Мы в социальных сетях

BitBad

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Возник вопрос по дитя тьмы, как с ним драться не считая аналогов(с дуалами), то есть хдд, магами, ножами и т.д. Я новенький в этой игре, играю с этого сервера. Заранее спасибо:)
 

Backslider

Игрок
Среднему соло магу скорее всего никак, и вообще соло маги не про эту игру (а жаль).
Физ профам можно купить ба дуалы и просто вывести на панельку чтобы сбивать быстро символы и обратно на основной бинд.
А так если сбить 10 символов (5 + 5 под щитом) и при этом не законтролить самого себя он умрет.
 

Fortingar

Игрок
Доброго времени суток. Возник вопрос по дитя тьмы, как с ним драться не считая аналогов(с дуалами), то есть хдд, магами, ножами и т.д. Я новенький в этой игре, играю с этого сервера. Заранее спасибо:)

Хдд - стаки сбивать кастетами / луком, пытаться наагрить на него мобов. Потом убивать. Хотя на некоторых ХДД стаки можно и с основного оружия сбить.
Магом - умирать.
Ножами - там по-разному и не каждым выйдет.

А вообще если новичок, то лучше с ними не дерись, достаточно гнилая однокнопочная профа, но не сказать, чтобы имба.
Короче говоря то, как ты будешь запотевать против него даже близко не равно тому, что делает в дуэли он. И без хорошего опыта лучше не пробовать.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Хдд - стаки сбивать кастетами
А че на кулаках за нынче не модно ?
Доброго времени суток. Возник вопрос по дитя тьмы, как с ним драться не считая аналогов(с дуалами), то есть хдд, магами, ножами и т.д. Я новенький в этой игре, играю с этого сервера. Заранее спасибо:)
Попробуй завести дружеские отношения с ДТ , проведи 10 боев против него , пусть тебе скиллы свои покажет , расскажет что к чему . Я с другом на обт по 15-20 схваток на одних профах играли , пытались понять как законтрить некоторые профы ... Иногда это было бесполезно ( ибо вампира мог убить маг в 10% случаев :D , но мы пытались ))
 

elQ

Игрок
Хдд - стаки сбивать кастетами / луком, пытаться наагрить на него мобов. Потом убивать. Хотя на некоторых ХДД стаки можно и с основного оружия сбить.

:roflmao: над выделенным. Учитывая, что множество скиллов(подконтролить то надо) в этой игре не работают с не профильным оружием, то такой себе совет...
Магом - умирать.

Увы так и есть... Я даже на Повелителе стихий трясусь от страха и паникую при виде ДТ на горизонте, а что делать остальным магам у которых меньше контроля и мобильности, и сейвов... я вообще хз

Раньше у магов было больше шансов, когда это нечто не имело контроля с прыжка, теперь забей. А если там еще правильные камни в амулете, шансов нет. Хотя я все же поставлю на то, что у Повелителя стихий есть шанс, но очень мизерный.


ДТ страшней Чемпионов для большего числа проф, чем наоборот, имхо. Верный совет выше, если новичок, то лучше не драться против ДТ.
 

Fortingar

Игрок
А че на кулаках за нынче не модно ?

Попробуй завести дружеские отношения с ДТ , проведи 10 боев против него , пусть тебе скиллы свои покажет , расскажет что к чему . Я с другом на обт по 15-20 схваток на одних профах играли , пытались понять как законтрить некоторые профы ... Иногда это было бесполезно ( ибо вампира мог убить маг в 10% случаев :D , но мы пытались ))

Я это говорю для новичка. Конкретно я только от двух ДТ на этом сервере умираю, походу единственных у кого есть арталиты и то, если захочу умирать, а не просто уйти.
Но по большей части это из-за того, что моя хддшка не очень заточена под убийство ДТ и мне лучше даже с каким загиренным Чампом подраться, чем с ним.
Если новичок не знает скиллов дт, не прошарен какие наборы биндов он должен иметь, как правильно делать многие вещи, то ДТ для него будет непобедим.
Ну а сообщение мое с негативным посылом лишь из-за неуважительного отношения к дуальным профам, где по сути нужно просто зажать автоатаку, чуть разбавляя ее сейвами, извините)
Короче говоря ты просто ДЕ и не дрался с ДТшкой Славика. В дуэли против нее очень очень сложно выйти из деф режима в атакующий.


:roflmao: над выделенным. Учитывая, что множество скиллов(подконтролить то надо) в этой игре не работают с не профильным оружием, то такой себе совет...


Увы так и есть... Я даже на Повелителе стихий трясусь от страха и паникую при виде ДТ на горизонте, а что делать остальным магам у которых меньше контроля и мобильности, и сейвов... я вообще хз

Раньше у магов было больше шансов, когда это нечто не имело контроля с прыжка, теперь забей. А если там еще правильные камни в амулете, шансов нет. Хотя я все же поставлю на то, что у Повелителя стихий есть шанс, но очень мизерный.


ДТ страшней Чемпионов для большего числа проф, чем наоборот, имхо. Верный совет выше, если новичок, то лучше не драться против ДТ.

