Дагера vs Маги

Мы в социальных сетях

Arkanial

Игрок
Уважаемая администрация обьясните будьте добры почему я не попадаю магом по дагерам! 70% скилов идёт в уворот не через чур ли это много
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
А ты что думал? это твоя анти профа по идее. Ток я чет танком по нему попадаю, но он меня все равно разгибает, хотя танк его анти профа. Б баланс короч. Попробуй билд на точность против дагеров собрать)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Меткость +15,са в пуху на меткость и брас на меткость и бей посохом этих подонков
 

shprot

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация обьясните будьте добры почему я не попадаю магом по дагерам! 70% скилов идёт в уворот не через чур ли это много
Согласен отдать увороты от маг скилов за порезку дамага и п дефа магов на 50% :ninja:
 

Arkanial

Игрок
у магов Пдефа и так нету а дагер должен уворачиваться не более 60% и то от физов а не от магов
 

fxboby

Игрок
Игрок
у магов Пдефа и так нету а дагер должен уворачиваться не более 60% и то от физов а не от магов
Это у дагеров нет пдефа, там от сила 6к на 80м. А у магов его просто пц...Админы просто не умеют тут делать формулы, вот и косяки такие.
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
прикольно когда бьешь магу в 3 раза меньше чем он тебе, с уворотами и т.д. доходишь до его пол ХП и тут... он тебе лупит по 8-14к и отжирается за счет маг вампирика до фулов и длбивает тебя (дагера), дефа нет у магов которые на 75+ бегают в ЕХ сете не точеном и без щитов, са, талов и т.д.
резать маг.вампирик!!!
 
Сверху