Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Если честно на стабильности и то больше разнообразия, а было иначе. Грустно что сервера идут не в ту степь. Времена е4 времена хдрайва, всем это нравилось, все это жило. Сделайте лучше ремэйк хдрайва, с их танками, с разнообразием проф и тд, моё исхо. А так да, стартовать желания нет.
 

Alakazam

Игрок
Ля вам ребят в космические рейнджеры надо поиграть, текстовые квесты нормально зайдут с вашими аналитическими способностями.
 

Forgeee

Игрок
Обновы топ, дата старта тоже, на выхах отдохнете, потом потестите обт , потом и стартанете уже нормально.
А чтобы сделать сбалансированные классы сначала нужно их прировнять, а потом уже сверху посыпать особенностями.
Видно, что разработчики идут по правильному пути, а кому трудно понять это - сочувствую.
 

Open

Игрок
Ради эксперимента пожалуйста сделайте доступным только 1 комплект бижутерии за жалование! Что бы хотя бы за счет этого делать своего персонажа с уникальными характеристиками!
 

Sirvamp

Игрок
Это было бы интересно :thumbsup:
Чем ? Вот серьезно чем ? Я что виноват что кому то в бег билд ума не хватает добавить реген ( речь не про тебя да и не про опена , но всё же)? Давайте тогда камни уберем и по 1 брасу и талику выдадим 1 для физов 1 для магов и всё и будет круто же если даже взять суть в брас и талик свои статы кидать , то такие статы как реген мп или эфект лечения физам не доступен не ну , а чё
Зато у физов всех теперь буст аса есть , ну почти у всех и вамп отличается от се л дд тем что у сеи саморес и 1 скил 3 раза подряд можно юзануть , а вамп юзает мышу и пробив уд масуху и все у них даже 80% пасивок профных под копирку епд
Ладно я бы подумал варвар ил свс на х драйве , а теперь пфф , а зачем думать даже стиль игры не нужен
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Чем ? Вот серьезно чем ? Я что виноват что кому то в бег билд ума не хватает добавить реген ( речь не про тебя да и не про опена , но всё же)? Давайте тогда камни уберем и по 1 брасу и талику выдадим 1 для физов 1 для магов и всё и будет круто же если даже взять суть в брас и талик свои статы кидать , то такие статы как реген мп или эфект лечения физам не доступен не ну , а чё
Зато у физов всех теперь буст аса есть , ну почти у всех и вамп отличается от се л дд тем что у сеи саморес и 1 скил 3 раза подряд можно юзануть , а вамп юзает мышу и пробив уд масуху и все у них даже 80% пасивок профных под копирку епд
Я бы так поиграл, ради эксперимента сервачок. Яро отстаивать не буду - мне итак хорошо всегда)
 

JackieNakie

Игрок
Нет!!! вы уже наделали ) 2 сервера пытаемся вернуть пати контент, вообще сольников нельзя слушать. Да обмажусь я сейчас силой объединяющей сольников. Вентилятор включил кидайте...
Ну будет вам) Сервачок, на пол шишечки)
 

BeAfraiD

Игрок
Может я пропустил, или не было это в анонсах, но какие расы будут во фракциях, и люди смогут брать только профы фракций, или профы всего сервера? Распишите плз фракции...
 

lKass

Игрок
Может я пропустил, или не было это в анонсах, но какие расы будут во фракциях, и люди смогут брать только профы фракций, или профы всего сервера? Распишите плз фракции...
Стольни будут се, орки, хумы если не ошибаюсь. По поводу рас и проф какую хочешь такую и берешь.
 

Graffalo

Игрок
Ради эксперимента пожалуйста сделайте доступным только 1 комплект бижутерии за жалование! Что бы хотя бы за счет этого делать своего персонажа с уникальными характеристиками!
Когда я это предложил чуть ли не все пливались от этой моей идеи
 
Сверху