Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях
Смотрю я на эти все обновления и думаю разраб походу перекурил.... значит когда открывали проект у всех рас был кто то имбовее остальных. И на форумах всегда говорили режте одну профу что бы других уровнять. Теперь спустя столько лет когда придумали сделать 3 фракции что очень хорошая идея. Но сравнять все классы под одну копирку это пздец... верните все профы как на нынешнем проекте и сделайте 3 фракции. И пусть игроки сами выбирают имбу. Как то поздно вы начали думать о балансе проф когда задумались о 3х фракцих. В линейдже помойму больше отличий в классе чем тут у всех лдд, хдд, рдд.
 

Asxa

Игрок
А это результат поголовного вайна, типа "Уууу имба у дт символы!1 резать" или "У ГНОМОХИЛА БАНКА ИМБОВАЯ, А МОЙ ОТКАТ ВРЕМЕНИ ШЛЯПА". Как вот это адекватно балансить, чтобы все остались довольны - я хз.

Драйв - время тестов, надеюсь, есть кнопка "откатить профы до образца ев (1,2,3,4,5 - нужное подчеркнуть)".
А по итогу драйва было бы не плохо запилить голосовалку по:
1. Система фракций, лучше ли она, чем 6 раздельных рас?
2. Стоит ли унифицировать архетипы или делать всех максимально уникальными (как это все и начиналось), но со своим нытьём типа "ДАИТИ МАИМУ МЯСНИКУ ХАЙД ВМЕСТО ЖИРА" - идите в сраку и банхамер в догонку?
 

SImple

Игрок
Понимаю если бы профы были под одну гребёнку на обычном рвр, типо меньше нытья на имьба имба резать, а тут то бери любую профу и любую расу
Не подходящий момент короче

Ах да, дата старта Найс ваще, как раз буду в это время курсачи писать
 

Zesta

Игрок
Хочу посмотреть как Рыцаря будут дубасить пара лдд со скорость атаки 1600 одновременно и камнями на кровоток и молнию а то чет терпило-контент напоминает
 

heroMarina

Игрок
репорт за дату старта, че за прикол, лучше бы старт был со стартом майскийх, придется 10 дней во что-то другое играть или бухать ваще, админ красава тупо спиваешь людей гггг
 

FckingMachineGun

Игрок
Миша все ерунда, давай делай тогда уже война мага сина и сапа и го играть в 3х сайдах
 

SPARTA

Игрок
просто надо в пятницу открывать ОБТ, может форумные критики притихнут и поймут, что не все так плохо или наоборот исправить пока не поздно))
 
Если честно, не о чем, все одинаковые Профы, хрень, старт дам танком) посоветуйте танка, 1-артей,2-хум,в приоритете
 

O3MA

Игрок
Игрок
"хитрецы" надеялись выбрать себе на ОБТ имбу а тут все профы делают приблизительно равноценными...
само собой тут же в ход пошло нытье
 

SHAITANA

Игрок
Тут ошибка, базовые статы тоже будут изменены. Поправил
А что будет с магами?при таких правках лдд?можно забыть про робу? Этот класс окончательно выведен из строя? Переработка будет? или оставите в стиле "хайтак"?
 

Нерзул

Игрок
Надеюсь это только на драйве будет. На обычном серве все по старому, а то все фишки проф повырезали, да и цп лея удалили которым нравилось играть((
Я вот все понять не могу о каких уникальных фишках все говорят)) по сути дт минус щитки, чамп минус реген. Ну вроде и все остальные правки это либо фиксы либо Бусты проф и добавление одного профного ходика всем лдд, чтобы не ныли а почему у меня нет а у Пети есть. По сути есть у класса корень определенных скилов которые должны быть схожи, это сильные закрывшки, бафы или холики, а далее от них уже идёт уникальность профы, которую можно использовать под определенные условия)) а сейчас когда все профы в доступе, становится ещё больше вариантов
 

Нерзул

Игрок
Смотрю я на эти все обновления и думаю разраб походу перекурил.... значит когда открывали проект у всех рас был кто то имбовее остальных. И на форумах всегда говорили режте одну профу что бы других уровнять. Теперь спустя столько лет когда придумали сделать 3 фракции что очень хорошая идея. Но сравнять все классы под одну копирку это пздец... верните все профы как на нынешнем проекте и сделайте 3 фракции. И пусть игроки сами выбирают имбу. Как то поздно вы начали думать о балансе проф когда задумались о 3х фракцих. В линейдже помойму больше отличий в классе чем тут у всех лдд, хдд, рдд.
Просто раньше Баланс классов мог опираться на допустим другие достоинства проф в Нутри расы. Но нытьё нытьё нытьё нытьё приводит к тому что слишком имбовые моменты убираются, и особенно в рамках фракций. Если бы не фиксанули Хилов, думаю бы мы видели только лекаря и мб целителя
 

Dmitriy73rus

Игрок
Всё печальненько.И даты старта странноватые.11 дней выходных у людей,а вы после них открытие пилите.И с ЛДД что то перемудрили.Люди просят хмобов,вы профы перепиливаете в однотипные.Давайте по 3 скила дадим тогда всем как на с3 и будет счастье? Плюс концепт гве опять же на любителей.Вообщем новости не очень.
 

Нерзул

Игрок
С предыдущего вернут же донат. Та нормальное время для старта, не у всех же 11 выходных вот и все.
Здесь скорее суть в том что не все на праздниках будут сидеть дома) многие уедут отдыхать с семьями, дачи И так далее
 
Сверху