Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях
В планах разработка абсолютно новых классов) хотя все профы до сих пор имеют разные плюшки в том или ином виде) просто появились классовые сильные скилы, которые позволяют любому Панчеру быть нужным и конкурентным
Что то вообще не интересно становится играть. Лучше 20 разных проф, чем все лдд одинаковые, а название разные. Жуть в общем, её в ту сторону пошли.
 

slovnomolot

Игрок
давайте как в WOW сделаем откат к истокам и запустим ЕВ1 (Classic) в различное от основного сервера время)) и народ будет чаще в ЕВ играть и поностальгируют ребята, которые уже столько лет преданны этому проекту) да и я наконец-то поиграю на Повелителе Стихий :D похоже надо будет делать ник себе Хатико, столько лет жду его возвращения(
 

D1sasterR

Игрок
Что то вообще не интересно становится играть. Лучше 20 разных проф, чем все лдд одинаковые, а название разные. Жуть в общем, её в ту сторону пошли.
а потом все ноют, что онди имба другие гавно полное... пусть лучше они не сильно отлчиются , но можно спокойон играть за любую расу в любой компании и получать кайф от профы, а не жрать гавно при этом аналог будет в 100500 раз сильнее
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
Что то вообще не интересно становится играть. Лучше 20 разных проф, чем все лдд одинаковые, а название разные. Жуть в общем, её в ту сторону пошли.
Но больше всего улыбает то,что ведь и профы можно брать одни и те же в разных сайдах-ТОПОВАЯ УНИКАЛЬНОСТЬ КАЖДОЙ РАСЫ И ПРОФЫ!В основном играл на этом и "стабильном" сервере ради разнообразия,а теперь всё будет под копирку до безобразия... :D
 

Alakazam

Игрок
Ну не знаю, я ещё не поиграл, пока непонятно становится интереснее или нет. Числа 18 скажу как оно.
 

Darovskiy

Игрок
Но больше всего улыбает то,что ведь и профы можно брать одни и те же в разных сайдах-ТОПОВАЯ УНИКАЛЬНОСТЬ КАЖДОЙ РАСЫ И ПРОФЫ!В основном играл на этом и "стабильном" сервере ради разнообразия,а теперь всё будет под копирку до безобразия... :D
Дают разнообразие ,народ ноет почему у той профы есть то а у той нету,почему в той расе тот имба а моей эта профа дно, просто поток бесконечного нытья и милиард попыток сделать так что б только модельки персонажей отличались, ну ок админы дают то что требуют , каждый может выбрать то что хочет, уже не поноешь на мясника потому что можно взять любого ножа и так с любой профой, бери то что считаешь играбельным! Нет верните назад уникальность))))
 

Гармаш

Игрок
Если эта идея народу не зайдёт вы вернёте все как было раньше?изюминки расс проф и тд.?
 

arq

Игрок
Дают разнообразие ,народ ноет почему у той профы есть то а у той нету,почему в той расе тот имба а моей эта профа дно, просто поток бесконечного нытья и милиард попыток сделать так что б только модельки персонажей отличались, ну ок админы дают то что требуют , каждый может выбрать то что хочет, уже не поноешь на мясника потому что можно взять любого ножа и так с любой профой, бери то что считаешь играбельным! Нет верните назад уникальность))))
Всем не угодить. Каждый приходит играть в данную тему по разным причинам.
Я приходил играть в подобное, потому что был огромный выбор разнообразных проф и фишечек разных. Друг на друга похожего было очень мало. В принципе люблю тематику уникальных сил и способностей. Понимаю, что отбалансить это сложно. Откровенно сломанную механику или оверсильные профы необходимо корректировать оперативно(если тестов не хватает выявить своевременно или не предполагали, что "выстрелит"), имхо.
Что сейчас происходит: 1)убрали любимую профу(цплейку, а с ней и ряд умений) на текущий сервер(а дальше хз); 2)прикручевание одинаковых скилов архетипам. Да, проще балансить! Но! Все это уменьшение разнообразия и уникальности, что прямо пропорционально моему желанию играть тут. С открытия ев1 другие, аналогичные, проекты перестали для меня существовать. Теперь ситуация начала меняться в обратную сторону.
Не ною, просто высказываю своё виденье и мнение.
Играть не буду, как минимум на этом сервере, но продолжу с надеждой следить.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Что то вообще не интересно становится играть. Лучше 20 разных проф, чем все лдд одинаковые, а название разные. Жуть в общем, её в ту сторону пошли.
давайте как в WOW сделаем откат к истокам и запустим ЕВ1 (Classic) в различное от основного сервера время)) и народ будет чаще в ЕВ играть и поностальгируют ребята, которые уже столько лет преданны этому проекту) да и я наконец-то поиграю на Повелителе Стихий :D похоже надо будет делать ник себе Хатико, столько лет жду его возвращения(
кстати в текущей версии игры его возвращение вполне реально))
 

