ДЕ ассасин vs Хум мародер

Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
http://ipev.ru/image/CPq что на сколько точено не скажу только :) Да и баф профный 4 лвл у меня! Много что дает!
Ну по статам примерно одинаковы, откуда тогда сколько урона, скила же атакующих у сина 3, автоатаки по 5к критом врятли вылетит если на моем скрине в теме урон от тебя со скилов 7-8к, 5к наверно тоже с каких хз скилов .Интересно что разрабы скажу на это)
 

Конфуций

Игрок
Таланты у тебя куда вкинуты ? Я просто против дагов бросил тоже :) а так все остальные еда. Сапорты еще бесят... но думаю дальше все станет на свои места!
 

Конфуций

Игрок
Ну по статам примерно одинаковы, откуда тогда сколько урона, скила же атакующих у сина 3, автоатаки по 5к критом врятли вылетит если на моем скрине в теме урон от тебя со скилов 7-8к, 5к наверно тоже с каких хз скилов .Интересно что разрабы скажу на это)
ну вон грешника цп лейку не мг залить в щит, бывало что почти убил но он контролил и ресал цп дальше! атакующих 5 скилов. Точни сет попробуй :) и будем на равных :) да и ты мне бил по 5к но у меня чуток в таланты вкинуто, получаеться как-то так :) я просто быстрее даю прокаст вот и все.
 

Berthard

Игрок
ща с тебе скину как у меня за сколько времени ты с таргета снимаешься)
 

Berthard

Игрок
Качество уг конечно (че-то с бандикамом)как таргет сбрасываеться сам по себе)
 

Конфуций

Игрок
Бля, сорян не получиться уже. Я мб позже еще создам, гномо не играл еще, а так все перепробывал.
 

Конфуций

Игрок
Се и гнома еще не пробывал. Но поиграв остальными, понял что + - в одинаково еквипе все ровны. У каждого свои фичи и свой стиль игры!
 

Конфуций

Игрок
Заметь что АВ у де сейчас, бонус все таки. Да и я говорил уже о талике, на шанс крита у тебя, у меня на силу. В суме медаль + талик на силу крита ты теряешь 11% силы крита! Да и ты в мой п деф тоже всаживал по 5-6 к хоть у меня и таланты против дагеров.
 

Berthard

Игрок
Заметь что АВ у де сейчас, бонус все таки. Да и я говорил уже о талике, на шанс крита у тебя, у меня на силу. В суме медаль + талик на силу крита ты теряешь 11% силы крита! Да и ты в мой п деф тоже всаживал по 5-6 к хоть у меня и таланты против дагеров.
там 20 силы крита или сколько там разницы всего але какие 11% силы крита теряю!у меня +5 против дагов
 
Сверху