День рождения проекта и ивент EndlessWar

Мы в социальных сетях

Ankey

Игрок
Игрок
3000 мобов и 40 фрагов для некоторых классов и плохо одетых людей непосильно
 

JesterLokison

Игрок
Игрок
А как засчитываются убийства? потому что несколько часов осад с боями, в счетчик сундука набралось более 50, а в ивентовый счетчик зашло только 6. И добивал и просто бил-нифига. По итогу не успеваю сделать до истечения срока.
Нет, серьезно. Это бред. Мало того, что весь день с перерывами фармятся 3к очков охоты. Так еще и убийства не засчитываются. Зато после слива сижу в городе и мне накидывает 6 очков. Это как?
 
Последнее редактирование:

TheFear

Игрок
Игрок
Весь день ходил на осады и нонстоп на арену, итого набил 15 очков убийцы. Пощады...
 

Vlast

Игрок
Было бы круто если ивентовый квест был не по времени ограничен а по количеству пока выходные легко сделать а в будни для работяг просто не хватит времени убить 3к мобов еще по осадить на 20к соли да еще пвп очки набрать . Сделать например что ограничение на 7-10 или 20 квестов но без временного лимита
 

FckingMachineGun

Игрок
Было бы круто если ивентовый квест был не по времени ограничен а по количеству пока выходные легко сделать а в будни для работяг просто не хватит времени убить 3к мобов еще по осадить на 20к соли да еще пвп очки набрать . Сделать например что ограничение на 7-10 или 20 квестов но без временного лимита
Я на столько работяга, что играю 15 минут в день, можно мне ивент на весь сервер, а я как нибудь его сделаю?!
 

Vlast

Игрок
Я на столько работяга, что играю 15 минут в день, можно мне ивент на весь сервер, а я как нибудь его сделаю?!
То есть ты считаешь норм что у задротов играющих на унитазе 20+ часов на квест , а у нормальных людей 4-5 часов макс .Можно убрать ограничение по времени на сам квест но сделать ограничение по количеству кв и самого ивента скажем если квестов 10 то ивент 20 дней
 

FckingMachineGun

Игрок
То есть ты считаешь норм что у задротов играющих на унитазе 20+ часов на квест , а у нормальных людей 4-5 часов макс .Можно убрать ограничение по времени на сам квест но сделать ограничение по количеству кв и самого ивента скажем если квестов 10 то ивент 20 дней
Чел, это ивент, ты хочешь делать его-делаешь, это не обязаловка. Я считаю то, что я в первый день пришел, и сделал все квесты часа за 3-4, и это нормально, это можно сделать.
 

tamgam

Игрок
Жалование, которое получаешь из сундука Кайнака, не идёт в зачёт ивента
 

Neodo

Игрок
Вайпом и не пахнет. Буквально несколько дней назад вернулся 1 пак после перерыва, онлайн не падает, а подрос на 6%. (уникальные пользователи).
Мы мониторим ситуацию)


Это очень радует!) Кстати первый сервер когда была быстрая и своевременная реакция на положение в игре и сделали оперативно союз, да и вообще пока тьфу тьфу тьфу... Побольше ивентов, пускай каких незначимых, маленьких, но это бы разнообразило игру ( например заспавнили моба с какой то повышенной наградой, дали объявление и расы побежали его искать) А то уже основная часть игры из вайпа в вайп не меняется, а большинству хочется что то нового. Вобщем спасибо вам за все и удачи!!!
 

BeAfraiD

Игрок
Не знаю возможно уже поздно, но дайте возможность прогресса по ивенту без сброса, тоесть человек сделает 3 полных квеста за все время а не каждый день, у меня нет возможности убивать туеву тучу мобов + людей + махать руками в разные стороны каждый день.
 

VoditelNLO

Игрок
Не знаю возможно уже поздно, но дайте возможность прогресса по ивенту без сброса, тоесть человек сделает 3 полных квеста за все время а не каждый день, у меня нет возможности убивать туеву тучу мобов + людей + махать руками в разные стороны каждый день.
хорошая идея, с мобами беда🥹
 

kolen37

Игрок
Игрок
сижу с 8 утра в игре, пвп так и не набил хилом....очень обидно
 

veLk

Игрок
было бы не плохо сделать в счетчике 0/максимальный лимит за 10 дней и выдавать призы при пересечении 1 ивента за день,а излишек висел на следующие дни
 

Cmpax

Игрок
было бы не плохо сделать в счетчике 0/максимальный лимит за 10 дней и выдавать призы при пересечении 1 ивента за день,а излишек висел на следующие дни
Ага а такие как бабкаславика за 1 день убьют мобов и пвп как мы за весь месяц)
 

veLk

Игрок
Ага а такие как бабкаславика за 1 день убьют мобов и пвп как мы за весь месяц)
такие полюбому сделают квест. я про то что бывали ситуации когда я уже набивал ненавистные очки убийства и тут завязывалась битва в которой можно было легко набить еще
 

ExiConT

Игрок
Менеджеру ивентов добавлен фирменный облик агатиона "Королева EndlessWar". Его можно будет приобрести за Билеты EndlessWar, добытый при участии в ивенте.
@Gul'dan подскажите, а королева дает/ или будет давать какие то бонусы по подобию плаща ( разбивка таликов, большего бо со свитка и увеличение лимита тортиков)?
 
Сверху