Дагеры на ОБТ

Мы в социальных сетях

anime

Игрок
Игрок
Че там кто имба еще есть? го на искру ныть теперь
дт и искра остались. вроде бы еще и на фарсию начинают ныть, но до фонтана говн на форуме, пока далеко. пока в топе на порезку солярная бижа.
 
Последнее редактирование:

ArmaturA

Игрок
Игрок
дт и искра остались. вроде бы еще и на фарсию начинают ныть, но до фонтана говн на форуме, пока далеко. пока в топе на порезку солярная бижа.
надеюсь до них дойдут наши молитвы, иначе донат больше 200 монет(чисто на подберушку) не актуален. Так, чисто побегать до 60 лвл пока бижа есть)))))
 

JIoM

Игрок
Игрок
Сказал человек играющий дагером))
посмотрите кем играет народ маги и луки
но режут дагеров
правильно за магов им еще играть
соло игроки лесом
стабильность почему накрылась ? в начале декабря соло игроки начали уходить с сервера , долго без них продержался сервер ?
 

lKass

Игрок
посмотрите кем играет народ маги и луки
но режут дагеров
правильно за магов им еще играть
соло игроки лесом
стабильность почему накрылась ? в начале декабря соло игроки начали уходить с сервера , долго без них продержался сервер ?
Соло игроки это ножи по твоему да ?)
А магами луками хдд танками сапортами и тд только для пати
 

JIoM

Игрок
Игрок
Собственно пришел закат эры дагеров Де. Играть ими будут единицы)
согласен , я иду дагером и другие профы даже не рассматриваю, будет все плохо просто папку с игрой Delete .
пойду искать что то другое думаю друзья тоже не будут сидеть ,я как бы подбил их на этот проект
 

Ytrewq

Игрок
Тут хдд лдд ножи пики луки для соло игроков тк в пати не нужны )
 

JIoM

Игрок
Игрок
Соло игроки это ножи по твоему да ?)
А магами луками хдд танками сапортами и тд только для пати
я не говорю что это только ножи ,но потому что видно на обт доминируют маги и луки остальное Г.
поэтому кто играет за лдд и хдд это просто мобы для набития значков на бижу и плащи )
 

lKass

Игрок
Тут хдд лдд ножи пики луки для соло игроков тк в пати не нужны )
Ну точно стоп паков вообще нету только маги и луки. Будут своими лицами торговать в первых рядах.
Пачки пик 100% будут если что. ножи это соло игроки по мнению одного человека.
 

lKass

Игрок
я не говорю что это только ножи ,но потому что видно на обт доминируют маги и луки остальное Г.
поэтому кто играет за лдд и хдд это просто мобы для набития значков на бижу и плащи )
Блин вот народ то странный все играют за магов и луков а имба искра (пика лайт) и дт (тут я согласен имба, тоже лайт) странненько получается.
 

NEXT

Игрок
согласен , я иду дагером и другие профы даже не рассматриваю, будет все плохо просто папку с игрой Delete .
пойду искать что то другое думаю друзья тоже не будут сидеть ,я как бы подбил их на этот проект
Буду играть за танка хдд если будет все плохо тоже делит, так всем надо написать?

Или вам надо особое внимание уделить?

Точно не помню где видел но- плохая администрация та что не слушает игроков,а еще хуже которая слушает!
 

JIoM

Игрок
Игрок
я за ножей и топлю потому что не хотелось бы чтобы вовремя игры начали резать или добавлять ,это будет уже поздно
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
вот и будут феи, де и се в жопе на осадах из-за того что тряпко-маги будут каток тяжей встречать...
 

JIoM

Игрок
Игрок
посмотрите сколько людей было в начале обт больше 1к ,а на форуме всего находятся 100 человек,
немногие хотят сидеть здесь и читать всю эту муть,в нашей компашке я занимаюсь прочтением всей .... что здесь пишут.
потом в мямле собираемся и обсуждает нюансы думаем что да как
 

JIoM

Игрок
Игрок
у нас никто не хочет играть магами и луками ,в основном выбор идет на лдд и хдд
 

JIoM

Игрок
Игрок
Принято решение ограничить действие летала до достижения 50% хп у цели. На этом все тему можно не поднимать

после такого решения все становится еще печальней
что доказывает что приоритет ставится на робу и луков(
 
Сверху