DblHbka Team фрапсы

Мы в социальных сетях

sh1ne

Игрок
Игрок
Крутой фрапс! Скажи плиз сколько у тебя шанс маг Крита только под банками 4 лвл и селф бафами, без бафов от других проф?
 

Flippi

Игрок
Игрок
Лол, маг с ба посохом выдает такой дамаг, кто на робу ноет то
 

Mercurial

Игрок
Игрок
Крутой фрапс! Скажи плиз сколько у тебя шанс маг Крита только под банками 4 лвл и селф бафами, без бафов от других проф?
У "Владыки огня" самый большой шанс маг крита, на 70 лвле шанс 60+
_______________
На видео что-то не заметил магов у орков... бестолочи. Было бы у них несколько Колдунов, ситуация могла измениться.
 

Vio

Игрок
У "Владыки огня" самый большой шанс маг крита, на 70 лвле шанс 60+
_______________
На видео что-то не заметил магов у орков... бестолочи. Было бы у них несколько Колдунов, ситуация могла измениться.

Ну так орки же, онли топоры ))
 

sh1ne

Игрок
Игрок
А когда я говорил что кто ноет, криворукие которые умеют только жать ф1, мне сказали что я не шарю
А теперь внимательно смотрим видео, его никто не трогает почти все время, у него шанс маг крита 60+ и выше м атака, чем у моего се м ага на 72 лвле с 43 шансом крита и меньше на 10к м атаки с ех посохом +7(+7 карл!). Смотрим видео дальше, когда до него доходит единственный милишник, он бегает на одном хп. Ещё вопросы умник? Стоять и выдавать дамаг можно, пожалуйста, но опять же такой да маг только на этом маге, у меня на 17 процентов(17 КАРЛ) меньше шанс маг крита и меньше м атаки с ех +7 посохом. И как только до тебя добегает милик, твой хп равен 0 или 1 как в случае на видео
 

Mercurial

Игрок
Игрок
А теперь внимательно смотрим видео, его никто не трогает почти все время, у него шанс маг крита 60+ и выше м атака, чем у моего се м ага на 72 лвле с 43 шансом крита и меньше на 10к м атаки с ех посохом +7(+7 карл!). Смотрим видео дальше, когда до него доходит единственный милишник, он бегает на одном хп. Ещё вопросы умник? Стоять и выдавать дамаг можно, пожалуйста, но опять же такой да маг только на этом маге, у меня на 17 процентов(17 КАРЛ) меньше шанс маг крита и меньше м атаки с ех +7 посохом. И как только до тебя добегает милик, твой хп равен 0 или 1 как в случае на видео
Ну у тебя каста больше =D
А по факту мне тоже интересно, может быть у магов колготок больше павер скилов и меньший откат скилов? В противном случае было бы честнее, если бы у СЕ магов был шанс маг крита выше чем у ДЕ. Сам играл за Владыку огня, остался доволен.
 

dison

Игрок
Игрок
А теперь внимательно смотрим видео, его никто не трогает почти все время, у него шанс маг крита 60+ и выше м атака, чем у моего се м ага на 72 лвле с 43 шансом крита и меньше на 10к м атаки с ех посохом +7(+7 карл!). Смотрим видео дальше, когда до него доходит единственный милишник, он бегает на одном хп. Ещё вопросы умник? Стоять и выдавать дамаг можно, пожалуйста, но опять же такой да маг только на этом маге, у меня на 17 процентов(17 КАРЛ) меньше шанс маг крита и меньше м атаки с ех +7 посохом. И как только до тебя добегает милик, твой хп равен 0 или 1 как в случае на видео
ты ледяной?
 

sh1ne

Игрок
Игрок
Ну у тебя каста больше =D
А по факту мне тоже интересно, может быть у магов колготок больше павер скилов и меньший откат скилов? В противном случае было бы честнее, если бы у СЕ магов был шанс маг крита выше чем у ДЕ. Сам играл за Владыку огня, остался доволен.
Павер скиллов не выше точно, вроде как ниже, ну либо я просто по другим целям бил и поэтому ниже дмг давал, тут не знаю. Но у меня 350 сила крита, у него 500+, у меня ~45 шанс, у него ~60
Нет, я водный.

Откат скиллов обычных +- такой же, чуть чуть быстрее у меня(мб на 0.2-3 секунды), откать аоешек +- такой же

М атаки 186к у меня, но сила крита 350 и шанс 47 с таликом на крит, соль бижей(двумя ел частями по +1)
 

sh1ne

Игрок
Игрок
То есть при примерно одинаковом откате скиллов(погрешность не более пол секунды для обычных и секунды для аое), у него на 1.7 больше крит сила и на 15 больше шанс крита
 
Сверху