Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

b1nGoO

Игрок
и так каждый сервер...\
все равно у кого то будет лучше и опять все по новой)
Брать и вовремя резать... хуле думать ) но Подрезать не глобально, а понемногу, тогда и народ будет не так сразу бомбить )
Самое главное вовремя!!! А не месяц спустя)
 
Последнее редактирование:

VitoS

Игрок
Игрок
Друзья, хотим сообщить вам сразу несколько новостей.

Нерзул больше не занимается разработкой проекта, теперь руководить будут Guldan и EliasDant. В этой теме мы расскажем о дальнейших планах по развитию проекта. Все изменения можно разделить на 2 группы:


1) Исправление ошибок сервера:

- баг с обновлением ежедневных заданий аванпоста.

- нарушение цикла осады городов после рестарта.

- проблемы, связанные с осадой замков.

- исправить ошибку, возникающую при убийстве старых боссов.


2) Ввод нового и улучшение уже имеющегося контента:


- Ввести систему поддержки и удержания игроков через выдачу сундуков новичка, в том числе с осадной бижутерией.

- Актуализировать бонусы слабым расам.

- Ввести возможность бесплатно сменить профессию при ее существенном изменении в течении некоторого времени.

- Актуализировать слабые профессии.

- Ввести дополнительный режим на арене 3 vs 3.

- Добавить новый контент как для соло игроков, так и для нескольких игроков - данжи с групповым и одиночным режимами в формате Tower Defense и Hero tower defence. Более подробная информация по данжам будет опубликована в дальнейшем.

- Актуализировать осады аванпостов.

- Добавить в награду за выполнение заданий гильдии наемников жалование и славу.

- Добавить дополнительные бонусы в свойства для оружия (аугментация). Это повысит актуальность всех видов свойств.

- Запретить передачу значков защитника.

- Расставить дополнительных монстров в локациях, где их небольшое количество затрудняет выполнение квестов и заданий аванпоста.

- Упразднение орденов и существенная переработка клан системы.

- Добавить зону высадки.

- Добавление новых профессий.


Все вышеперечисленное может быть изменено, это предварительные планы.

Также вы можете написать свои идеи и предложения по развитию проекта в специальной теме:

https://forum.endlesswar.online/threads/predlozhenija-i-pozhelanija-po-razvitiju-proekta.14190/

С уважением, команда Endlesswar.
Добрый день, сейчас смена професии с полным возратом денег, опыта и талантов?
 

FriendlyGhost

Игрок
Человек, основной и единственный контент в игре которого это ганкать и душить на спотах соло челиков(естествнно хуже себя по лвлу и эквипу) предъявляет пачкам че то там по душилову соло игроков. Из твоих 3000 пвп хотябы 50 набиты на мамбе, панде или дыньке?)
Все то ты смотрю о моем контенте знаешь, ты что шпионишь за мной, хакер? Дабы тебе было известно, я особо не выбирал кого душить, а кого нет, зачастую нападал и на 2-3-7 человек на спотах, бывало и такое, что на некоторых не нападал по разным причинам, например кд скиллов или трезво оценивал свое время, которое я потрачу, умерев так далеко от ближайшего тп и т.д. А по поводу названных тобой игроков - Мамбу и Дыньку убивал не раз, а панда это партийный танк, который в соло из города не выходил кроме олимпа, а если и попадался в поле, то 10-минутные побегушки не интересны ни ему, ни мне. В следующий раз если ты такой умный, попробуй стартануть луком и отыграть со статой хоть немного близкой ко мне в течении 3 недель, я думаю тебе покажется все не так радужно, как в твоих теориях. Кстати большая часть киллов это осады.
А по поводу моего поста Мамбе - я только за что есть такие донаторы, серверу есть на что развиваться, но ИМХО лучше бы был ПремАкк, который купит 1000 человек и будут развиты примерно одинаково, чем 10 человек, закинувших по 100к начинают отбивать желание остальным 990, которым впринципе не догнать по причине краткой жизни серверов.

Для казуалов типа френдли коих процентов 70% сервера, или более ориентирован на харконость по типу л2 офф (что кстате не очень пока себя показала в силу времени жизни сервера), направление на партийную игру и 15% от сили игроков которые реально могут себе позволить дротить/вливать тонну денег в донат/драйверов. 15% остальных это среднячки, который ЛИБО задротят понемного ЛИБО потдоначивают и являються уже не такими кусками мяса на поле брани.
Вот тут не понял почему ты меня казуалом называешь, видимо у нас разное понятие этого слова, потому как я уверен таких как я игроков явно не 70% :D

Если ты не понял, то этот человек получает удовольствие от той части контента которая ему РЕАЛЬНО доступна.
К примеру:
Старт сервера. Месяц игры идет Ел-ТОП ЕЛ главы, где он может пофаниться, подраться с живыми людьми (коих не так мало на сервере) и получить некий кайф от этого. При старте МА главы - его шансы как и шансы остальных соло игроков стремительно идут к нулю для получения того же фана, поскольку пачки получают спустя недельку неплохие бусты (те кто хорошенько задротят) и начинают нещадно косить тех же челиков на осадах/локах/Орденхолах/в поле, после чего они ливают с проекта не хотя чуствовать себя тупыми кусками мяса которые НИЧЕГО АБСОЛЮТНО не могу этому противопоставить. А в это время таким как ФРЕНДЛИ нечего кушать на тех же спотах (ну типа фаниться) и он тоже ливает, получив свой МЕСЯЧНЫЙ фан и не имеет желания тратить милион времени и реальных денег что бы догнать и конкурировать с теми же топами.
Поправь меня конечно френдли, если я что-то не так понял или не понял тебя вовсе.
Ну в общем-то все верно, начального вложения в несколько тысяч и большого прайма в первую недельку вполне хватает для месячного фана, даже не потому, что я лучше одет (сет земли и точеный лук это не какой-то сверхбуст), просто в начале все заняты качем+фармом+солью и фан есть как в поле так и на осадах, чего не скажешь спустя месяц, когда прайм у всех уже уменьшился, осады не такие активные и в поле люди идут развечто сделать дейлики.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый день, сейчас смена професии с полным возратом денег, опыта и талантов?
Да, все верно. Через НПЦ "Фирменный торт" бесплатная смена профессии с полным возвратом.
 

treat

Игрок
Игрок
ну репрофнусь с лдд в хдд, а где шмот брать, денег нету ;)
 

MEDOED

Игрок
Вот тут не понял почему ты меня казуалом называешь, видимо у нас разное понятие этого слова, потому как я уверен таких как я игроков явно не 70%
Ну в общем-то все верно, начального вложения в несколько тысяч и большого прайма в первую недельку вполне хватает для месячного фана, даже не потому, что я лучше одет (сет земли и точеный лук это не какой-то сверхбуст), просто в начале все заняты качем+фармом+солью и фан есть как в поле так и на осадах, чего не скажешь спустя месяц, когда прайм у всех уже уменьшился, осады не такие активные и в поле люди идут развечто сделать дейлики.

На сколько я тебя понял по твоих поставх - ты стримишся что бы те самые казуалы (70%-85%) имели возможность больше играть не сервере не имея такой попаболи и разрыва с спортсменами на дистанции. Возможно я ОШИБОЧНО зачислил тебя к казуалам, но ты топишь именно за такую политику и я не могу не отметить что ВОЗМОЖНО она верная и даст возможность сервер жить не 2 , а 3-4 месяца (кто знает, мб и дольше). Но такая политика возможно не будет иметь финансового успеха для проекта. А это уже сооовсем другое.
 

Qotan

Игрок
как только будет готово все то, что запланировано, мы сообщим на форуме.
Во-первых спасибо за то, что апдейтер каждый день много всего скачивает. Прям радует, значит работа кипит.
Хотелось бы небольшое уточнение. Планы - амбициозные и довольно серьезные, понимая, что это всё делается не за день, не за 2 и даже не за месяц, если у вас там не армия индусов кодит, а потому могли бы сориентировать - верно ли понимаю, что ориентироваться на то, что следующий перезапуск (новый сервер или xdrive) будет не раньше чем середина-конец осени этого года?
 

PANDA

Игрок
Все то ты смотрю о моем контенте знаешь, ты что шпионишь за мной, хакер? Дабы тебе было известно, я особо не выбирал кого душить, а кого нет, зачастую нападал и на 2-3-7 человек на спотах, бывало и такое, что на некоторых не нападал по разным причинам, например кд скиллов или трезво оценивал свое время, которое я потрачу, умерев так далеко от ближайшего тп и т.д. А по поводу названных тобой игроков - Мамбу и Дыньку убивал не раз, а панда это партийный танк, который в соло из города не выходил кроме олимпа, а если и попадался в поле, то 10-минутные побегушки не интересны ни ему, ни мне. В следующий раз если ты такой умный, попробуй стартануть луком и отыграть со статой хоть немного близкой ко мне в течении 3 недель, я думаю тебе покажется все не так радужно, как в твоих теориях. Кстати большая часть киллов это осады.
А по поводу моего поста Мамбе - я только за что есть такие донаторы, серверу есть на что развиваться, но ИМХО лучше бы был ПремАкк, который купит 1000 человек и будут развиты примерно одинаково, чем 10 человек, закинувших по 100к начинают отбивать желание остальным 990, которым впринципе не догнать по причине краткой жизни серверов.
Дак у нас онлайн такой что в соло не побегаешь) а так хз ты или нет был с ником G , 1 раз только бегали дрались на СВ помню и я догнал убил, больше вроде не бегали тк это было долго :D
 

