дагер с луком

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Уже горит от этого....
Может что-то сделать уже пора с тем что нож с лука бьёт сильнее чем профильный лук...
Притом он с да луком против моего ех+6...
Ещо знатаки подскажите как бороться с фей ножом когда ты ей даёшь контроль на ней нету никаких закрывашек а урона по ней нет..?
 

anka1912

Игрок
Игрок
Уже горит от этого....
Может что-то сделать уже пора с тем что нож с лука бьёт сильнее чем профильный лук...
Притом он с да луком против моего ех+6...
Ещо знатаки подскажите как бороться с фей ножом когда ты ей даёшь контроль на ней нету никаких закрывашек а урона по ней нет..?
такое же было , когда у де дт и асасин , с ними было пвп против 2их и они были без закрывашек оба , а урона по ним не было
 

iZzyCh

Игрок
У дагеров Сила крита выше. Там в плоть до х15 и больше можно разогнать, от этого и крит выше.
 

Alakazam

Игрок
У профильного лука есть абилки, есть усиленные стрелы, есть ренж. Серьезно есть дагеры которые перестреливаются с луками на луках? Еще есть луки которые им проигрывают? Шотоневерится
 

iukirr

Игрок
Сижу в диске с дагером, который ржет с того, что расстрелял лука с лука.

В это время на форуме:
У профильного лука есть абилки, есть усиленные стрелы, есть ренж. Серьезно есть дагеры которые перестреливаются с луками на луках? Еще есть луки которые им проигрывают? Шотоневерится
 

BRWCHT

Игрок
Дагеру лук когда-то дали для кача, для ПВП против милишников - хорошая находка, против лучников - не верится.
Думаю, автор темы получил прокаст даггера и упал от издевательского крита из лука от даггера в спину, что конечно обидно. Но это не так обидно, когда даггер с кучей эскейпов милишников расстреливает покруче профильного лучника.
 

MustangGTx

Игрок
зачем ножу вообще лук выдали ? что за привилегии ? , пусть фармит как милик , увеличить урон по мобам с абил
такая бредятина с этими луками
дайте лукам воровство тогда и пару тычков , что бы в мили отбиваться
 

VoditelNLO

Игрок
зачем ножу вообще лук выдали ? что за привилегии ? , пусть фармит как милик , увеличить урон по мобам с абил
такая бредятина с этими луками
дайте лукам воровство тогда и пару тычков , что бы в мили отбиваться
Играл на прошлом сервере и собирал на топ ел лук для Фарма и когда это произошло и понял, что зря я это делал, с даггером проще.
 

Dinalty

Игрок
зачем ножу вообще лук выдали ? что за привилегии ? , пусть фармит как милик , увеличить урон по мобам с абил
такая бредятина с этими луками
дайте лукам воровство тогда и пару тычков , что бы в мили отбиваться
Фее ножи с лука по хевикам по 10к критуют) все нормально
Лук дагеру для фарма!! Ухах
 
Сверху