Дамаг от хдд

Мы в социальных сетях

Brandsbot

Игрок
Игрок
Уважемая Администрация , предайте пожалуйста разработчикам, пусть проверят дамаг от хдд именно массовые на тех же магов. Ну больно видеть вложив столько сил и доната в чара что он просто ни о чем в масс.замесе, на арене и т.д.
Под бафом у меня 504 к п.атаки, пушка пред топ ел на +7 , таланты в силу, бижа вся в силу атаки, в итоге мне льют маги в 14 к м.дэфа по 8-12 к, я же залетаю в толпу которая уже прожала элементарку и она закончилась вношу по 3-4-5 к маскимум урона. Я уверен что там не более 20к . пдэфа , только не пойму почему такая разница в маг. и физ.уроне почти по одинаковой защите?
Приложу скриншоты , это малая часть , за 2 дня их можно сотнями наделать.
Я не люблю играть магами, воин гор мне нравится и играю им 2 сезон, ну почему я должен делать репроф в мага что бы быть как все? неужели трудно просто сравнять дамаг ? Сейчас конечно и дэферы подъедут так как магов уже больше 50% сервера, но будьте благоразумны, да я жирнее , но у меня нет вменяемого контроля, и пока я добираюсь до пачки (если еще повезет ) то остается максимум 30% от фулл хп и сп, в итоге даю массухи и что я вижу, я снял перцам с 50 к общих сп и хп всего лишь 15 к цп. Так если прикинуть я думаю меня даже и убивать то не нужно в замесе, ну бегает таракан какой то станит 1 раз в 30 сек и дамага наносит 15к раз в 30 сек, зачем ребенка трогать пусть бегает балуется.
Думаю как минимум дамаг должен быть такой же вменяемый а еще при хорошем стечении обстоятельств и криты х3 могли на массуху вылететь, что бы не игнорировали хдд а боялись , что бы понимали если я в толпе окажусь то за прокаст может кого и сдуть в стольню а то и всех. Вот это тогда будет хдд и народ будет играть на данном архитипе , а не то что сейчас (((. Арена1.jpg
Арена массухи.jpg
 
Последнее редактирование:

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
Плюсану ,пробовал играть воином гор,убогость данного класса зашкаливает не убивает за прокаст даже робу без деф билда,ну может и вынесет с такого прокаста как в видео гайде о нем но чтоб выдать такой прокаст противник должен быть в афк
 

Краш

Игрок
13к м дефа:alien: 72лвл:alien:, ловит по 10к от магов 80+ у которых орден скилы и бижа 10+, и говорит что это много, я бы таким сразу пермач давал на форуме за нытье по любому поводу
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
13к м дефа:alien: 72лвл:alien:, ловит по 10к от магов 80+ у которых орден скилы и бижа 10+, и говорит что это много, я бы таким сразу пермач давал на форуме за нытье по любому поводу
Что бы немного успокоить Вашу спесь, можем встретиться в игре, берите фейского стихийника 70-75 лвл делаете скрин с его маг атакой и п.дэф. и сначала Вы бьете меня а потом я Вас . Я же не только с арены делаю выводы. И если плохо вчитывались в мой пост то и не поняли что уклон делаю на дамаг от воина гор что он меньше в массухах как минимум в 3 раза от той же массухи мага. Я не прошу резать магов я прошу поднять дамаг хдд, в частности воину гор. Вот видео того же пикейщика хумов, разница просто огромна и для воина гор не досягаема ни на 70 ни на 80 https://www.youtube.com/watch?
v=vzA0J1qOPL8

Для других деферов добавлю на перед что бы тут перепиской ни о чем не заниматься,
Я понимаю что это сыгранная пачка с цп лейками и хилами, я и не говорю о победе, я знаю что рандом пачку они запинают в легкую, я просто там где на скриншоте у меня стоит вопросительный знак хочу видеть адекватные цифры урона а не поскребушки по робе.
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
Что бы немного успокоить Вашу спесь, можем встретиться в игре, берите фейского стихийника 70-75 лвл делаете скрин с его маг атакой и п.дэф. и сначала Вы бьете меня а потом я Вас . Я же не только с арены делаю выводы. И если плохо вчитывались в мой пост то и не поняли что уклон делаю на дамаг от воина гор что он меньше в массухах как минимум в 3 раза от той же массухи мага. Я не прошу резать магов я прошу поднять дамаг хдд, в частности воину гор. Вот видео того же пикейщика хумов, разница просто огромна и для воина гор не досягаема ни на 70 ни на 80 https://www.youtube.com/watch?
v=vzA0J1qOPL8

Для других деферов добавлю на перед что бы тут перепиской ни о чем не заниматься,
Я понимаю что это сыгранная пачка с цп лейками и хилами, я и не говорю о победе, я знаю что рандом пачку они запинают в легкую, я просто там где на скриншоте у меня стоит вопросительный знак хочу видеть адекватные цифры урона а не поскребушки по робе.
открою страшную тайту ... может .. но маги бьют в м деф а не п деф
да и у фей нету больше магов все за 100 монет сбежали в гомы
 

Bionix

Игрок
Что бы немного успокоить Вашу спесь, можем встретиться в игре, берите фейского стихийника 70-75 лвл делаете скрин с его маг атакой и п.дэф. и сначала Вы бьете меня а потом я Вас . Я же не только с арены делаю выводы. И если плохо вчитывались в мой пост то и не поняли что уклон делаю на дамаг от воина гор что он меньше в массухах как минимум в 3 раза от той же массухи мага. Я не прошу резать магов я прошу поднять дамаг хдд, в частности воину гор. Вот видео того же пикейщика хумов, разница просто огромна и для воина гор не досягаема ни на 70 ни на 80 https://www.youtube.com/watch?
v=vzA0J1qOPL8

Для других деферов добавлю на перед что бы тут перепиской ни о чем не заниматься,
Я понимаю что это сыгранная пачка с цп лейками и хилами, я и не говорю о победе, я знаю что рандом пачку они запинают в легкую, я просто там где на скриншоте у меня стоит вопросительный знак хочу видеть адекватные цифры урона а не поскребушки по робе.
Я так же пррсио контроль мародеру +1 сек чтобы не 2 секунды висел дебаф, а 3, когда у аналогов по 4-5 секунд контроля, но мне сказали что фишка мародера не убивать, а воровать и красить цвет ника на осаде)) так что твоя фишка не урон, а делай билд в реген хп и цп и тупо ходи станы кидай по кд, а убивать будут другие
 

ExiConT

Игрок
Я 18к крит ловил от мага в 11к м дефа а потом сразу 16к. Не убило конечо, но аргумент был весомым, чтобы я как щеночек извинился.
 

Маршалл

Игрок
это заряженные феи и хорошо заряженный се маг 80+,против твоего уровня,хз в чем,ты чо?
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Маги бьют по 8к , у хдд жира по 60-70к минимум , а 8к это ещё и Крит и как их продавливать ? Потому что даже кайтить почти не получается .
Парень хочет в соло забегать и пачку ложить...
Найди себе ещё пару таких же дурачков , может и получится .
Играя за мага , могу сказать что хдд/пику труднее всего убивать .
В топ ел и всеми скилами бью по 6-8к Критом , хочу бить по 20 , что бы они не добегали до меня, пофиксите плиз
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Маги бьют по 8к , у хдд жира по 60-70к минимум , а 8к это ещё и Крит и как их продавливать ? Потому что даже кайтить почти не получается .
Парень хочет в соло забегать и пачку ложить...
Найди себе ещё пару таких же дурачков , может и получится .
Играя за мага , могу сказать что хдд/пику труднее всего убивать .
В топ ел и всеми скилами бью по 6-8к Критом , хочу бить по 20 , что бы они не добегали до меня, пофиксите плиз
Немножко неверная информация, я пишу про масс урон, каждый тик по 8-12 к их 3 у фейского точно, итого за каст 24 - 36 к урона. Вот и я хочу залетать в толпу и наносить минимум 24 к урона. Понятно написал?
 

Sir SD

Игрок
Тут формула маг урона кривая по мдефу, как то скидывал недавно на форум орк танк скриншот 40к мдефа как по нему средний Веномант стрелял по 8-9к , так что пока не переработают формулу урона маг все так и будут сидеть на магах даже пополнение будет.
Краш может ты всё таки сделаешь рерас с хумов в лоу расу и почувствуешь болью всю на себе ударов хумов, тогда ты задумаешься над своими словами.
 

Ravenheard

Игрок
Я так же пррсио контроль мародеру +1 сек чтобы не 2 секунды висел дебаф, а 3, когда у аналогов по 4-5 секунд контроля, но мне сказали что фишка мародера не убивать, а воровать и красить цвет ника на осаде)) так что твоя фишка не урон, а делай билд в реген хп и цп и тупо ходи станы кидай по кд, а убивать будут другие

Лучше на СР лейку пол клана позови, у тебя хорошо получается.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Немножко неверная информация, я пишу про масс урон, каждый тик по 8-12 к их 3 у фейского точно, итого за каст 24 - 36 к урона. Вот и я хочу залетать в толпу и наносить минимум 24 к урона. Понятно написал?
Не может быть 3 тика по 12к от одного мага...
 

mihey888

Игрок
Игрок
в итоге мне льют маги в 14 к п.дэфа по 8-12 к
Маги по м дефу бьют же.

E4sy - данный чар бегает по локациям и набивает славу на игроках ниже себя лвлом. Замечен был давно. Утверждает что дерется только с такими же как он по силе. Умирать не любит - как обычно свойственно дагеру убегает в инвизе.
Получил недавно геройку, но как видно из предыдущего скрина продолжает заниматься тем же.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Именно так и есть , 3 тика по 8-12 к по всем целям в радиусе поражения. Ну конечно зависит от м.дэфа, кому больше кому меньше.
Ага , прям каждый удар Крит , харош чушь нести , я с 90 шансом Крита очень часто бью не критом , 12к это оверкрит который раз в 20-30 нюков вылетает
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
Ага , прям каждый удар Крит , харош чушь нести , я с 90 шансом Крита очень часто бью не критом , 12к это оверкрит который раз в 20-30 нюков вылетает
Читайте внимательнее это массовый нюк и это его как бы сейчас считается нормальный урон, я не знаю может ли с него вылететь крит пока не ощущал на себе а вот в среднем 9к стабильно с каждого тика.
 

Arcados

Игрок
Я 18к крит ловил от мага в 11к м дефа а потом сразу 16к. Не убило конечо, но аргумент был весомым, чтобы я как щеночек извинился.
11к м дэфа и 18к еще цветы, у меня под 4 броней анимагии , селф бафом и хило бафом м дэфа было 26к, после чего увидел цифру в 12к от хумомага
 
Сверху