Так переодевай оружие быстро... контроль, сбил кастетами за 2-3 сек стаки, перешел обратно в двуру. На моем костоломе у меня в общем то даже и шансов никаких нет сбивать с хороших ДТ стаки с двуры. У меня за это время ХП закончится))

Я уже думал чисто под этих двух ДТ собрать себе Бинд на скорость атаки, но чето лениво и у меня и так уже набор под каждую серьезную собаку на этом сервере :\
 
Последнее редактирование:

vlazze

Игрок
Раньше у магов было больше шансов, когда это нечто не имело контроля с прыжка, теперь забей.
У них был прыжок с корнями. Они ныли, что в корнях пацики блинкуются - им дали парал.
А то, что изначально дизайн профы не предполагал такого дикого контроля - мозгов не хватило. Ему 10 символов и возвратку дали чтобы что? Чтобы враг стоял в парале?

В идеале им нужны корни, в которых нельзя блинкаться. Но это походу слишком сложно для нынешних разрабов.

Ощущение, что тот геймдиз, что изначально дизайнил профы ушел, а на его место посадили группу аутистов.
 

BitBad

Игрок
Игрок
Ладно у него стаки есть, но хотя-бы слабее бил что ли(хп тупо плавится за 15 сек) и контроля много, прыжки ужас а не профа
 

BitBad

Игрок
Игрок
Вот к примеру что ему мешает запаралить меня блинканутся от меня и стаки эти собирать, при этом бить меня ещё. Три раза выходил три раза падал. А ну ещё размножалки же есть у него
 

Fortingar

Игрок
Короче я понял, одному не ходить и все будет норм)
Таскай с собой друга дуальщика/кастетчика, нормально будет :D
Хотя если ты маг, то просто купи себе топ агата или камень телепортации)

Апдейт:
Вот можно сказать мини гайдец, как одним из даггеров убивать хороших ДТешек от нашего великого полководца эльфов. Что делать с тем, что у вас не будет 3 стелса - это уже решать вам :D

https://www.youtube.com/watch?v=l_N2ZnoWZiQ&feature=youtu.be&t=5459

После убийства ДТ нужно повторять все то же самое, что сказал он.
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
Таскай с собой друга дуальщика/кастетчика, нормально будет :D
Хотя если ты маг, то просто купи себе топ агата или камень телепортации)

Апдейт:
Вот можно сказать мини гайдец, как одним из даггеров убивать хороших ДТешек от нашего великого полководца эльфов. Что делать с тем, что у вас не будет 3 стелса - это уже решать вам :D

https://www.youtube.com/watch?v=l_N2ZnoWZiQ&feature=youtu.be&t=5459

После убийства ДТ нужно повторять все то же самое, что сказал он.
И то в начале он бил скилами в щитки дт =)
 

Святой

Игрок
Таскай с собой друга дуальщика/кастетчика, нормально будет :D
Хотя если ты маг, то просто купи себе топ агата или камень телепортации)

Апдейт:
Вот можно сказать мини гайдец, как одним из даггеров убивать хороших ДТешек от нашего великого полководца эльфов. Что делать с тем, что у вас не будет 3 стелса - это уже решать вам :D

https://www.youtube.com/watch?v=l_N2ZnoWZiQ&feature=youtu.be&t=5459

После убийства ДТ нужно повторять все то же самое, что сказал он.
Дагер плохо отыграл, можно было намного раньше убить Дт, а с 2 инвизами не ловить паралич вообще.
 

mexxx

Игрок
Игрок
С нимаешь метки на защиту и все. Вот и весь бой против него
 

FriendlyGhost

Игрок
За лука убиваю ДТ без проблем, но требует много времени и нельзя ошибаться, т.к. из-за 10 щитков+ближнийбой+отражалка+размножалка+холик - остается крайне малое окно, чтобы выдать дамаг под фул проюзом, все остальное время тупо кайт, сбивание зарядок, станы и т.д.
 

NEXT

Игрок
:roflmao: над выделенным. Учитывая, что множество скиллов(подконтролить то надо) в этой игре не работают с не профильным оружием, то такой себе совет...


Увы так и есть... Я даже на Повелителе стихий трясусь от страха и паникую при виде ДТ на горизонте, а что делать остальным магам у которых меньше контроля и мобильности, и сейвов... я вообще хз

Раньше у магов было больше шансов, когда это нечто не имело контроля с прыжка, теперь забей. А если там еще правильные камни в амулете, шансов нет. Хотя я все же поставлю на то, что у Повелителя стихий есть шанс, но очень мизерный.


ДТ страшней Чемпионов для большего числа проф, чем наоборот, имхо. Верный совет выше, если новичок, то лучше не драться против ДТ.

Опасная эта игра лучше не дратся вообще:hungover:
 

Fortingar

Игрок
Поверь, за мага он еще хуже играет
Не проверишь, он не выходит из города без консты. А единственный раз, когда мне показалось, что он бежит со мной один драться, то я просто не заметил поставленнный гейт расы за деревом :D
 

Waylander

Игрок
Не проверишь, он не выходит из города без консты
Поверю, он еще в амистадах в клан чат писал "кто знает где вары?", ему люди пишут что их гномы в ГЦ щемят, фулка артей на входе в кунду и тп. Потом мы спрашивали у людей ну че Каколд вам помог, а они отвечают "не, не было его" и выяснялось что они паком на цветках стояли - типа узнали где вары и пошли туда где их нет. Орали с него всем паком. Щас когда большинство топ паков из СЕ ушло, они со своего десятого места поднялись повыше, 2 архонта в паке взяли - интересно смогут Альсрояль удержать?
 
Сверху