VitoS

Игрок
Игрок
Да, все верно. Через НПЦ "Фирменный торт" бесплатная смена профессии с полным возвратом.
А только 1 раз ? Было б очень здорово например с возратом на свою старую или на другой клас.. короче 2 раза. Я просто за лука играю СЕ дитя леса, он очень Г большое, хочу второй тип попробовать лука -- вдруг хоть он дмг в пвп дает, а то криты в робу по 3к - как то не очень. Да скилами бьет по 10к бывает (и это при 1кк атаки). Но у них откат такой что хуже некуда.
Ой, что то я разнылся уже...
 

XpashtetX

Игрок
Игрок
Некоторым чтобы жить и наносить урон нужно иметь одно оружие стоиместью в -5кк, а некоторым нужно иметь стафф, род и щит стоимостью в 15кк. Это мы рассматриваем текущие реалии.
Разницу в 5кк и 15кк сможешь посчитать или помочь?
Если ты внимательно читал ,в чем я сомневаюсь,то я против собирания 10 билдов.Танк должен быть таком а лайт лайтом.Тебе нельзя на форум и таким как ты.Тебе, что е...ать подтаскивать, что от....аных оттаскивать!Сможешь прочитать или помочь?
 

MEDOED

Игрок
Ты совсем ебобо? Тут нету танков, нету их. Ещё раз повторить? ТАНКОВ ТУТ НЕТ.
Для всех сделали равенство кото-то как ты защеку берет с одним билдом из 7 бижи.
А иной народ задротит по 10-15 часов и собирают кучу билдов и постоянно апает свой эквип. В итоге делает из тебя и тебе подобных для себя контент. Тебе же остается только булки пошире рздвинуть и принять поглубже.
Шире раскрывай и принимай, тебе смотрю это нравится.
Это конечно все верно, но к сожалению ребята с долго раздвинутыми булками играть не хотят а просто ливают в итоге. И играет таких типов который дротят по 10-15 часов в сутки на сервере от силы 30-40 человек, и то ливают тоже в итоге потому что даже найти друг друга в мире не могут и делать нечего кроме как подрочить мобов в очередной раз. Вам не кажеться что такая концепция не работает ? А если и работает то полтора или 2 месяца и пака ?
Думаешь почему к примеру орки ливнули фул составом клана ? Да потому что основная масса сервера ливнула и делать попросту уже нечего. Осады унылые что ппц, конкуренции на сквадах даже нету потому что - а смысл ? Драк нету, ничего нету. Воевать тупо 20-20 это не то, ради чего сюда люди пришли играть на серйозку.
С таким потходом реально нечего потеть на ма главу и т.д. Берешь себе норм пвп класс, крафтишь топ ел и идешь фаниться пока сервер живет и появляються первые МА шмотки. Потому что когда они к примеру начали появляться у 2-3 паков - сервера уже почти небыло и толку с того что я их скрафтил ? Сильнее мобов бить что бы забуститься и еще сильнее бить мобов потому что живых людей нету ? Бред же.
 

Dmitriy73rus

Игрок
ещё один сказочник, который сравнивает мясо ев3 и этого сервера
В чем я сказочник? Поясни за свой базар гнилой или фуфло? Мясник с ЕВ3 был усилен даже на этом сервере.Жир в пасивке,а не бафом+добавили скил снимающий контроли.Проблема в другом просто.Если ты на столько туп,чтобы понять это,то лучше помолчи.
1.Тут сервер ХДД.Дагером на таком сервере бегать вообще не ок.
2.Буста для мясника на данном сервере не нафармить руками вообще никак.Жаль,что нет теста сервера.Я бы тебя унизил там мясником прилюдно.Если есть овердохрена лишних рублей,фарми банкомат на предмет рел ма ствола от+8,камней(пассивная атака,крит,порча брони) арталиты,и ты увидишь,как убивает мясник.Бегая с ел ножиком,без камней,без браса,без арталитов,ты просто кусок навоза.Так что проблема не в профе,проблема в её раскрываемости.
 
Сверху