Дата старта ОБТ сервера 13.10.2023. Новости по изменениям. Часть 3

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ага только раскроешь ты его после того как 3 драйвера найдешь :(
ППц прочитал форум, одни темы с поиском драйверов, мета (хули).
Да есть такое. Удивляет конечно, что из этого всего копейка не идёт администрации😒
А по профам реально снова будут играть одни и те же, а некоторых не будет вообще в игре.
 

BeAfraiD

Игрок
Да есть такое. Удивляет конечно, что из этого всего копейка не идёт администрации😒
А по профам реально снова будут играть одни и те же, а некоторых не будет вообще в игре.
Потому что сделали гонку на выживание, ну пусть будет так, я поиграю пока буду понимать что хоть кого то убить могу, а потом пойду своей дорогой.
 

Setoshi

Игрок
Игрок
2023-10-11_21-35-51.pngПодскажите пожалуйста,это инфа актуальна?
Где можно черпнуть еще инфы по вашему проекту?
И кто будет стримить на ОБТ и рассказывать о всех профессиях?
Либо может есть какой то гайд "Коротко о Профессиях"
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Посмотреть вложение 9825Подскажите пожалуйста,это инфа актуальна?
Где можно черпнуть еще инфы по вашему проекту?
И кто будет стримить на ОБТ и рассказывать о всех профессиях?
Либо может есть какой то гайд "Коротко о Профессиях"
Относительно да, но мы постараемся актуализировать инфографику.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Где можно черпнуть еще инфы по вашему проекту?
Тут много гайдов https://forum.endlesswar.online/forums/gajdy-i-poleznye-temy.7/

Из наиболее важных:
Это краткий гайд по наиболее эффективной прокачке, какие предметы, бафы на нее влияют, где лучше использовать.

Это более общий гайд

Гайд по осадам

Еще можете вступить в кп, сейчас идет активный рекрутинг, и коллектив поможет адаптироваться
 

VoditelNLO

Игрок

Из наиболее важных:
Это краткий гайд по наиболее эффективной прокачке, какие предметы, бафы на нее влияют, где лучше использовать.

Это более общий гайд

Гайд по осадам

Еще можете вступить в кп, сейчас идет активный рекрутинг, и коллектив поможет адаптироваться
‘Древние есть вплоть до 87 на все локации. Более того, в будущем каждому из них будет добавлена уникальная механика фарма.’
В одной из тем написано так, добавлено такое или все как и прежде?
 

BeAfraiD

Игрок
‘Древние есть вплоть до 87 на все локации. Более того, в будущем каждому из них будет добавлена уникальная механика фарма.’
В одной из тем написано так, добавлено такое или все как и прежде?
Я просто посталю +
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок

Ты так и делаешь, где то до 84 лвл стадии видно тебя
Ну как то мне не очень отрыв нравится в эквипе после 80+ камни руны сейчас фамильяры, руны мортега, это все нужно крафтить вливать кучу времени и денег, + точить кучу шмоток и это все бесконечно, что в итоге получаю я после 80+, остаются практически только клановые типы с хилами и я превращаюсь в грушу для битья(не только лишь я).
 

MustangGTx

Игрок
Ну как то мне не очень отрыв нравится в эквипе после 80+ камни руны сейчас фамильяры, руны мортега, это все нужно крафтить вливать кучу времени и денег, + точить кучу шмоток и это все бесконечно, что в итоге получаю я после 80+, остаются практически только клановые типы с хилами и я превращаюсь в грушу для битья(не только лишь я).
Жиза, сервер живёт где то до топ МА, дальше немного бодаются кланы между собой, потом турнир и ожидание Некст сервера, всё уже по накатанной
 

veLk

Игрок
Тут много гайдов https://forum.endlesswar.online/forums/gajdy-i-poleznye-temy.7/

Из наиболее важных:
Это краткий гайд по наиболее эффективной прокачке, какие предметы, бафы на нее влияют, где лучше использовать.

Это более общий гайд

Гайд по осадам

Еще можете вступить в кп, сейчас идет активный рекрутинг, и коллектив поможет адаптироваться
вчера смотрел на жреца смерти ради любопытства, там там не один скилл отмеченный вот тут, не имеется в базе я прочитал думаю,может я в чем то ошибся или правда инфографики устарели?
 

Вложения

  • 1111122222мянный.jpg
    1111122222мянный.jpg
    57 KB · Просмотры: 36
  • 33333333333янный.jpg
    33333333333янный.jpg
    317,8 KB · Просмотры: 36
Сверху