Гармаш

Игрок
Всем не угодить. Каждый приходит играть в данную тему по разным причинам.
Я приходил играть в подобное, потому что был огромный выбор разнообразных проф и фишечек разных. Друг на друга похожего было очень мало. В принципе люблю тематику уникальных сил и способностей. Понимаю, что отбалансить это сложно. Откровенно сломанную механику или оверсильные профы необходимо корректировать оперативно(если тестов не хватает выявить своевременно или не предполагали, что "выстрелит"), имхо.
Что сейчас происходит: 1)убрали любимую профу(цплейку, а с ней и ряд умений) на текущий сервер(а дальше хз); 2)прикручевание одинаковых скилов архетипам. Да, проще балансить! Но! Все это уменьшение разнообразия и уникальности, что прямо пропорционально моему желанию играть тут. С открытия ев1 другие, аналогичные, проекты перестали для меня существовать. Теперь ситуация начала меняться в обратную сторону.
Не ною, просто высказываю своё виденье и мнение.
Играть не буду, как минимум на этом сервере, но продолжу с надеждой следить.
Со всем согласен!ток стартону побегать и с кентами покалякать в мямле.хз кто их надоумил сделать именно так.ждем обт
 

haMMO

Игрок
Я вот все понять не могу о каких уникальных фишках все говорят)) по сути дт минус щитки, чамп минус реген. Ну вроде и все остальные правки это либо фиксы либо Бусты проф и добавление одного профного ходика всем лдд, чтобы не ныли а почему у меня нет а у Пети есть. По сути есть у класса корень определенных скилов которые должны быть схожи, это сильные закрывшки, бафы или холики, а далее от них уже идёт уникальность профы, которую можно использовать под определенные условия)) а сейчас когда все профы в доступе, становится ещё больше вариантов
Жаль что все эти Пети на вас так влияют.
 

Dinalty

Игрок
Да потому что вы думать нихуа не хотите, болванчики. Скоро мозг атрофируется. Один стандартный набор параметров в биже все ставят. Никакой вариативности.
Предоставь варианты
Или ты думаеш кто- то пожертвует из дд силой крита , и возьмет деф и тд ?
Или ты хочеш чтобы сапы с хил билдами качались ? Ты отрофированный мозг
 
Последнее редактирование модератором:

haMMO

Игрок
Ради эксперимента пожалуйста сделайте доступным только 1 комплект бижутерии за жалование! Что бы хотя бы за счет этого делать своего персонажа с уникальными характеристиками!
Сапорту фармить с бижой на хилл?
 

Dinalty

Игрок
На начальной стадии актуален реген билд ( на примере воина гор которым играл) на конечной стадии фулл сила крита ,ас, физ ктака , шанс.
И нафиг не сдался 1 билд который я несмогу заменить , в зависимости от того смогу ли - догонять , кайтить , дамажить или стать в деф реген
 

Marmeladova

Игрок
А чтобы сделать сбалансированные классы сначала нужно их прировнять, а потом уже сверху посыпать особенностями.
Видно, что разработчики идут по правильному пути, а кому трудно понять это - сочувствую.
Тестиры, работающие за воздух и воду, подъехали! Бесплатные тестиры - бесплатные идеи сделать всех под копирку.

...каждый может выбрать то что хочет, уже не поноешь на мясника потому что можно взять любого ножа и так с любой профой, бери то что считаешь играбельным! Нет верните назад уникальность))))
Ноунейм челы, которые играют 3-4 часа в день и не получили нагиба на мяснике, а размазывают сопли из темы в тему. Ты туда же?

Что сейчас происходит: 1)убрали любимую профу(цплейку, а с ней и ряд умений) на текущий сервер(а дальше хз); 2)прикручевание одинаковых скилов архетипам. Да, проще балансить! Но! Все это уменьшение разнообразия и уникальности, что прямо пропорционально моему желанию играть тут. С открытия ев1 другие, аналогичные, проекты перестали для меня существовать.
Уже не в первый раз пишу подобное. Политика администрации, как была на ЕВ2: правки на лайф сервере, доступные репрофы и рерасы, со всем разнообразием профессий, в силу предстоящих изменений выглядит в разы лучше. А если убрать и счетчик смертей, то тем и сообщений про дисбаланс сразу уменьшится.
 

DarkD

Игрок
Сапорту фармить с бижой на хилл?
ну может саппорту саппортить в пате? или сапов берут для соло фарма
это чать гейм дизайна, огромная его часть. синергии проф, возможность фарма с сапом или без. но это сделано?.. да не особо. сам тока на рб мб нужен. и на пвп
 

DarkD

Игрок
а если дд будут без деф билдов то неожиданно.. им будут сильнее нужны сапы. хотя это и так маст хев на пвп. но тогда дд станут возможно убиваемыми
 

LuckyAma

Игрок
На начальной стадии актуален реген билд ( на примере воина гор которым играл) на конечной стадии фулл сила крита ,ас, физ ктака , шанс.
И нафиг не сдался 1 билд который я несмогу заменить , в зависимости от того смогу ли - догонять , кайтить , дамажить или стать в деф реген
Ну зря вы так сразу, усложнение и дискомфорт в игре невсегда плохо:) Это здорово, когда ты и жнец и на дуде игрец, все мы тут мамкины нагибатели солянщики, но изначально все же это рпг, где ты отыгрываешь только свою роль, не более. Я имел сегодняшнюю тенденцию в стиле "саппорт тащит многих 1х1, фармит соло" и все в том стиле. Сапы в л2 как-то жили с с1 по интерлюд без атакующих, и ничего:)

Но это, конечно надо менять в целом концепцию игры. Просто бижа ничего не изменит)
 
Сверху