Дестро ферм?

Мы в социальных сетях

Doshirak

Игрок
Игрок
В какой то теме спрашивал " почему в лоа\ гц такие плотные мобы " сам бегал искрой ну и фармить пред ти локи париками вообще анрил, на что мне ответили типо я 72 левл в екс шмоте и галимой ел пикой без бустов, ну я и подумал что так оно и есть, потом сбегал в лоа с гномом Andusik и посмотрел как фармит гномо пика в лоа, его обвес( мидл екс сет +5, пред топ эксп пика +4, 74 левл) собирает он мобов 10-15 и раскладывает их примерно как маг убивает двух мобов по времени, при этом у него хп меньше 70%+ не падает, крч изи фарм без обвеса, если в той же локе на мага агрятся пару мобов, то там 50% что развалит их расконтролив, про другие профы вообще молчу, собственно вопрос
С какой это радости хеви пики изи фармят хай левл усиленные локи без шмота?
Баланс в фарме будет?
Заберите у пик пасивку на пве и уменьшите угол атаки+количество целей под аое, а то они даже в углы не встают, че вы делает сервер времён интерлюда
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
Просто у всех пик надо забрать пасивку по мобам
правильно, давайте еще у орков отрежем пассивку, ведь так мало отрезали.. бесит, что только орков тронули.. остальных забустили.. бесит.. то, что дагеры бьют овер дофига, никого не волнует!
 

Nemilost

Игрок
Игрок
ОМГ! Не будет у пик 20% дмг из-за отсутствия ТОП АГАТИОНА! Хватит ныть на ТЕПЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ!
 

Mandarin

Игрок
Если ты можешь пикой фармить топ контент в соло ? Где тут партийная игра и что делать хилам ?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Если ты можешь пикой фармить топ контент в соло ? Где тут партийная игра и что делать хилам ?
у хила есть мобонюк, с которым он фармит быстрее ДД магов))
по пике: вот вам и влияние доната на игру, поберуха - 20% дамаги и агат, заливающий МП и ХП для фарма. На релизе не много будет пик с топ агатами и поберухами.
Мне кажется админам просто стоит сделать обт БЕЗ ДОНАТ итемов, игра будет координально другая и вангую тогда сопли лить начнут ХДД))

П.С. даешь вайп с увеличенными рейтами (желательно дропа:D) и без донат айтемов! :cool:
 

Brands

Игрок
у хила есть мобонюк, с которым он фармит быстрее ДД магов))
по пике: вот вам и влияние доната на игру, поберуха - 20% дамаги и агат, заливающий МП и ХП для фарма. На релизе не много будет пик с топ агатами и поберухами.
Мне кажется админам просто стоит сделать обт БЕЗ ДОНАТ итемов, игра будет координально другая и вангую тогда сопли лить начнут ХДД))

П.С. даешь вайп с увеличенными рейтами (желательно дропа:D) и без донат айтемов! :cool:
маги будут бить сильнее когда поправят баг с изучением скилов.
а по теме, пришел искрой 74 в лоа, сагрил 2 мобов, получил люлей.
+ автору, игра на самом деле сделана тупо для пик. выше 60 кроме хдд/пик никого не видел, бывали иногда пару магов, но все остальные хдд.
про гнома - вчера в 2 не смогли даже реген гномо пике перебить, круто, мне понравилось когда танк и хил тупо не перебивает реген....
 

realmaloy

Игрок
Игрок
сбегал в лоа с гномом Andusik
С какой это радости хеви пики изи фармят хай левл усиленные локи без шмота?
Мне нравится как ноют на пик, заметили 1-ого чела отдельной профы, но порезать просят ВСЕХ.
Ну че уж, в этот раз режьте и хумов, и де, и гномов:D
 

Brands

Игрок
Мне нравится как ноют на пик, заметили 1-ого чела отдельной профы, но порезать просят ВСЕХ.
Ну че уж, в этот раз режьте и хумов, и де, и гномов:D
я думаю только ПИП не понимаю, что если хеви пика 1 расы так фармит, то 100% пика в другой расе так же фармит. разницы между ними почти нету. заикнешься про обвес - иди сразу *****
 
Последнее редактирование модератором:

Sehnsucht

Игрок
Игрок
я думаю только дауны не понимаю, что если хеви пика 1 расы так фармит, то 100% пика в другой расе так же фармит.
Скорее только ПИП думает, что все архетипы по классам одинаковы, и фармят одинаково :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

realmaloy

Игрок
Игрок
про гнома - вчера в 2 не смогли даже реген гномо пике перебить, круто, мне понравилось когда танк и хил тупо не перебивает реген....
Гномопика сильная, играя за ХДД от нее отгребаю, но с каких пор танк и сапорт должны вообще нагибать?)) Откуда дамаг у танка и САПОРТА?!
Не перебили реген? так вот у гномопики нет пассивок на реген, которых бы не было (аналогов) у других архетипов...
 

Brands

Игрок
Гномопика сильная, играя за ХДД от нее отгребаю, но с каких пор танк и сапорт должны вообще нагибать?)) Откуда дамаг у танка и САПОРТА?!
Не перебили реген? так вот у гномопики нет пассивок на реген, которых бы не было (аналогов) у других архетипов...
они не должны нагибать, но должны убивать потому что ЭТО ТАНК которые нон стоп контролит, и ХИЛ котороый нон стоп 1 скилом дамажит.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
они не должны нагибать, но должны убивать потому что ЭТО ТАНК которые нон стоп контролит, и ХИЛ котороый нон стоп 1 скилом дамажит.
Нон стоп контроль в этом проекте... уже бред сивой кобылы, про баф от контроля видать не слышали, хз как вы там играете. Опять повторюсь какого саппорт должен дамажить? если сапорты будут способны вливать урон, которого достаточно для слива, то какой толк в ДД классе? ДД класс не может так же жирно отхиливаться, роль сапорта не в нагибе, или ждем тему на 40 страниц от сапортов, которые не могут 1 на 1 убить ХДД?
 

Brands

Игрок
Нон стоп контроль в этом проекте... уже бред сивой кобылы, про баф от контроля видать не слышали, хз как вы там играете. Опять повторюсь какого саппорт должен дамажить? если сапорты будут способны вливать урон, которого достаточно для слива, то какой толк в ДД классе? ДД класс не может так же жирно отхиливаться, роль сапорта не в нагибе, или ждем тему на 40 страниц от сапортов, которые не могут 1 на 1 убить ХДД?
повторюсь танк + хил дамажили а в суме это как дмг от 1 лдд ( почти).
нон стоп контроль - да, то что у него есть защита это не значит что он убежит от танка и хила фей....
 

LeeR

Игрок
Игрок
маги будут бить сильнее когда поправят баг с изучением скилов.
а по теме, пришел искрой 74 в лоа, сагрил 2 мобов, получил люлей.
+ автору, игра на самом деле сделана тупо для пик. выше 60 кроме хдд/пик никого не видел, бывали иногда пару магов, но все остальные хдд.
про гнома - вчера в 2 не смогли даже реген гномо пике перебить, круто, мне понравилось когда танк и хил тупо не перебивает реген....
я 72 танк) качался соло) у меня в клане 70+ лук, хил и еще кто то.....
 
Сверху