Мы в социальных сетях

Argument

Игрок
Игрок
Дитя тьмы автоатакой забивает хдд се за контроль в 3 секунды в одинаковом обвесе... Пике се критует по 4к автоатакой, тоже способен убить за контроль в пдеф билд. Ну хз, 1 на 1 самый сильный лдд после гномов по дпсу, больше кстати сейчас никого у де не встретишь. Если бустить его бесполезные скиллы, то однозначно резать статы.
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
Дайте точности дите или ренж нюк какой нибудь , замените этот бесполезный удар лезвием тьмы ,который урона наносит как 1 крит с анимацией как у черепахи на нюк который не будет наносить урона но хотя бы будет станить или замедлять. И упирание в спину так и не пофиксили как упирался герой так и упирается.
С фул прокаченым талантом на точность и с красной стойкой (на точность) 90% промахов по дагеру сегодня было, скажите меняй бижу на ф атак с точностью но дпс уменьшится в разы.
Искра в нулину сегодня размотала со своими молниями которые по 5к урона наносят , при моих критах в 2к , так она еще и мобильнее и на осадах полезнее и фармит лучше. Про дагеров я молчу вообще там ,если прокачен талант на уворот то можно и не бить.
На 80 левеле с фул вкаченым талантом на меткость и под красной стойкой 157 точности , но никто не будет с этой стойкой бегать против мобильных героев т.к эта стойка скорость бега не дает.
 
Последнее редактирование:

Sub

Игрок
Игрок
Дитя тьмы очень слабый персонаж, ага да
Пацан с 800 очками рейтинга 10 минут гонял меня. И реально секунды-двух контроля ему не хватает, чтобы убить
При этом, когда могу дамажить я, в него урон по 340 с крита.
Очень слабый персонаж
 

Святой

Игрок
Дитя тьмы очень слабый персонаж, ага да
Пацан с 800 очками рейтинга 10 минут гонял меня. И реально секунды-двух контроля ему не хватает, чтобы убить
При этом, когда могу дамажить я, в него урон по 340 с крита.
Очень слабый персонаж
Это показывает что ты не знаешь скилов профы... Только таких нубов, как ты, эта профа и может кушать, больше бей в символы и контроль в зеркало бросай
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
нашей профе срочно нужен бросок кинжалов с паралом или оглушкой с нормальным откатом , нет контроля . только один прыжок и то без парала только обездвиживание
ДАЙТЕ НАШЕЙ ПРОФЕССИИ СКИЛ ДЛЯ КАЙТА !!!
один ударный скил печаль
и вечно ноющие се которым все добавляют как бардам интересно кто еще на подходе?
А почему и нет? У Гномского дагера Бросок с масс станом... У СЕ Чампа или СВСа, хз кто он там, соники со станом и прыжек с анчером или привязкой, пох какой там кантроль, но суть в том что контроль.. А у Дитя Тьмы нет не хрена по мимо Силы крита, стоек и символов... Контроля почти нет, рут на 3-4 сек после перемещения и все. Дайте вообще профам ДЕ такой рендж АОЕ контроль как у Гномов. Танкам стяжки на пол киллометра, сапам фул заливы и порезку каста и АСа... А главное "Куполов" на все профы, как у Гномов.
По факту, у Лука 1 фир или анчер(Все, контроль закончен), у магов, только у тьмы масс парал и фир(Все), 2 остальных мага тихонько насасывают в сторонке без контроля(Сбитие таргета у Ветра и микро стан у Огня за контроль считать только школьник будет). Ах да. Пика ДЕ, 1 мисс агр... Танк, САМОЕ маленькое колличество контроля!!! Самое малькое колличество ХП!!! Не фига не работающая пасивка на "Большую вероятность блокировать критические повреждения"!!! БД(САПОРТ). Сапорты, Дерьмо(По сравнению с гномскими сапы всех рас дерьмо!)(Как минимум, Гномо сапы при атаки по ним, могут за сейвить себя херней, которая порежит тебе каст,АС, и кучу параметров. А СЕ сапы, при дамаги по ним, сбрасывают с себя таргет....)ГДЕ ЧТО ТО ПОДОБНО У ДЕ??? Массовый боевой потенциал расы против тех же Гномов из за отсудствия контроля у проф сводится к НУЛЮ!!! Ув. Администрацыя. Пожалуйста, прочитайте, задумайтесь, протестите( если не верите НЫТЬЮ игроков) и примите решения... П.С. Отговорки по типу "На ЗБТ/ОБТ и т.д мы уже все протестили", не принимаются... Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Фердинанд

Игрок
Игрок
Дитя тьмы очень слабый персонаж, ага да
Пацан с 800 очками рейтинга 10 минут гонял меня. И реально секунды-двух контроля ему не хватает, чтобы убить
При этом, когда могу дамажить я, в него урон по 340 с крита.
Очень слабый персонаж
Братан... У тя там "Телик" сломался... Ну если тебя Дитя убило, соболезную (( Удаляй клиент...
 

Sub

Игрок
Игрок
Это показывает что ты не знаешь скилов профы... Только таких нубов, как ты, эта профа и может кушать, больше бей в символы и контроль в зеркало бросай
Это что за чмо сутулое тут нубом обзывается? Мистер 1к смертей?
Братан... У тя там "Телик" сломался... Ну если тебя Дитя убило, соболезную (( Удаляй клиент...
Ты видео вообще смотрел? Никто меня не убил, клиент я, пожалуй, пока оставлю
Я пытался донести, что дитя - вполне себе отличный лдд. И пацанчик 70+ с 800 очками нагло напрягает одетого сапорта 80+. Потому что привык убивать.
Прыжок - стан с танцами - сало - холик - опять сало - зеркало - всё это время я вообще ничего не могу ему делать, а он дамажит.
Когда всё таки удается прокинуть контроль - у него символы, инвизы, расчетверялки и хз что еще. Ныть на такого лдд - реальное дно и провокация
 

Святой

Игрок
Это что за чмо сутулое тут нубом обзывается? Мистер 1к смертей?

