Давайте строить ИГРУ САМИ

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы играть с кем-то постоянно в пати ( пвп, кач, осады)

  • Я в клане и я так играю всегда

    Голосов: 27 35,1%
  • Я соло игрок - люблю быть отшельником

    Голосов: 36 46,8%
  • Безумно мечтаю о группе постоянной для комфортной и интересной игры

    Голосов: 14 18,2%

  • Всего проголосовало
    77

Origasomi

Игрок
Игрок
ВОТ Рамиль говорит - мы идём в орду ! Нас компашка и мы нагибалки !

Кланы , вы сами не собираете себе паки
Определите какого-то человека и пусть собирает новичков и рандомов. Вы же видите сколько соло игроков
Введите школы специальные и т.д.
Группируете людей

И писалось уже про НПЦ , которые группировали бы игроков

Никому ничего не надо. Так и будете бегать туда сюда
 

Darza

Игрок
Игрок
ну как группируйте. Допустим на осаду я в пати вступлю.. могу даже в постоянную но максимум на час полтора.. А общие походы куда нито на фарм -кач.увольте. Я не способен больше полчаса-час концентрировать внимание на игре.. то в фб залезу среди сквадо.то пожрать, то задремлю. Опять же мамбла... нинавижу! Я книжки слушаю зачем мне мамбла! Клан -пати рассматриваю только как группу народа у которой быстрее можно получить какую то информацю. Вон Сирожа Зойберг скока меня в пачку звал.. и парень хороший и пачка наверное.. но я знаю что за день десятки раз их подведу-продинамлю своим отношением к игре.. ну и как мен в пачке играть?*
 

BloodyF

Игрок
Игрок
ВОТ Рамиль говорит - мы идём в орду ! Нас компашка и мы нагибалки !

Кланы , вы сами не собираете себе паки
Определите какого-то человека и пусть собирает новичков и рандомов. Вы же видите сколько соло игроков
Введите школы специальные и т.д.
Группируете людей

И писалось уже про НПЦ , которые группировали бы игроков

Никому ничего не надо. Так и будете бегать туда сюда
ты сам то в это веришь?) что они в орду уйдут
 

manjoss

Игрок
Игрок
ну как группируйте. Допустим на осаду я в пати вступлю.. могу даже в постоянную но максимум на час полтора.. А общие походы куда нито на фарм -кач.увольте. Я не способен больше полчаса-час концентрировать внимание на игре.. то в фб залезу среди сквадо.то пожрать, то задремлю. Опять же мамбла... нинавижу! Я книжки слушаю зачем мне мамбла! Клан -пати рассматриваю только как группу народа у которой быстрее можно получить какую то информацю. Вон Сирожа Зойберг скока меня в пачку звал.. и парень хороший и пачка наверное.. но я знаю что за день десятки раз их подведу-продинамлю своим отношением к игре.. ну и как мен в пачке играть?*
Так тебе надо было не танка братт тогда)
 

Darza

Игрок
Игрок
Так тебе надо было не танка братт тогда)
только танка! Магом я врага в таргет полчаса выбирать буду ибо вечер..мужчины пьют и закусывают.... да и под мобами умру моментально а как иначи если я на каче и в моник не вседа смотрю... а танком я успеваю принять решение))))к тому де я лишен честолюбия кого то нагнуть. Все что мог уже нагнул теперь самому бы не загнуться))
 

MorganBC

Игрок
Игрок
ну как группируйте. Допустим на осаду я в пати вступлю.. могу даже в постоянную но максимум на час полтора.. А общие походы куда нито на фарм -кач.увольте. Я не способен больше полчаса-час концентрировать внимание на игре.. то в фб залезу среди сквадо.то пожрать, то задремлю. Опять же мамбла... нинавижу! Я книжки слушаю зачем мне мамбла! Клан -пати рассматриваю только как группу народа у которой быстрее можно получить какую то информацю. Вон Сирожа Зойберг скока меня в пачку звал.. и парень хороший и пачка наверное.. но я знаю что за день десятки раз их подведу-продинамлю своим отношением к игре.. ну и как мен в пачке играть?*
Го в мой орден на вайпе)) Никакой мамбл... в жопу её. Не навижу пустой болтовни и тупых шуток. Афекашу тоже)) могу на питах и сквадах свернуть окно и зайти в фб. Вообщем идеальный кп будет.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
ВОТ Рамиль говорит - мы идём в орду ! Нас компашка и мы нагибалки !

