Мы в социальных сетях

elsatheslayer

Игрок
Собственно,в чём его фишка?
По статам уступает всем,скилы такое себе,догоняют хдд,сейвов типо рестора\реса нет,инвиз унылый надо афк 20-30 сек стоять чтоб заюзался, слетает в момент каста скилов,до фикса урона с лукам других рас было 50\50 сейчас же проигрываю по дпсу.Спасибо.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Собственно,в чём его фишка?
Хз как его задумывали разрабы,но сейчас по сути это суицид профа.Ты раскрываешься прокастом из инвиза и или тебе прокают криты и ты убиваешь,или на развороте убивают тебя.Догнать ты не сможешь,убежать тоже.На многие аналогичные профы типа Орколука,ХумоЛука или Феелука смысла нет лезть вообще - тебе сломают в лицо в ответку гораздо быстрее,даже если ты первый нападешь.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Это какой лук прокаст со станом из инвиза переживает?
Когда тебя бьет ДЛ,то почти любой.При этом Орковского ты хрен вообще пробьешь плюс если крит там целка врубается.У Фарсии и ДЕшного есть шанс выжить с пасивой,хотя 90 процентов пвп,там после прокаста остается пол хп или больше.Феникс успевает пережить прокаст и дать на себя Спасение Феникса.Гномских луков и Луков Стены не встречал,тут врать не буду.
Как-то так.Опять таки,если мы говорим о равном эквипе и левеле.Может быть если ты будешь выше на 10 левелов таргета,или топ еквип иметь то ты шотнешь за прокаст более слабого.

Плюс ты за ДЛа начинаешь не со стана раскрывание а через автоатаку с бафом птицы.И если у противника норм реакция,стан ты не успеешь дать.
 
Последнее редактирование:

DaFreak

Игрок
Игрок
Всё вполне играбельно, если прокачать скиллы и выкачаться. Фишка профы не в дпс системе как у той же луны, а в выживаемости, инвизе, бега добавили, но соглашусь не так много как хотелось бы. Если бегаете соло и хотите дамажить надо выбирать луну, но там есть и свои минусы. А если бегаете в пачке с цплейкой и свсом , то не знаю какие у вас там сложности.
 

DevilKeks

Игрок
Игрок
Очередной пост "хочу убивать в соло". Профа создана для контроля вражеского сапорта и внезапной атаки с раздачей ассиста. Найди себе пати будь полезен. Это всё таже л2 с партийной игрой. Жель бафы в банках а не в профах. Разница, в том что кто то может убивать в соло а вы нет. Игрйте за убиваторов, их нет в се? Феи приймут всех.
Игра сырая, но проблески есть пати контента, а вам бы его загнать для соло ололшентья.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
Профа создана для контроля вражеского сапорта
Это чем же ты его законтролить решил на ДЛе?Корнями или 1 станом?Или ты из инвиза раскроешься впритык к сапу,ради шанса стана с крита автоатаки?Странник СЕшный как раз может законтролить,а ДЛом как ты контролить собрался?Или под контролем ты имеешь в виду что ты его убьешь соло?Тут я тебя тоже огорчу.ДЛом ты ни хила ни цплейку с щитами не убьешь.Поговорим еще про какой-то контроль?
внезапной атаки с раздачей ассиста.
Окей,ты из инвиза можешь напасть,а твоя пати как внезапно нападет?Или ты думаешь что пати на кого собрались напасть слепые,и не увидят пачку стоящую недалеко?И раздавать ассисты может любая дд профа,зачем ты сюда приписал ДЛу это как особенность?Может твоя задумка в том что бы за время инвиза рассмотреть состав чужой пати и типа координировать свою где и кого убивать?Я тебя и тут огорчу.Остальные паки рас справляются с подобной задачей и без ДЛа.При этом место ДЛа займет куда более нужная и выгодная профа.
Это всё таже л2 с партийной игрой.
Даже сами разработчики говорят что это не л2.И на форуме уже разжевывалось не раз,что сравнивать с л2 смысла нет.Найти пати в самой малочисленной расе,это весьма сильное предложение.А если я играю соло?Я обязан садиться на другого лука,просто потому что разработчики не отбалансили расы так,что бы играбельными как в пати так и соло были все?
Игрйте за убиваторов, их нет в се? Феи приймут всех.
И снова здарова.Лук отличный,но имеет стату бега которая не позволяет тактически действовать после инициации пвп.Ты или убил или убили тебя.Если цель решит убежать,догнать ты не сможешь.Если ты решишь кайтить кого-то - тебя догонят и убьют.
Игра сырая, но проблески есть пати контента, а вам бы его загнать для соло ололшентья.
Нам бы его загнать?А может сама игра предполагает игру как в пати так и соло?Или перед заходом на сервер есть пункт в правилах,который гласит что соло тут делать нечего?
 

DevilKeks

Игрок
Игрок
Не кипишуй, эта профа в соло не убьет, а в пати под ассист может, если ты будешь контролить саппа, но тебе не понять. Иди за фей, это их сервер. Сам страдаю, но за попсу не играю. Ты главное успокойся, проэкт развивается, через лет 40 все будет как надо.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
эта профа в соло не убьет, а в пати под ассист может, если ты будешь контролить саппа, но тебе не понять
Да что ты говоришь.То есть теперь ты считаешь особенностью ДЛа это то что эта профа может убить в ассист?То есть у других такой фишки нет,а только ДЛ так может?И только поэтому он страдает отвратительными статами бега?Мда....Отличная логика.Я бы даже сказал топовая.
И куда там мне понять.В любой ММОРПГ же нет понятия контроля саппорт класса.Только ты у нас великий спец,который нашел у ДЛа такую уникальную особенность.
Иди за фей, это их сервер.
Да что ты мне указываешь куда мне идти и за какую расу.Тема о ДЛе а не о перебущенных феях.
Ты главное успокойся
Я как раз спокоен как никогда.А вот ты с пеной у рта несешь какую-то чушь про ДЛа и его фишку в ассисте.Любая дд профа в ассист выдаст куда больше урона и контроля нежели ДЛ,но откуда тебе это знать.У тебя же видимо свой сервер,где у цплейки нет двух клинсов дебафов,нет холика и имуна к еще одному дебафу.И в пачках же у тебя видимо кроме цплейки не существует хила,который клинсить умеет.
Но ты это,заходи если че к нам на сервер.У нас тут немного всё иначе.
 
Последнее редактирование:
Сверху