Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
А почему де должны были быть с се? Может действительно сами выбирают свой союз.

На форуме нытики, у де остался один клан, где даже 50% народа ещё не одето и выкачано норм.

Топ клан ушел у гномам и от де на осадах по 30 человек!

Админы закройте форум! Уже читать невыносимо
Так выйди от сюда и не флуди в каждой теме.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
А почему де должны были быть с се? Может действительно сами выбирают свой союз.

На форуме нытики, у де остался один клан, где даже 50% народа ещё не одето и выкачано норм.

Топ клан ушел у гномам и от де на осадах по 30 человек!

Админы закройте форум! Уже читать невыносимо
А ты не понимаеш что это было сделано спецом, мол " мы не зергораса, а всего лиш среднячек который сливается с таким же среднячком "
Только смысл в том что ДЕ и Гномы +- равны по количеству, а Хумы и так были не сильно многочислены так еще и дали самую малочисленую расу в али, их еле треть от нашего количества набирается) так что как то так)
 

manjoss

Игрок
Игрок
Агрессию на своей мамочке выпускай!

Сыгранный пак Ежа всех раскатывал за ДЕ, теперь раскатал за Гномов, ничего не поменялось.

Нытье пустое.

Де на осадах почти нет, вам все мало)))

Ща ещё часть народа по расам разбегается.
 

manjoss

Игрок
Игрок
А ты не понимаеш что это было сделано спецом, мол " мы не зергораса, а всего лиш среднячек который сливается с таким же среднячком "
Только смысл в том что ДЕ и Гномы +- равны по количеству, а Хумы и так были не сильно многочислены так еще и дали самую малочисленую расу в али, их еле треть от нашего количества набирается) так что как то так)
Ты на осады ходишь???
Я что то не сказал бы, что хумов мало. Зерга тот ещё. Зайди к темным, погляди. Столица пустая. На осадах по два с половиной пака. Все нет зерга. А хумов было не особо меньше темных, до последних событий.
 

ToDos

Игрок
Игрок
я предлагаю сделать союз хумы орки се и куры в 1 союз, соплей не будет и будет так как хотят катать всех и везде!
 

ToDos

Игрок
Игрок
вы не учитываете что профы ДЕ уступают по скилам всем расам в контроле темболее, 2 профы в расе которые могут играть в соло дагер и ДТ, все остальное только пати игра, если де будет меньше чем хумов гномов орков се то они просто просядут по дамаг урону который даже рядом не стоял с гном хум и орками, без контрольная раса + минимальный урон от всех рас мало число людей да проще удалить расу и людей рераснуть в те расы которые они хотят!
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Агрессию на своей мамочке выпускай!

Сыгранный пак Ежа всех раскатывал за ДЕ, теперь раскатал за Гномов, ничего не поменялось.

Нытье пустое.

Де на осадах почти нет, вам все мало)))

Ща ещё часть народа по расам разбегается.
Сыграный пак Ежа, эта шутка сделала мой день)) если у него сыграный пак то мы нервно курим в сторонке)))
Ты на осады ходишь???
Я что то не сказал бы, что хумов мало. Зерга тот ещё. Зайди к темным, погляди. Столица пустая. На осадах по два с половиной пака. Все нет зерга. А хумов было не особо меньше темных, до последних событий.
Как раз я то на осадах бываю чаще вас, жаль я не дома и не могу скинуть скрин с замка, где вас в 2,5 раза больше))
я предлагаю сделать союз хумы орки се и куры в 1 союз, соплей не будет и будет так как хотят катать всех и везде!
Тодос, ты лучше иди пофарми в место того что бы глупости говорить, то что у вас получился " ход конем " что бы не дать сделать союз Хумы+гномы, мы не сильно рады союзу с СЕ, и дело не в профах и людях, просто их мало, но будем прорываться, а не писать херню про " хумооркасефея "
Я надеюсь вышесказаное дойдет до людей)
 

naix

Игрок
Игрок
Сыграный пак Ежа, эта шутка сделала мой день)) если у него сыграный пак то мы нервно курим в сторонке)))

Как раз я то на осадах бываю чаще вас, жаль я не дома и не могу скинуть скрин с замка, где вас в 2,5 раза больше))

Тодос, ты лучше иди пофарми в место того что бы глупости говорить, то что у вас получился " ход конем " что бы не дать сделать союз Хумы+гномы, мы не сильно рады союзу с СЕ, и дело не в профах и людях, просто их мало, но будем прорываться, а не писать херню про " хумооркасефея "
Я надеюсь вышесказаное дойдет до людей)
Правильно лучше залить слезами дискорд, а остатки выплеснуть на форум. При этом в итоге строя из себя благородных рыцарей, хррр тьфу.
Во всей теме ни разу не увидел норм предложения по союзам. Как по мне сейчас самый оптимальный расклад в союзах, но сраные нагибаторы работают по методике : не можешь победить в игре, победи на форуме.
Не знаю, что сделает администрация, но с каждым днём игра становиться всё противнее.
 
