Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeeR

Игрок
Игрок
Я играю хилами чисто во всех играх и играл за де тут хилом !! Пасивка на 6 лвл скила дает панты и не 100пр шанс что она появиться!! + если саюзник не дохнит по кд посивка наченает спадат с 10 лвл др 1 !!! Мульти рес вообще сработал 1 раз за в е время игры !!! Зато у хума хила мультиХил работает хорошо почти вечный скил без кд !! Сапорт это персонаж который не должен убивать в принцепи не кого вообще максимум если добил !! Но хил хума в соло убивает любого дд ближнего боя вот это не нормально вообще !!! Я понимаю админы играют за хумов но это беребор !! И для админов начни е играть за се их нет почти посмотрите професии и пойми е почему поднимите расу
найми себе репетитора по языку пожалуйста!
 

Zloivik159

Игрок
Игрок
Пусть админы играют за слабую расу а не за сильную !! Почему мое кп вечно бегает подняли де пошли подняли гномов потом фей щас 3 полноценые расы ваюют и тд так админы идите за се развивайте расу посмотрите почему за нее не кто не играет вообще
 

Refresh

Игрок
Игрок
Пусть админы играют за слабую расу а не за сильную !! Почему мое кп вечно бегает подняли де пошли подняли гномов потом фей щас 3 полноценые расы ваюют и тд так админы идите за се развивайте расу посмотрите почему за нее не кто не играет вообще
сейчас идет обт, некоторые переходят с расы на другую и тестят, что им нужно. на счет играющих админов, не знаю, наврятли у них в данный момент вообще есть время поиграть
 

Dagomir

Игрок
Я играю хилами чисто во всех играх и играл за де тут хилом !! Пасивка на 6 лвл скила дает панты и не 100пр шанс что она появиться!! + если саюзник не дохнит по кд посивка наченает спадат с 10 лвл др 1 !!! Мульти рес вообще сработал 1 раз за в е время игры !!! Зато у хума хила мультиХил работает хорошо почти вечный скил без кд !! Сапорт это персонаж который не должен убивать в принцепи не кого вообще максимум если добил !! Но хил хума в соло убивает любого дд ближнего боя вот это не нормально вообще !!! Я понимаю админы играют за хумов но это беребор !! И для админов начни е играть за се их нет почти посмотрите професии и пойми е почему поднимите расу

Мои глаза!
Про что он пишет, не смог прочитать.
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Это единственный хил который может соло качаться на париках, я своим хилом была упорота и выкачала его еле еле до 75 это было очень сложно и нудно. А потом пересела на ДД и выкачала до 83 очень быстро. На хила забила сидит на трейде. Им пользуются только тогда, когда осады, форты. А так это ненужная вещь.
 

Variv

Игрок
Должно быть как на видео с орком, а не как на видео в темном лесу. Не должен он дамажить хилом
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Администрация чтота будут делать с Хумо хилом? Пропадает интерес в вечный неуяз бить
 

Variv

Игрок
Администрация чтота будут делать с Хумо хилом? Пропадает интерес в вечный неуяз бить
Я думаю о результате мы узнаем из патч ноутов.
Ответ был администрации- о проблеме известно,работаем.
На первой странице этой темы был ответ
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Сегодня дали разведку в темном лесу. Видела как там хил парики собирает и убивает их. Думаю чо я хуже, сагрила 2 мобов и полетела в город. Никогда так быстро я еще не фармила.
 

Variv

Игрок
Сегодня дали разведку в темном лесу. Видела как там хил парики собирает и убивает их. Думаю чо я хуже, сагрила 2 мобов и полетела в город. Никогда так быстро я еще не фармила.
Хуже, хумо хил у нас особенный, нужно было ему еще пасивку дать на тяж броню и кол-во аое увеличить, а то 6 мобов маловато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху