Дестро ферм?

Мы в социальных сетях

Brands

Игрок
я 72 танк) качался соло) у меня в клане 70+ лук, хил и еще кто то.....
кто спорит)
сейчас качаются только те кому в жизни нечего делать. а когда онлайн будет 3к, вот тогда это будет более заметно. когда каждый школьник сядет на имбу
 

Brands

Игрок
то что с танком был хил, ты это пропустил мимо ушей. окей. не знаешь скилов не пиши нечего. спс.
я танк фей, от меня убегают, часто убегают, но не все, возможно ты из тех кто не все)
пост читай, с танком был ХИЛ ФЕЙ.
 

LSDed

Игрок
Посмотреть бы видео что ли "как фармит гномо пика в лоа, его обвес( мидл екс сет +5, пред топ эксп пика +4, 74 левл) собирает он мобов 10-15 и раскладывает их примерно как маг убивает двух мобов по времени, при этом у него хп меньше 70%+ не падает".
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Ответ админов будет? Почему на сервере пики времён дестров с интерлюда?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ответ админов будет? Почему на сервере пики времён дестров с интерлюда?
потому что это ОБТ, все с маунтами ТОП агатами и ТОП соберушками. Но вообще интересно было бы увидеть как пика так фармит 15 мобов и ниже 70% не опускается, да еще и в ЛОА, больше похоже на бредни, и там было 5-6 мобов, а может там таланты фул вампирик и талик с майкой, что решает, хз пруфов бы.
Главное поныть, а потом разбираться))
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Доширак, ты под ником Ромаха не играл нигде? Очень напоминает кой кого... скрины будут? Ах да, тут чтобы порезать кого-то, скрины ни к чему.

По теме, пика должна по 1 мобу бить?)
Это самый защищённый хдд по описанию кагбэ.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Посмотреть бы видео что ли "как фармит гномо пика в лоа, его обвес( мидл екс сет +5, пред топ эксп пика +4, 74 левл) собирает он мобов 10-15 и раскладывает их примерно как маг убивает двух мобов по времени, при этом у него хп меньше 70%+ не падает".
это гном
Доширак, ты под ником Ромаха не играл нигде? Очень напоминает кой кого... скрины будут? Ах да, тут чтобы порезать кого-то, скрины ни к чему.

По теме, пика должна по 1 мобу бить?)
Это самый защищённый хдд по описанию кагбэ.
это орк
потому что это ОБТ, все с маунтами ТОП агатами и ТОП соберушками. Но вообще интересно было бы увидеть как пика так фармит 15 мобов и ниже 70% не опускается, да еще и в ЛОА, больше похоже на бредни, и там было 5-6 мобов, а может там таланты фул вампирик и талик с майкой, что решает, хз пруфов бы.
Главное поныть, а потом разбираться))
это орк
как то не особо объективно ваше мнение в этой теме
 

realmaloy

Игрок
Игрок
это гном

это орк

это орк
как то не особо объективно ваше мнение в этой теме
стартовать на релизе буду за скорее за ДЕ, не парься. Или все кто просит нормально осветить ситуацию В ДЕТАЛЯХ - негодяи и просто "дефают?"
 

LSDed

Игрок
Гном и что? :) Видео бы что ли запилил, а так просто очередной вброс. Я не обломался сходил в ЛоА пощупал мобов и что-то не представляю чтоб на пике в таком обвесе весело 10-15 мобов. Если это реально так, то тогда другой разговор, а пока это только слухи.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Вопервых, мобав я убивал по 6 штук не больше, и убивал я их под донат банкой и с фул талнтами в вамперизм пдеф урон и защиту по монстрам.
И то всегда есть шанс отклеться ибо мобы критуют ужасно по 1.8к, вот в 2 капья опятьже по 6 мобав вразы бодрее идет.Хз где ты там 15 увидел.
 
Вопервых, мобав я убивал по 6 штук не больше, и убивал я их под донат банкой и с фул талнтами в вамперизм пдеф урон и защиту по монстрам.
И то всегда есть шанс отклеться ибо мобы критуют ужасно по 1.8к, вот в 2 капья опятьже по 6 мобав вразы бодрее идет.Хз где ты там 15 увидел.
РАААААААА МААААААААА ХАААААААААА НА ДЕФЕ
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Вопервых, мобав я убивал по 6 штук не больше, и убивал я их под донат банкой и с фул талнтами в вамперизм пдеф урон и защиту по монстрам.
И то всегда есть шанс отклеться ибо мобы критуют ужасно по 1.8к, вот в 2 капья опятьже по 6 мобав вразы бодрее идет.Хз где ты там 15 увидел.
вот надо было все фрапсить, отклеится можно когда у тебя остается 20% хп, но не 70%
сейчас дойдет до того что ты в сингл фармил с сапортом еще :D
го еще раз в лоа под фрапс?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Да кстати друг такие мобы везде начиная с 75 локах ,урон по 650 криты по 2к, сабраль болше чем можешь зацепть капьем смерть,Вампир хоть и 17% но что такое при уроне по 800), вот верзил магу угаманить штук 15 .
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Скажу так фармить по 6 мобав магу с вашеперчисленым эквипом, в целом 6 мобав в минуту. Про 10-15 вранье
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Скажу так фармить по 6 мобав магу с вашеперчисленым эквипом, в целом 6 мобав в минуту. Про 10-15 пиздешь
у пики захват под аое 6 целей, если бы ты тогда собирал парики по 6 мобов, то тебе бы не надо было реасистить под новые таргеты ( даже с учетом того что вторые таргеты бьются по 2\х от мейн таргета)
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
у пики захват под аое 6 целей, если бы ты тогда собирал парики по 6 мобов, то тебе бы не надо было реасистить под новые таргеты ( даже с учетом того что вторые таргеты бьются по 2\х от мейн таргета)
https://d.radikal.ru/d11/1802/59/cb0e716d3ac9.png
мобы аналог в лоа урон даже чуток выше какие 15 мобав балабол
 
Сверху