  • Like
Реакции: elQ

Darza

Игрок
Игрок
ОрФеи вполне конкурентны. Потанциально даже сильнее всех. Дважды вчера сминали темных ГноЛьфов. на городе . А вот ХумЕльфы удивили.. Вродь хумцы позавчера еще каток были но очевидно у ушастых совсем дело тунго с народом. Хотя теперь мож вернуться . Бум надеяться.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Правильно лучше залить слезами дискорд, а остатки выплеснуть на форум. При этом в итоге строя из себя благородных рыцарей, хррр тьфу.
Во всей теме ни разу не увидел норм предложения по союзам. Как по мне сейчас самый оптимальный расклад в союзах, но сраные нагибаторы работают по методике : не можешь победить в игре, победи на форуме.
Не знаю, что сделает администрация, но с каждым днём игра становиться всё противнее.
Идеала в союзах не будет, это ясно, но хумам самый облом) ниче, соберем альянс в кучу, все будет но не сразу)
 

naix

Игрок
Игрок
ОрФеи вполне конкурентны. Потанциально даже сильнее всех. Дважды вчера сминали темных ГноЛьфов. на городе . А вот ХумЕльфы удивили.. Вродь хумцы позавчера еще каток были но очевидно у ушастых совсем дело тунго с народом. Хотя теперь мож вернуться . Бум надеяться.
Ничего, когда гномо-де закончат играть, возьмутся за орко фей, так как на данный момент это действительно самый сильный сайд.
 

ToDos

Игрок
Игрок
Сыграный пак Ежа, эта шутка сделала мой день)) если у него сыграный пак то мы нервно курим в сторонке)))

Как раз я то на осадах бываю чаще вас, жаль я не дома и не могу скинуть скрин с замка, где вас в 2,5 раза больше))

Тодос, ты лучше иди пофарми в место того что бы глупости говорить, то что у вас получился " ход конем " что бы не дать сделать союз Хумы+гномы, мы не сильно рады союзу с СЕ, и дело не в профах и людях, просто их мало, но будем прорываться, а не писать херню про " хумооркасефея "
Я надеюсь вышесказаное дойдет до людей)
я пишу то что я вижу, профы у вас сыльные и не ровня де, помогал только зерг но вы не любите умирать, либо убивать либо ныть другова от вас не жду, вот и написал про союз что бы вам было удобно, про свой скил можете мне не писать уже все протестили что и где по урону есть в расах, так что предлогаю покурить вам нервно в сторонке:D
 

Bems

Игрок
вы не учитываете что профы ДЕ уступают по скилам всем расам в контроле темболее
Наркоман?
если де будет меньше чем хумов гномов орков се то они просто просядут по дамаг урону который даже рядом не стоял с гном хум и орками
х2 наркоман
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
я пишу то что я вижу, профы у вас сыльные и не ровня де, помогал только зерг но вы не любите умирать, либо убивать либо ныть другова от вас не жду, вот и написал про союз что бы вам было удобно, про свой скил можете мне не писать уже все протестили что и где по урону есть в расах, так что предлогаю покурить вам нервно в сторонке:D
Вот только честно, сколько раз ты видел нытье от топ паков серва? Если оно и есть то нденичные случаи, так как паки понимают нытьем ниче не сделаеш, надо либо преодолевать проблемы, либо смериться с нею.
Умирать не любим, но кмирать можно по разному, умереть от противника, которого в 2,5 раза больше не стыдно) вы говорите у вас слабые профы, но вот то что БД дает сало на 7-8 секунд это разае не плохо? Да, это не контроль но и не хуже, а так как у вас очень много БДшек, из-за их играбельности и это дает не плохие шансы рассе, а в союзе с мас паралами и стяжками очень даже зайдет + норм пики у обоих расс, вчера уже видели ваши действия)
 
Сверху