Мы в социальных сетях

Blanka

Игрок
Игрок
У нее дикий вампирик, так что на мобах она профитнее всех. В пвп имеет хорошую скр. атаки и бега выше, чем у ост. хеви пик. Не надо ля - ля.
зачем гному вампирик, если у него 4 аое вокруг себя, а у орка 500к п атаки с зарядками и 70к хп, и что мешает купить браслет вампира? В пвп скорость атаки? скорость атаки без селфа 350 - это много? Я играл всеми пиками на тестах, я знаю все о них, я считал дпс каждой и сравнивал статы, ну кроме разве что се пики. Самая топ пика - это разрушитель, самая шляпа - де
 

skayvoker2

Игрок
зачем гному вампирик, если у него 4 аое вокруг себя, а у орка 500к п атаки с зарядками и 70к хп, и что мешает купить браслет вампира? В пвп скорость атаки? скорость атаки без селфа 350 - это много? Я играл всеми пиками на тестах, я знаю все о них, я считал дпс каждой и сравнивал статы, ну кроме разве что се пики. Самая топ пика - это разрушитель, самая шляпа - де
мб парни не знают что браслет пашет на скилы ? )
 

Blanka

Игрок
Игрок
мб парни не знают что браслет пашет на скилы ? )
какие скилы лол. Почему в теме про пики пишут люди ими никогда не игравшие? гном и орк делают прокаст скилов и парик умирает, если нет, то мобы все равно стоят в стане... Де пика делает свой прокаст из 3 скилов БЕЗ СТАНОВ и добивает мобов автоатакой чисто на вампиризме, но с учетом того, что админы запилили пасивный шансовый фир, то есть вероятность что парик разбежится и ты помрешь не отвампирившись.
 

skayvoker2

Игрок
какие скилы лол. Почему в теме про пики пишут люди ими никогда не игравшие? гном и орк делают прокаст скилов и парик умирает, если нет, то мобы все равно стоят в стане... Де пика делает свой прокаст из 3 скилов БЕЗ СТАНОВ и добивает мобов автоатакой чисто на вампиризме, но с учетом того, что админы запилили пасивный шансовый фир, то есть вероятность что парик разбежится и ты помрешь не отвампирившись.
ну я сквадил с се пикой ) он так же ) дал все скилы остальных добивал тыками) правда у него нету скилов полезных (насколько знаю) и он в лайте
 

womd2007

Игрок
Игрок
Пика у де очень даже играбельная
Никто не говорил о ее неиграбельности. Просто набор умений написан очень специфично, если не сказать грубее.
Зачем для пики нужен фир, да еще и в 3 вариантах-активка, вшитый в разгонку и еще как отъедешь. Хотелось бы стан-парал, да хоть что то для того, чтоб удержать противника в зоне раскаста умений. Ну и всеми любимая собака, она офигенна спору нет, очень харизматичная тварь, бегает за тобой и дает ауру, но проблема в том, что она дохнет от пары аое. Просто дохнет и мы остаемся без офигенного бафа, подхилить ее самостоятельно нет возможности, оставить ее где то тоже не получится-она портуется к тебе.
По ПВЕ составляющей за пику у меня совсем нет претензий, там она очень неплоха. Мы не имеем ни станов, ни супервыживаемости, есть собака и ее аура.
 
Последнее редактирование:
Сверху