕНЬ комфортно, то у тебя едва наберётся десяток-полтора проф на 6 рас.
10-15 проф из примерно 70 проф, из которых еще часть саппорты с танками - это немало.
 

Bloody

Игрок
Да всего то нужно вернуть дедли блоу откат в 4 сек. и дать пассивку урона по мобам.
 

MysticSpirit

Игрок
Игрок
Короче играйте за мага ветра, у меня маг ветра после обновы стал выносить любого дагера на любом лвл. А мобов вообще убивает как пика.
 
Сверху