Давайте строить ИГРУ САМИ

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы играть с кем-то постоянно в пати ( пвп, кач, осады)

  • Я в клане и я так играю всегда

    Голосов: 27 35,1%
  • Я соло игрок - люблю быть отшельником

    Голосов: 36 46,8%
  • Безумно мечтаю о группе постоянной для комфортной и интересной игры

    Голосов: 14 18,2%

  • Всего проголосовало
    77

lKass

Игрок
А у де руководство не лучше. Архи сквады во время осады. РЛ через раз на осадах. Синька вот только начала появляться, до этого была она крайне невнятной!
Один клан распался, другой к гномам ушел. У третьего лидер тоже не играет нормально. А солянки бесполезны на осадах

Касс я понимаю ты в паке с архами играешь))) но так ярко защищать никчёмных архов это перебор.

А чем тебе так се не угодили? Ты сам однако рерас в темных как раз от се)))
Да я был в се, и что ? Где я написал что то не так ? се сейчас много к ним много кто поуходил причем с де тоже.
А за архов попробовал бы сам поводить потом бы писал.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Да я был в се, и что ? Где я написал что то не так ? се сейчас много к ним много кто поуходил причем с де тоже.
А за архов попробовал бы сам поводить потом бы писал.

Причем тут пробовал поводить?

Это не отменяет факта, что руководство расы фармит сквадов в осадное время))

Атилла стремный Арх, это глупо отрицать! Его либо нет, либо даже синьки от него почти нет.

Нескафе да, из всех самый деятельный.
 

M-ak

Игрок
ти посты нету смысла вообще осадить по пол часа укреп бить хз про что вы. да и соль у тех же се уже достяги на 50к есть зачем она?
нужно уже придумывать вывод соли типо 300к в обел что бы люди на осады ходили а не фармили вместо них
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Причем тут пробовал поводить?

Это не отменяет факта, что руководство расы фармит сквадов в осадное время))

Атилла стремный Арх, это глупо отрицать! Его либо нет, либо даже синьки от него почти нет.

Нескафе да, из всех самый деятельный.
Ему просто сложно грамотно писать и он все через ворд пропускает, чтобы подчеркивало ошибки , потом в гугле правильное слово ищет , ну а когда все готово - осада офф уже
 

Darza

Игрок
Игрок
Ну.. низнаю я видел Атилу выдвигающегося на РЛ еще тогда когда в его клане полторы калеки было. А амбиций уже было хоть отбавляй. Затем КЛ какой та там "злойчитер" оказался говенным КЛ ом... Я в мямле так и сказал..чо за хер у нас в КЛ -ах... На что Катя ответила что да, беда с пареньком..не тянет. Но щас Сирожа Атилла возьмется и все наладится.... Я было обрадовался... Но..пришел Леша (Леска ) и начал проявлять активность.. Нада сказать правда что молодец...старался как мог. Вернулся Юра (АфтерЛайф) какой то суровый народ подкатил от фей.. (Крися привет!).. Нескафе етот (гандон штопаный,это личное) тож прибился...А Сирожей -Атиллой на тот момент и не пахло даже... Куда то замусолился... Нискафе(гандон штопаный ,как вы помните) водил народ по сквадам чота там мутил с Леской... Сайонара... мутный тип но бегал там завсегда и чо то тоже мутил, вобчем старался.... На тот момент Еж беременный разродился да сбежал к гномам, и так как Ферди клан был в плачевном состоянии вся синька нам перешла... Тут вопрос у меня возник.. Кто в реале рулит кланом и какие планы на ордена и прочее развитие. я на осадах Нискафе об этом спросил..Он вроде заверил что вот- вот сегодня завтри Кла сменят Я засомневался.. не в них..Я так прикинул..Андрюша Кл их нахуй пошлет..и ливнул с клана.. а утром зашел.. вех выгнали..клана нет Нискафе бомжей по столице собирает и..РЛ-Сирожа...Он мож и человек хороший, даж наверняка.. тока лидер он говенный. Вот Нискафе наоборот.. он Гандон штопаный(это личное))) но РЛ из него пожалуй бы и вышел...
 

lKass

Игрок
С сегодняшнем последнем арте увидели сколько орков и уже призадумались, а нужно ли уже туда рерас) орков было нормально.
Сейчас тоже скажешь что орков много ?;)
Просто админы не могли придумать худшего альянса как орки с де.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Дарза говорит правду. Все так и есть.

В рл надо Нескафе и ему бы ещё архов нормальных играющих.

С кланом жопа, сдавали ресы и выбитое добро в квх все пропало, ни апа клана ни клана, ни добра.

Леска крайне мутный тип.

Ферди тоже арха попросил, а сам и не играет и не водит и ничего.

Как говорила моя бабуля: все пошло по п...де!
 

mdk

Игрок
Игрок
чтобы адекватно руководить кланом и водить расу нужно тратить много времени на игру, а также иметь поддержку из нескольких людей, как костяк клана или пака. Ну офк иметь желание этим заниматься и быть не совсем наглухо отбитым. Осталтное - дело техники.

По одной причине: в игру играют разные люди, в основном нетерпимых к окружающим и начинающих хооесосить других по любому поводу и без )

но организованность сразу начинает работать, поднимая шансы добиться успеха на порядок
 
Сверху