Дагеры всех рас

Мы в социальных сетях

Буст дагеров

  • Да

    Голосов: 36 33,6%
  • Ноу, всё играбельно

    Голосов: 52 48,6%
  • Я маг/сап/хдд

    Голосов: 19 17,8%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoungBlood

Игрок
Игрок
Как насчёт того чтобы дать большей мобильности всем дагерам,ну или уворота побольше ,скорости бега и прибавить урон ?
Все дагеры по сути сейчас будут тупо открывалкой для сундуков.
Поясню :
Всем лукам дали Блинки,ускорения.
Магам :дали выход из контроля ,неуязы,Блинки,сейвы.
Хдд и так имеют подлёт
Лдд добавили бега и мобильности (ускорения,разгонки, подлёт)
Дагерам дали лук .....
У особо толковых дагеров, проблем не было с качем.сквады всегда были нужны и сундук открыть тоже .

Сейчас у дагеров ничего сверх естественного нет и их актуальность пропадет по 70 уровнях.
В паке дагера долго не живут! Да и соло тоже. Не получится у феи бегать вокруг и давать по откату кровоток с метания ножа.
Не сможет и орк убежать после неудачного вампиризма вблизи профы.
Хум не сможет надамажить цель в целом .контроля нет(фишек просто нет ,ах да можно ствол выбить с шансом в 5%)

За се дагера не играл ,но там печаль
Гном только может накидать ,а де уйти в полный инвиз.
Глобальные изменения (в отличае от прошлого серва ) которые сделали уникальность проф дагеров входить в толпу ,или к одной жертве максимально быстро и незаметно,просто исчезает на этом сервере.
Такую возможность ворваться или выйти из пвп дали всем лдд,лукам,хдд и даже магам
Сейчас дагерам накидаю в лицо за холик.
Предлагаю бустить эти профы
 
Последнее редактирование:

Nitro777

Игрок
Посмотрим на старте,что да как я намереваюсь играть дагером как и на прошлом сервере,поиграю и на этом и сравню.Опыт игры с дагером довольно большой если буду подыхать даже от луков или магов,то игру можно будет удалить.
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Глобальные изменения (в отличае от прошлого серва ) которые сделали уникальность проф дагеров входить в толпу ,или к одной жертве максимально быстро и незаметно,просто исчезает на этом сервере.
Такую возможность ворваться или выйти из пвп дали всем лдд,лукам,хдд и даже магам
 

Backslider

Игрок
Да, давайте дадим самой быстрой профе еще бега, а заберем ее у хдд, переливание такое сделаем.
Если дать дагерам урон они в поле одиночек будут переть еще активнее (на старте и так будет их вагон). Если хочешь залетать в толку на осаде то дагер наверно не та профа на которой нужно играть.
Хз зачем ждать от соло дагера толку в массовом замесе или в лейт гейме, когда у всех билды на деф собраны.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Как насчёт того чтобы дать большей мобильности всем дагерам,ну или уворота побольше ,скорости бега и прибавить урон ?
Все дагеры по сути сейчас будут тупо открывалкой для сундуков.
Поясню :
Всем лукам дали Блинки,ускорения.
Магам :дали выход из контроля ,неуязы,Блинки,сейвы.
Хдд и так имеют подлёт
Лдд добавили бега и мобильности (ускорения,разгонки, подлёт)
Дагерам дали лук .....
У особо толковых дагеров, проблем не было с качем.сквады всегда были нужны и сундук открыть тоже .

Сейчас у дагеров ничего сверх естественного нет и их актуальность пропадет по 70 уровнях.
В паке дагера долго не живут! Да и соло тоже. Не получится у феи бегать вокруг и давать по откату кровоток с метания ножа.
Не сможет и орк убежать после неудачного вампиризма вблизи профы.
Хум не сможет надамажить цель в целом .контроля нет(фишек просто нет ,ах да можно ствол выбить с шансом в 5%)

За се дагера не играл ,но там печаль
Гном только может накидать ,а де уйти в полный инвиз.
Глобальные изменения (в отличае от прошлого серва ) которые сделали уникальность проф дагеров входить в толпу ,или к одной жертве максимально быстро и незаметно,просто исчезает на этом сервере.
Такую возможность ворваться или выйти из пвп дали всем лдд,лукам,хдд и даже магам
Сейчас дагерам накидаю в лицо за холик.
Предлагаю бустить эти профы
прямо вижу кровавые слезы очередного папко нагибатора... бустите несчастных дагирофф а то моя не нагибать фсе в поле ... вообще не понимаю тему для нытья , у дагеров интструментария для нагиба в избытке ... но уважаемому видимо явно мало и он или хочет гнуть как на стабильном зажав 2 кнопки ... или он свято уверен что папко дагир в поле просто обязан гнуть все живое включая танков и хдд
В обоих случаях настоятельно рекомендую проверить собственные руки на предмет того сгибаются они в локтях или же в коленях
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
прямо вижу кровавые слезы очередного папко нагибатора... бустите несчастных дагирофф а то моя не нагибать фсе в поле ... вообще не понимаю тему для нытья , у дагеров интструментария для нагиба в избытке ... но уважаемому видимо явно мало и он или хочет гнуть как на стабильном зажав 2 кнопки ... или он свято уверен что папко дагир в поле просто обязан гнуть все живое включая танков и хдд
В обоих случаях настоятельно рекомендую проверить собственные руки на предмет того сгибаются они в локтях или же в коленях

Абсолютно не так.дагер всегда был и должен оставаться профессией которая вырезает профы с малым количеством защиты (маги и луки ) про остальных разговора не было
Но на прошлом сервере с магом 1 на 1 на 80+ не было вариантов кроме как догонять горизонт
 

Backslider

Игрок
Абсолютно не так.дагер всегда был и должен оставаться профессией которая вырезает профы с малым количеством защиты (маги и луки ) про остальных разговора не было
Но на прошлом сервере с магом 1 на 1 на 80+ не было вариантов кроме как догонять горизонт
Маг 80+ это уже не профа с малым количеством защиты)))
 
  • Like
Реакции: Qwyl

YoungBlood

Игрок
Игрок
Маг 80+ это уже не профа с малым количеством защиты)))
Я к этому и клоню.что после сбора всех билдов.дагеру уже не прощупать профы с деф билдами.и никак это не обойти
У магов и других проф естьв возможность собрать деы билд.
Какая возможность есть у дагера ?
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Получается как только люди сделают себе деф билд( а некоторым он вообще не нужен что бы гонять дагеров) в игре будет -1 класс?(онли открытие сундуков и стил бабла).
Круто придумано.
 

Backslider

Игрок
Я к этому и клоню.что после сбора всех билдов.дагеру уже не прощупать профы с деф билдами.и никак это не обойти
У магов и других проф естьв возможность собрать деы билд.
Какая возможность есть у дагера ?
Гангать одиночек в поле, пинать отставших\заснувших на осаде - это изи мод. Если хочется пожеще ну пробуй поймать робу в посох, да сложно, но никто не обещал игры в 2 кнопки и 100% побед.
Зато в начале серва весело и легко :)
 

Legionir

Игрок
Игрок
Дагеры урезаны!!!!, плак, плак. Апнуть дагеров!!! Плак, плак. Хочу ИМБУ!!! Плак, плак. Дайте всем дагерам 100% летал!!! плак, плак. Дайте больше контроля!!!!, дайте больше инвизов!!! Плак, плак. ХОЧУ - ХОЧУ -ХОЧУ!!!
 

