Дитя Тьмы / Щит тьмы

Мы в социальных сетях

EatMe

Игрок
Из описания: ...стереть любое негативное заклинание...

Который раз сталкиваюсь, когда гномы сапорты кидают замедление атаки-передвежения и всего что замедляет, при нажатии на Щит тьмы у меня исчезает только иконка дебафа, но не само проклятье, я так же "торможу" что и при дебафе.

В реалиях, мне кидают дебаф, я нажимаю щит тьмы, иконка дебафа исчезает, я на практике всеравно под дебафом, скил в откате на долго...
 

qvd

Игрок
А зачем ты два раза написал одно и то же?

Два раза одно и то же.
 

qvd

Игрок
Ну повторяют люди.

В реалиях на практике повторяют люди.
 

EatMe

Игрок
Хотелось бы ответ зелёных или красных, это косяк или так и должно ? Хотя по моему не должно, но кто я такой...
 

detroit77

Игрок
Игрок
Задушили парня)
Но да, хотелось бы услышать ответ разрабов по этому поводу.
 

EatMe

Игрок
Большенство умственно отсталых повторяют последние слов а оппонента, компенсируя свою несостоятельность и полное отсутствие понимания происходящего. Почитайте про аутистов, имбицилов, хотя думаю, что ваш терапевт не раз обсуждал это при вас с вашими родителями ))
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
Из описания: ...стереть любое негативное заклинание...

Который раз сталкиваюсь, когда гномы сапорты кидают замедление атаки-передвежения и всего что замедляет, при нажатии на Щит тьмы у меня исчезает только иконка дебафа, но не само проклятье, я так же "торможу" что и при дебафе.

В реалиях, мне кидают дебаф, я нажимаю щит тьмы, иконка дебафа исчезает, я на практике всеравно под дебафом, скил в откате на долго...
Спасибо за внимательность , о проблеме известно и передано разработчикам.
 

EatMe

Игрок
Если бы так, я б имбой был, а так не в состоянии сапорта убить почему то 1:1.
 
Сверху