Ты видео вообще смотрел? Никто меня не убил, клиент я, пожалуй, пока оставлю
Я пытался донести, что дитя - вполне себе отличный лдд. И пацанчик 70+ с 800 очками нагло напрягает одетого сапорта 80+. Потому что привык убивать.
Прыжок - стан с танцами - сало - холик - опять сало - зеркало - всё это время я вообще ничего не могу ему делать, а он дамажит.
Когда всё таки удается прокинуть контроль - у него символы, инвизы, расчетверялки и хз что еще. Ныть на такого лдд - реальное дно и провокация
Так пусть ему атаку и криты порежут, я за, ну хоть 1 мини контроль ему дать можно?)
Рут ≠контроль
 

eXpi

Игрок
Тээээкс, что тут у нас.. Опа, ауты ноют и просят буста контроля и метки, хотя бегают с бижой на крит
 

Krooked

Игрок
Игрок
Тээээкс, что тут у нас.. Опа, ауты ноют и просят буста контроля и метки, хотя бегают с бижой на крит
Тээкс, высер говорит надо одеть бижу на атаку , получить +20 к меткости и на этом все... контроля бижа мне не даст , бега не даст, баг без урона в спину не пофиксит, скил с растроением не пофиксит , полностью пропадут криты с руки , НО зато я буду бить без крита с руки по 700!
Бля братан , имба совет ! Спасиб ;)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Тээээкс, что тут у нас.. Опа, ауты ноют и просят буста контроля и метки, хотя бегают с бижой на крит
Как бы на обт делал Дитю тьмы бижу + талы + брас + са на меткость + стойку на меткость в которой бега 210 и прикинь я мисал . Так что да Бижу на крит делают первой ибо от бижи на атаку толку до 80 вообще нет . С меткостью надо что -то делать всем л дд , а то что дитя х дд заливает 75 + я лично убедился и орал долго когда костолома даже не кайтя загрыз но он сам виноват в зеркало станы раздавать =)
 

dm50

Игрок
Игрок
Дагеров воще порезать в хлам надо, что их и так много развелось.
 

Krooked

Игрок
Игрок
я еще готов смирится с тем что я не поподаю по дагерам , хер с ними. НО по ЛУКУ ! КАРЛ ПО ЛУКУ ! я в стойке на силу и меткость не догоню не одного лука, ибо у всех , а особенно у фей сейвов просто до жопы ! Самое обидное что он меня спокойно закайтит и вы**ет. Я его тупо не догоняю с его блинком и инвизом каждые 15 секунд. Орковский лук с бесконечным шансовым УД тоже крысата.
По факту ДТ обалденный класс в игре, все мне в нем нравится, кроме 2х основных моментов.
1. 2 бесполезных скила. (1. Единственный атакующий скил, от него толку 0, дамага нет вообще, так он еще и не критуе. 2. Растроение, таргет взять по некст таргету может каждый, а если у тебя еще и ваш плащик, то там и к гадалке хдить не надо , тени без плаща.)
2. Меткость. Это вообще провал. Если все закину в меткость то как мазал так и буду мазать по дагам и по лукам ( тестили на ОБТ, об этом говорилось, всем насрать) , ззато потеряю весь крит и шанс крита , и с вероятностью в 99.99% меня сольют все.
НАМ НЕ НУЖНА ИМБА КАК У ГНОМОВ ИЛИ ФЕЙ ИЛИ СЕ(маги), ПРОСТО ДАЙТЕ МЕТКОСТЬ И ДРОТИК ! Все больше ничего не меняйте !
 

LeftHander

Игрок
Игрок
я еще готов смирится с тем что я не поподаю по дагерам , хер с ними. НО по ЛУКУ ! КАРЛ ПО ЛУКУ ! я в стойке на силу и меткость не догоню не одного лука, ибо у всех , а особенно у фей сейвов просто до жопы ! Самое обидное что он меня спокойно закайтит и вы**ет. Я его тупо не догоняю с его блинком и инвизом каждые 15 секунд. Орковский лук с бесконечным шансовым УД тоже крысата.
По факту ДТ обалденный класс в игре, все мне в нем нравится, кроме 2х основных моментов.
1. 2 бесполезных скила. (1. Единственный атакующий скил, от него толку 0, дамага нет вообще, так он еще и не критуе. 2. Растроение, таргет взять по некст таргету может каждый, а если у тебя еще и ваш плащик, то там и к гадалке хдить не надо , тени без плаща.)
2. Меткость. Это вообще провал. Если все закину в меткость то как мазал так и буду мазать по дагам и по лукам ( тестили на ОБТ, об этом говорилось, всем насрать) , ззато потеряю весь крит и шанс крита , и с вероятностью в 99.99% меня сольют все.
НАМ НЕ НУЖНА ИМБА КАК У ГНОМОВ ИЛИ ФЕЙ ИЛИ СЕ(маги), ПРОСТО ДАЙТЕ МЕТКОСТЬ И ДРОТИК ! Все больше ничего не меняйте !
Меткость не только дитю нужна согласись
 
Сверху