Мы в социальных сетях

Tuzutka

Игрок
Игрок
Прошу администрацию дать бесплатный репроф в расе Де, может быть это как то изменит ситуацию в этой расе.
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
всмысле бесплатный,хотели нагибать ФРом:?имейте что имеете,это большой убыток для администрации
Большой убыток будет когда онлайн де начнет падать, седня к примеру осад нету, постов нету. Нубков (как я) сливают феи которым я ничего не могу зделать. Пройдет еще день-два, в игру перестанут вовсе заходить.
 
  • Like
Реакции: NEXT

TeaCoffe

Игрок
Игрок
Большой убыток будет когда онлайн де начнет падать, седня к примеру осад нету, постов нету. Нубков (как я) сливают феи которым я ничего не могу зделать. Пройдет еще день-два, в игру перестанут вовсе заходить.
репроф не поможет,у де нет паков.
 
  • Like
Реакции: NEXT

Asterian

Игрок
Игрок
А терь вспомним свой 40+ кто там на острове массой луков не давал фармить? Кто простите зергачем убивал бедных хумов орков...а теперь что? Даже нам хумам на вас похрен.
 

EatMe

Игрок
ДЕ не просто не осадят, один орден просто ушёл из игры, другие ждут изменений, но по видимому бесполезно. Жалко за донат, сам бы тоже свалил с проэкта, но чуток поиграю. А вобще репрофы и рерасы хорошая прибыль для сервака.
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
А терь вспомним свой 40+ кто там на острове массой луков не давал фармить? Кто простите зергачем убивал бедных хумов орков...а теперь что? Даже нам хумам на вас похрен.
О чем ты? На острове постоянно бегали гномы, феи хумы такие же лучники и выносили всех.
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
ДЕ не просто не осадят, один орден просто ушёл из игры, другие ждут изменений, но по видимому бесполезно. Жалко за донат, сам бы тоже свалил с проэкта, но чуток поиграю. А вобще репрофы и рерасы хорошая прибыль для сервака.
Если это все ради прибыли а не удовольствия то этот проект ничем не отличается от другого всем известного проекта
 

tulun

Игрок
Игрок
Если это все ради прибыли а не удовольствия то этот проект ничем не отличается от другого всем известного проекта
Мммм а так прям отличается пиздец как

Ты такой даун малой
 

Lixodey

Игрок
Игрок
ДЕ не просто не осадят, один орден просто ушёл из игры, другие ждут изменений, но по видимому бесполезно. Жалко за донат, сам бы тоже свалил с проэкта, но чуток поиграю. А вобще репрофы и рерасы хорошая прибыль для сервака.
Не ушел из игры, а свалил в орков.
 

EatMe

Игрок
Не ушел из игры, а свалил в орков.
Я знаю кто свалил за орков, орден не один у де, кое кто ушол из игры.
Если это все ради прибыли а не удовольствия то этот проект ничем не отличается от другого всем известного проекта
так и есть, а какие различия ?
 
Сверху