Кланы , вы сами не собираете себе паки
Определите какого-то человека и пусть собирает новичков и рандомов. Вы же видите сколько соло игроков
Введите школы специальные и т.д.
Группируете людей

И писалось уже про НПЦ , которые группировали бы игроков

Никому ничего не надо. Так и будете бегать туда сюда
На примере тех же мл, там всего пара человек способно руководить людьми, остальные же тупое стадо способное только в чате/на форуме срать. Говорить легко, но я вот например приходил в игру отдохнуть, а не собирать людей в паки и учить их играть. В этом, в первую очередь, должны быть заинтересованы админы, но в игре нет никаких рычагов которые бы склоняли людей к активным действиям.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
ВОТ Рамиль говорит - мы идём в орду ! Нас компашка и мы нагибалки !

Кланы , вы сами не собираете себе паки
Определите какого-то человека и пусть собирает новичков и рандомов. Вы же видите сколько соло игроков
Введите школы специальные и т.д.
Группируете людей

И писалось уже про НПЦ , которые группировали бы игроков

Никому ничего не надо. Так и будете бегать туда сюда

С сегодняшнем последнем арте увидели сколько орков и уже призадумались, а нужно ли уже туда рерас) орков было нормально.
 

lKass

Игрок
С сегодняшнем последнем арте увидели сколько орков и уже призадумались, а нужно ли уже туда рерас) орков было нормально.
Это просто байт был что бы люди переходили, если орков много почему они не могут взять ни 1 ТИ пост с ДЕ )
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ненадо к оркам. Идите к СЕ их меньше. У орков основная проблема - руководство расы. Которое не просто забило на расу, так ещё постоянный деструктив в синьке. На их фоне смотришь на РЛов ДЕ и завидуешь.
 

lKass

Игрок
Ненадо к оркам. Идите к СЕ их меньше. У орков основная проблема - руководство расы. Которое не просто забило на расу, так ещё постоянный деструктив в синьке. На их фоне смотришь на РЛов ДЕ и завидуешь.
А се бедные нещастные вообще нету их, мало того что рерас к ним 500 и туда много кто поуходил так ище и союз у них с хумами.
 

lKass

Игрок
менять лидеров :)
Лидеров менять ?) а как если каждый покачал твинов и проголосовали за себя это раз, а два как что то забрать если это 2 слабые расы по количеству (орков скрин скинуть сколько ходит на осады ? их в 2 раза меньше чем де)
 

manjoss

Игрок
Игрок
А у де руководство не лучше. Архи сквады во время осады. РЛ через раз на осадах. Синька вот только начала появляться, до этого была она крайне невнятной!
Один клан распался, другой к гномам ушел. У третьего лидер тоже не играет нормально. А солянки бесполезны на осадах

Касс я понимаю ты в паке с архами играешь))) но так ярко защищать никчёмных архов это перебор.

А чем тебе так се не угодили? Ты сам однако рерас в темных как раз от се)))
 

Darza

Игрок
Игрок
А у де руководство не лучше. Архи сквады во время осады. РЛ через раз на осадах. Синька вот только начала появляться, до этого была она крайне невнятной!
Один клан распался, другой к гномам ушел. У третьего лидер тоже не играет нормально. А солянки бесполезны на осадах

Касс я понимаю ты в паке с архами играешь))) но так ярко защищать никчёмных архов это перебор.

А чем тебе так се не угодили? Ты сам однако рерас в темных как раз от се)))
ну правды ради нискафе вполне себе деятельный. его не плохо было бы видеть и с другим рл.
 
Сверху