Alexei101

Игрок
Все дагеры по сути сейчас будут тупо открывалкой для сундуков.
Поясню :
Всем лукам дали Блинки,ускорения.
Магам :дали выход из контроля ,неуязы,Блинки,сейвы.
Хдд и так имеют подлёт
Лдд добавили бега и мобильности (ускорения,разгонки, подлёт)
Дагерам дали лук .....
Ну им не только лук дали. Криты с абил очень хорошие прикрепили. Вплоть до х3 (а возможно, и больше, толком не тестил).
Новая соль бижа с возможностью прицепить физ. атаку тоже подбустит урон с абил.
Да и срезание кол-ва резистов от дагера и луков у робы с щитом тоже ап.
Сейчас у дагеров ничего сверх естественного нет и их актуальность пропадет по 70 уровнях.
Увы, как я уже понял, судьба дагера - побить бомжей в поле до 70 (или пока есть бомжи) и репроф. Есть подозрения, что на е2 это не исправится.
Предлагаю бустить эти профы
С такими предложениями лучше сразу в лс к админам с пруфами. На форуме ничего, кроме бомблений, не услышишь - тут 75-80% игроков вообще не играют на дагерах или играют только пока есть бомжи для нагиба.
Да и рано пока о чем-то говорить, ничего еще не протестировано.
Гангать одиночек в поле
Мнимый плюс. Сейчас гангать можно на 70-80% проф из любого архетипа.
пинать отставших\заснувших на осаде
Они там должны в километре от зерга бежать, чтобы дагер, не заливающий их в 1 прокаст, смог забить их.
Если хочется пожеще ну пробуй поймать робу в посох, да сложно, но никто не обещал игры в 2 кнопки и 100% побед.
Поймал - роба жмет 1 кнопку, снимает контроль и одевает другой билд. НУ СУПЕР ПРОФИТ!!!
Дагеры урезаны!!!!, плак, плак. Апнуть дагеров!!! Плак, плак. Хочу ИМБУ!!! Плак, плак. Дайте всем дагерам 100% летал!!! плак, плак. Дайте больше контроля!!!!, дайте больше инвизов!!! Плак, плак. ХОЧУ - ХОЧУ -ХОЧУ!!!
Видно человека, который ни разу не играл на е1 на дагере, а вывод о силе профе сделал из принципа "МЕНЯ УБИЛИ А ЗНАЧИТ ИМБА!!!".
Какая возможность есть у дагера ?
Прожигать стулья всяким нубам/бомжам (у де дагера еще чсвшникам и прочим топам) и заставлять их бежать на форум и плакать об имбовости дагеров.
 

Backslider

Игрок
Давайте заранее договоримся на кого след ноем, оборотень галочка, дагеры галочка, след место вакантно!
Дагеры всегда были уг как только народ обзаводился дефом. Если вы сможете предложить КОНКРЕТНО как это фиксануть, сохранив баланс на начале серва, я думаю к вам прислушаются. А предложения "надо как-то апнуть" или "го апнем им урон" это такое себе.
 

Legionir

Игрок
Игрок
Забавный опрос, надо такой же сделать...
Буст магов\сапов\танков?:
-Да!...
-Уже скоро...
-Немного апнем.

Т.е. без вариантов. Опрос должен быть: "на сколько играбельны дагеры?" - Апнуть, -Не трогать, -Резать.
 

klm

Игрок
Игрок
если бустить, то самых ущербных хума и се. де и гном - вообще имбы, куда им еще?.
 

Alexei101

Игрок
Если вы сможете предложить КОНКРЕТНО как это фиксануть, сохранив баланс на начале серва,
Раз уж на то пошло, способы следующие: переписать формулы - один из вариантов. Добавить пассивки чисто на лейт, пересмотреть прибавки с некоторых вещей ну и всяко разное. Ну или изменить концепцию дагеров в целом.
я думаю к вам прислушаются.
Не прислушаются. На прошлом сервере писали "Дагеры суперубогие в фарме" - даже ответа от админов не было, хотя факты необходимости буста были налицо. Хотя прибавка 10-20% урона и 5-10% дефа (урона и защиты в пве, конечно) не скосила бы баланс ни в пвп, ни в пве.
если бустить, то самых ущербных хума и се. де и гном - вообще имбы, куда им еще?.
Забустить пропорционально силе дагеров. Кто сильный - немного, кто слабый - много. Профит.
 

Fuhrer

Игрок
Кто проголосовал нет явно не собираются играть за дагеров, дагерам дали токо пасивку на лук да и без нее нормально фармили, тот же ху… в другой руке называется
 

Backslider

Игрок
Раз уж на то пошло, способы следующие: переписать формулы - один из вариантов. Добавить пассивки чисто на лейт, пересмотреть прибавки с некоторых вещей ну и всяко разное. Ну или изменить концепцию дагеров в целом.
Ну и прикинь сколько это работы) Это и так то наверняка не хочется делать, а за 2 недели до старта пытаться наспех что то слепить это не дело.

Не прислушаются. На прошлом сервере писали "Дагеры суперубогие в фарме" - даже ответа от админов не было. Хотя прибавка 10-20% урона и 5-10% дефа (урона и защиты в пве, конечно) не скосила бы баланс ни в пвп, ни в пве.
Мб, но написать "ало админ дагер не фармит, бафни а" это не аргумент) А заморачиваться, делать видосики с демонстрацией\сравнением как то нет желающих. Вроде говорили мол уровняют классы в фарме, вот на обт посмотрим, мб дагеры и впрямь станут фармить получше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху