Дата релиза, База знаний!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Outlaw

Игрок
Игрок
Убрать фризы при получении, выполнении квестов в задачах на исправление у вас есть?
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
предложение администрации апнуть се и орков для увеличения онлайна в расах!!! даешь баланс в онлайне)!
 

SQTsenokos

Игрок
Игрок
такой гайд может написать только очень опытный игрок на профе а текуших реалиях постоянно изменяюшегося сервера придеца импровизировать самому
гайд от админов скорей всего будет поверхносто-ознакомительным
Ну, я полагаю администрация должна сама знать свои детища. Хоть и с другой стороны это будет слишком легко - бустить чара без пота и крови...
Но новички, которые однозначно будут оценят по достоинству.
 

Tatar4onok

Игрок
Игрок
Вместо вашей бесполезной базы знаний баги пофиксили бы лучше... чем время на всякую фигню тратить. Все равно от нее толку нет никакого. Тупо переписаны описания скилов профессий с игры. Опытные игроки и так знают это все, а новичкам ничего нового эти каракули не дадут.
 

OliSykes

Игрок
Вместо вашей бесполезной базы знаний баги пофиксили бы лучше... чем время на всякую фигню тратить. Все равно от нее толку нет никакого. Тупо переписаны описания скилов профессий с игры. Опытные игроки и так знают это все, а новичкам ничего нового эти каракули не дадут.
Наоборот, если новенький не знает за какую расу и профу играть, у него есть возможность все посмотреть, взвесить и выбрать.
 

FckingMachineGun

Игрок
Вместо вашей бесполезной базы знаний баги пофиксили бы лучше... чем время на всякую фигню тратить. Все равно от нее толку нет никакого. Тупо переписаны описания скилов профессий с игры. Опытные игроки и так знают это все, а новичкам ничего нового эти каракули не дадут.
:banghead:
 

Cadoru

Игрок
В описании нет описания силы скила, его откат минимальный или фиксированный, сколько с пасивки идёт прибавка и т.п. то что есть в бд можно и в игре посмотреть.
 

Cadoru

Игрок
Пофиксили расинхрон клиента с сервером, два сервака подряд наблюдал что чар прыгает в пространстве - ватой не поиграть в таких условиях?
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Пофиксили расинхрон клиента с сервером, два сервака подряд наблюдал что чар прыгает в пространстве - ватой не поиграть в таких условиях?
На сколько я заметил, нет
Пику всё так же трудно позиционировать для лучшего попадания в мобов после скачка.
 

IWANTCHOO

Игрок
Игрок
а где-то можно уже почитать базу знаний ? я тип хз) буду впервые играть тут)))
без понятия за кого стартовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху